29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Проблема с холостым ходом ВАЗ-2114 инжектор 8 клап.

Помогите! Машина то глохнет на холостом ходу, то наоборот держит 1,5 тыс.оборотов. Вчера поставил новые форсунки - такая же история. Что делать?!!!Помогите советом! Спасибо!
Артем Хваткин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
18
Рашит Мухаметшин
А ЧЕК при этом горит? Если не горит, то проверь ДПДЗ на исправность. Но може и РХХ подклинивать, может просто грязи много собралось.
СсылкаПожаловаться
Кайрат ИшахановВ ответ на Рашит Мухаметшин
Рашит Мухаметшин
А ЧЕК при этом горит? Если не горит, то проверь ДПДЗ на исправность. Но може и РХХ подклинивать, может просто грязи много собралось.
СсылкаПожаловаться
а что такое ДПДЗ. РХХ. и где стоят?
СсылкаПожаловаться
Рашит МухаметшинВ ответ на Кайрат Ишаханов
Кайрат Ишаханов
а что такое ДПДЗ. РХХ. и где стоят?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а что такое ДПДЗ. РХХ. и где стоят?




Верхний это ДПДЗ, а нижний это РХХ.
СсылкаПожаловаться
Артем Хваткин
большое спасибо! попробую
СсылкаПожаловаться
Артем ХваткинВ ответ на Артем Хваткин
Артем Хваткин
большое спасибо! попробую
СсылкаПожаловаться
заменил ДПДЗ, помогло!, СПАСИБО!
СсылкаПожаловаться
олег зенин
Датчик холостого хода заменить.
СсылкаПожаловаться
Рашит МухаметшинВ ответ на олег зенин
олег зенин
Датчик холостого хода заменить.
СсылкаПожаловаться
Датчик холостого хода заменить.

А где его найти?
СсылкаПожаловаться
Сергей КВ ответ на олег зенин
олег зенин
Датчик холостого хода заменить.
СсылкаПожаловаться
Датчик холостого хода заменить.

да сколько можно? ну нет такого датчика на этих машинах!
СсылкаПожаловаться
Сагид Тагиров
где находится РХХ на ваз 2114 2011 года выпуска на 8 клапанном??
СсылкаПожаловаться
ЁжикВ ответ на Сагид Тагиров
Сагид Тагиров
где находится РХХ на ваз 2114 2011 года выпуска на 8 клапанном??
СсылкаПожаловаться
В старые темы редко кто заглядывает. Создайте свою тему - Вам помогут.
Кроме того:
1. Вы задаёте вопрос автору темы, а он такой же владелец автомобиля (а может быть у него уже давно другая машина?..);
2. Создавая свою тему, Вы её ведёте и можете дать дополнительную информацию о неисправности, что поможет с выявлением причин и способов устранения неполадки.
СсылкаПожаловаться
Мозила
Поменял сеточку в б/баке и РХХ на 14-ке инж. 8кл., после этого обороты падают только при полной остановке машины. А при движении на включенной передаче расход в ноль не уходит.
СсылкаПожаловаться
Григорий Джагарян
У меня на холодную заводится нормально. Но как только попадаю в пробку, темпер. подымается (за 90 ) и нач. проблемы- глохнет не набирает обороты. Подскажите пожалуйста.
СсылкаПожаловаться
чендаков денисВ ответ на Григорий Джагарян
Григорий Джагарян
У меня на холодную заводится нормально. Но как только попадаю в пробку, темпер. подымается (за 90 ) и нач. проблемы- глохнет не набирает обороты. Подскажите пожалуйста.
СсылкаПожаловаться
Здравствуйте у меня такая же проблема,как вы ее исправили?
СсылкаПожаловаться
Серик НурбекВ ответ на Григорий Джагарян
Григорий Джагарян
У меня на холодную заводится нормально. Но как только попадаю в пробку, темпер. подымается (за 90 ) и нач. проблемы- глохнет не набирает обороты. Подскажите пожалуйста.
СсылкаПожаловаться
бензонасос! так же мучался
СсылкаПожаловаться
Артем Хваткин
мне помогло - замена датчика коленвала и супорта
СсылкаПожаловаться
Евгения Деревянко
здраствуй такой вот вопрос<ваз 2112 инжектор на холодную заводится хорошо поднимает обороты и сбрасывает подтраиает и глохнет!в чем косяк может быть?
СсылкаПожаловаться
Артем Хваткин
причин может быть много, попробуй свечи поменять для начала

СсылкаПожаловаться
Максим Бяков
может не туда лезу но все же на 14 плавают (не всегда) холостые обороты, иногда вылетают ошибки 0102 и 0113 РХХ менял, ДМРВ тестил куда еще лезть
СсылкаПожаловаться