20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

проблема с глушителем

Привет, всем! Помогите пожалуйста. Машина 10 проблема с глушителем. при набратии скорости задняя часть глушителя стучит по бамперу в чем дело? и когда начанаешь заводить она рычит?
Наташа Шкуратова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
28
12
КуКСов Алексей
Нормальное явление для ВАЗа. Лечится не тяжело,и недорого.Нужна яма,лучше подъёмник,и рукастый дядька. Хотя,сам глушитель,возможно придётся менять. Средний срок службы - около двух лет.
СсылкаПожаловаться
Наташа Шкуратова
глушитель держится с двух сторон или с одной стороны
СсылкаПожаловаться
Наташа Шкуратова
а менять заднюю часть глушителя или полностью
СсылкаПожаловаться
КуКСов Алексей
Относительно кузова глушитель висит на трёх резинках. Две сзади,у бампера,третья- спереди.
СсылкаПожаловаться
Наташа Шкуратова
ясно. у меня слетели резинк. сзади держится на одной
СсылкаПожаловаться
КуКСов Алексей
Так это надо глядеть-щюпать-слушать.Я и говорю - дядьку надо рукастого-головастого.
СсылкаПожаловаться
Наташа Шкуратова
спасибо будем искать
СсылкаПожаловаться
КуКСов Алексей
Резинки слетели не у Вас,у глушителя! Извините,шутка. :)
СсылкаПожаловаться
Наташа Шкуратова
да ничего юмор понимаю!
СсылкаПожаловаться
Наташа Шкуратова
а сколько примерно стоит замена глушителя
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на Наташа Шкуратова
Наташа Шкуратова
а сколько примерно стоит замена глушителя
СсылкаПожаловаться
Да не надо там ничего менять. Просто установить на место и все. И сзади у 2110 кстати на одной резинке и висит. Дальше к "колену" еще одна, послабее. Вот она наверно и слетела. Дел там - ослабить хомут, выставить глушак, затянуть хомут и резинки на место поставить.
СсылкаПожаловаться
Наташа Шкуратова
а от чего рычит кода заводишь
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на Наташа Шкуратова
Наташа Шкуратова
а от чего рычит кода заводишь
СсылкаПожаловаться
на 2110 самое частое - кольцо уплотнительное металоасбестовое на первом стыке прогорает. На яму или подъемник и все смотреть.
СсылкаПожаловаться
Наташа Шкуратова
мы смотрели под задними седеньями га глушителе дырка и там она рычит. я думаю если снять заднюю часть глушителя и поменять. можно так
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на Наташа Шкуратова
Наташа Шкуратова
мы смотрели под задними седеньями га глушителе дырка и там она рычит. я думаю если снять заднюю часть глушителя и поменять. можно так
СсылкаПожаловаться
Так дырка или стык разъединен?
СсылкаПожаловаться
Наташа Шкуратова
в те выходные муж подтягивал на стыке а сегодня стали смотреть дым идет
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на Наташа Шкуратова
Наташа Шкуратова
в те выходные муж подтягивал на стыке а сегодня стали смотреть дым идет
СсылкаПожаловаться
На заднем стыке надо не просто протянуть, они не в накладку, а в стык, между ними кольцо. Это кольцо ровно поставить надо, если повернется, то как не затягивай то "сифонить" будет
СсылкаПожаловаться
Наташа Шкуратова
спасибо
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на Наташа Шкуратова
Наташа Шкуратова
спасибо
СсылкаПожаловаться
Да не за что. Трудно судить не глядя, всякое бывает, может и отломился конечно, но на 2110 это не "болезнь", не часто бывает.
СсылкаПожаловаться
Наташа Шкуратова
а как мне узнать какой у меня резонетор. чтобы не покумать полный глушитель. машина 2005г инжекторная
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария