24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Проблема с хондой(((

На днях поменял свой двигатель на контрактный, все собрал на место машина завелась с первого раза, без всяких проблем. После чего решил выехать прокатиться по улице, но при заведенном двигателе у меня не включаются скорости, а если заглушить и выжать педаль сцепление включить скорость и пробовать заводить то машина начинает ехать, что может быть даже не знаю( Помогайте.
Володька Черненко))
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
17
олег
сцепу правильно поставил?
СсылкаПожаловаться
Володька Черненко))В ответ на олег
олег
сцепу правильно поставил?
СсылкаПожаловаться
а его по другому не как не поставишь там пружины будут в маховик упираться
СсылкаПожаловаться
Кирилл Линьков
значит что то неправильно собрал. если педаль выжимает корзину то диск по любому освобождается и машина не едет. смотри что не так собрал
СсылкаПожаловаться
Кирилл Линьков
проблемма не с хондой а с внимательностью после праздников.
СсылкаПожаловаться
Володька Черненко))В ответ на Кирилл Линьков
Кирилл Линьков
проблемма не с хондой а с внимательностью после праздников.
СсылкаПожаловаться
да я собирал еще до праздников, а после НГ только навесное и жидкости заливал. а так все вроде бы правильно уже и сцепление прокачал все ровно не хочет включаться(
СсылкаПожаловаться
анатолий коледаВ ответ на Володька Черненко))
Володька Черненко))
да я собирал еще до праздников, а после НГ только навесное и жидкости заливал. а так все вроде бы правильно уже и сцепление прокачал все ровно не хочет включаться(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не включаеться сцэпление а выключается
СсылкаПожаловаться
Кирилл ЛиньковВ ответ на Володька Черненко))
Володька Черненко))
да я собирал еще до праздников, а после НГ только навесное и жидкости заливал. а так все вроде бы правильно уже и сцепление прокачал все ровно не хочет включаться(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
посмотри когда педаль выжимаешь лапка двигается или нет посмотри свободный ход лапки и правильно ли она стоит может пока впихивал мотор лапку внутрь загнал она слетела с шарика-опоры и теперь нажимает не на подщибник выжимной. это видно по тому как шток стоит на рабочем цилиндре. должен стоять ровно без перекоса
СсылкаПожаловаться
анатолий коледа
а выжимнрй подшипник установил правильно ,а может ваабще неустановил, или выжимной цылиндр неустановил
СсылкаПожаловаться
Володька Черненко))В ответ на анатолий коледа
анатолий коледа
а выжимнрй подшипник установил правильно ,а может ваабще неустановил, или выжимной цылиндр неустановил
СсылкаПожаловаться
я это вообще не трогал)
СсылкаПожаловаться
анатолий коледаВ ответ на Володька Черненко))
Володька Черненко))
я это вообще не трогал)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не понял двигатель менял скпп чтоли ,но диск сепления подругому неустановишьпружины будут в мвховик упираться
СсылкаПожаловаться
Володька Черненко))В ответ на анатолий коледа
анатолий коледа
не понял двигатель менял скпп чтоли ,но диск сепления подругому неустановишьпружины будут в мвховик упираться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я менял только двигатель без коробки а маховик вместе со сцеплением ставил со своего двигателя так как на новом стояла коробка автомат.
СсылкаПожаловаться
анатолий коледа
папробуй включить передачу изавестись ипоегдить на разных передачах может быть гдето выжиммной закусило ну апосле езды все устаканиться если нет снимай кпп снова
СсылкаПожаловаться
Володька Черненко))В ответ на анатолий коледа
анатолий коледа
папробуй включить передачу изавестись ипоегдить на разных передачах может быть гдето выжиммной закусило ну апосле езды все устаканиться если нет снимай кпп снова
СсылкаПожаловаться
ну завтра днем пойду попробую выехать из гаража хотя бы)
СсылкаПожаловаться
Андрей Потапенко
ну что нет выжима, это точно!
СсылкаПожаловаться
Михаил Сазонов
А у исполнительного цилиндра нет возможности регулировки длины штока?
СсылкаПожаловаться
Михаил Сазонов
Ход педали сцепления ,после прокачки,регулировал? Свободный ход в норме?
СсылкаПожаловаться
Анатолий Валерьевич
стопудов косяк сборки. выковыривай обратно и ставь как надо.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария