14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Проблема с эл.газом на ВАЗ-2115

РЕБЯТА подскажите что может быть у меня на новой машине начали подвисать обороты ошибка не загорается что может быть???
Сергей
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
5
Константин Михеев
А гарантии нет что-ли?
СсылкаПожаловаться
valli
Скорее всего неисправен регулятор холостого хода
СсылкаПожаловаться
Ковалев Александр
Братья по рулю. Помощи прошу. На морозе больше 10 машина на холостом ходу работает, а на нажатие газа глохнет. У меня Калина - универсал с электронной педалью. Уже трижды подводила. Последний раз прямо на перекрестке стал. Может был у кого подобный опыт. Буду признателен и благодарен за совет.
СсылкаПожаловаться
Василий
Сергей, обороты зависают на 2000? и не реагирует на нажатие педали газа??? Александр, создай свою тему
СсылкаПожаловаться
Гена
прошивку надо менять,на работе такая же машина,обороты гуляли,работала как дизель.но ошибки нет,замена прошивки помогла
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария