Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 ноября
Kia Sorento 2.4 AT
Владею Соренто 1 год . До этого был новый Паджеро спорт с 2012 - 2014 и Аутлендер в последнем рестйлинге с 2014- 2016 . Всего за рулем 25 лет , сменил более 50 автомобилей т.к веду черезвучайно...
5.0
22 ноября
Lada (ВАЗ) 2106 1.5
та как авто старая то при покупке стоит искать хороший КУЗОВ. после покупки 15 тысяч хватит на все детали по кругу (ходовая, рулевая, подвеска, тормоза, двигатель и т.д.) после прохождения круга можно...
4.3
Все отзывы

Проблема с изитронтк!

Всем привет! У меня  на Опель вектра ц 2006 г.в. при переключения на заднюю то хрустит, то бьет, а то и без проблем переключается! Что это может быть? Заранее всем спасибо!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
игорь ветров
блин, когда наступят, светлые времена, это я вам, номер мотора, их там с десяток было ---все достали, меня нет.
СсылкаПожаловаться
игорь ветров
блин, когда наступят, светлые времена, это я вам, номер мотора, их там с десяток было ---все достали, меня нет.
СсылкаПожаловаться
А зачем вам "номер мотора" если вопрос про изитроник, который один единственный в тех годах?
СсылкаПожаловаться
николо поганини
может гидропривод для начала прокачать , но вероятно убит выжимной .
СсылкаПожаловаться
Проблемы изитроника не особо многочислены, но что бы не гадать - на диагностику. Даже китайским оп-сом за 800р изик берётся на ура.
Для начала заново "обучить" коробас, полностью, т.е. прокачка, "показать" скоростя, точка схватывания. С вероятностью 80% проблема уйдёт.
СсылкаПожаловаться
Андрей Судариков
Проблема с изитронтк!

Это не сюда,это к Изи!!
СсылкаПожаловаться
николай гаврилин
ошибка р1607, не выскакивает. на диагностике скажут.
СсылкаПожаловаться
Павел
Провести адаптацию, прокачать гидропривод, посмотреть остаток диска сцепления.
А может уже и щетки залипают в приводе
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru