21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

проблема с электрикой

несколько дней назад поменял обе цепи все звездочки натяжники и успокоители, а так же поставил газовую металическую прокладку, машина завелась, но после выезда с авто сервиса появились проблемы с электрикой, в надежде доехать до газовой заправки на остатках бензина на подъеме она заглохла, и заводиться отказывалась, после ночного звонка нашему местному электрику на протяжении полу часа объяснений я обнаружил сгоревший предохранитель топливного насоса, сделав перемычку из тонкого проводка она вновь завялась, но это еще был не конец, потом она начала глохнуть на кочках, я подумал что плохая масса на двиг, и купил новую медную плетенку и кинул пряма с массы на колектор, проблема не пропала, потом из за того что мне было некогда она стояла сутки, хотел заняться ремонтом но не смог снять с сигнализации так как сел аккамулятор с помощью проволоки открыл капот снял свой акомулятор поставил заряженый и услышал как гудит топлевный насос и горят габариты хотя они выключены и зажигание тоже, помогите кто может
Никита Сорокин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
kineskop@BK.RU
Думаю, проволочка вместо предохранителя была не очень тонкая, потому где-то в жгуте поджарили провод, и он коротнул с соседним через горелую изоляцию.
Других вариантов, где было бы связано включение бензонасоса и габаритов, я не вижу. Впрочем... А сигнализация стоит?
СсылкаПожаловаться
Никита Сорокин
да,
СсылкаПожаловаться
Игорь
Возвращайтесь в автосервис для устранения не доделок и косяков !
СсылкаПожаловаться
Аваз Байрамов
Чтобы такого не было, нужно обращаться в сервисы которые реально помогут, я знаю один такой, сделают все быстро и недорого)
СсылкаПожаловаться
Андрей Потапенко
очень похоже на глюк сигналки!
СсылкаПожаловаться
сергей ивановВ ответ на Андрей Потапенко
Андрей Потапенко
очень похоже на глюк сигналки!
СсылкаПожаловаться
Хороший электрик если за полчаса не смог понять что насос не работает.
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
Дык по телефону же.
У меня приятель автосервис держал, как-то послал сотрудника оживить ВАЗ-2107. Тот полдня ковырялся, стартер перебрал, пока выяснил, что мотор клина словил. Случай интересный попался - натяжитель цепи ГРМ обломило и затянуло под цепь на распредвалу.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария