Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
27 февраля
Great Wall H3 2.0 MT
Хаврюша 2010 года. Для уральской глубинки лучше не надо. По рекомендации купили двое знакомых, не нарадуются.
4.3
27 февраля
Nissan Pathfinder 3.0 dCi AT
С 1991 г езжу на иномарках; седаны- опель-омега, БМВ-5, мерсы и т .д. , с 1994 пересел на джипы - ниссан-патрол, мицубиси-панжер​о, тойота прадо-120 кузов, в 2010 г. взял ниссан панфайндер с 3,0 см3. (...
4.5
Все отзывы

Проблема с Honda Integra DC5

Подскажите люди, проблема в следующем: Поехал проверять подвеску, и снизу заметил что порван патрубок от воздушного фильтра до дросселя,в срочном порядке его заменил, купив при этом баллончик Карб Клинера(думал сразу промыть дроссель) . Снять полностью ДУ не получилось, т.к. в наличии прокладок не было , а сроки не устраивали !!!Почистил не снимая узла, до куда пальцы дотянулись до туда протер, все собрал одел все по своим местам. После всех этих манипуляций обороты стали выше нормы(750-900) при х.х либо очень медленно снижались до желаемых . Подскажите что могло произойти ?? Honda Integra DC5 двигатель K20A МКПП
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
arman1979
570-900 для этого мотора в режиме АКПП паркинг нормально
СсылкаПожаловаться
arman1979
750-900 хотел написать
СсылкаПожаловаться
редкий аппарат.обороты ровные?
СсылкаПожаловаться
да то что 750-900 это норм я знаю но вот с 2тыс до желаемых 900 может опускаться сек 30
СсылкаПожаловаться
arman1979
помойте дроссель хорошо и все в норму придет. Аппарат зачетный, у парня который у меня работал такой
СсылкаПожаловаться
Спасиб будем мыть !
СсылкаПожаловаться
сними с дроселя датчик.промой хорошенько узел.заслонка сосет.при снятом минусе ок.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.