Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

проблема с фордом

привет друзья приобрел себе форд1 появились проблемы . заводится хорошо и работает нормально (машинка на автомате 2 литровая) включаю драйв . давлю на газ и глохнет .. что делать подскажите если можете
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
8 декабря
Subaru Forester 2.0 150hp CVT
Отличное. Но есть наблюдения за 2,5 года эксплуатации. При обгонах будьте предельно внимательны. У вариатора, как выяснилось, есть ступень отскока оборотов при наборе определенных 5000 (как я успел ...
5.0
8 декабря
Volkswagen Passat 1.9 TDI MT
Машина должна была быть идеальной, но вы сталкнетесь с некоторыми неприятностями.​ Первая и основная на ПРАВУЮ НОГУ будет ДАВИТЬ пласмаска боковины причем так что у вас может Заболеть колено( хочется о...
2.8
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
если трогаться очень медленно и давать мало газа то потихоньку едет
СсылкаПожаловаться
Фаиль Хафизов
Промойте инжектор .форсунки.От качества бензина тоже зависит
СсылкаПожаловаться
олег
1.проверить масло в акпп,уровень,цвет,запах. это то,что можно сделать самому. 2. на сервис,проверять мозги. если совсем плохо или искать контрактную коробку,или перебирать эту.
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
Проверьте давление топлива - похоже не хватает его при нагрузке.
СсылкаПожаловаться
Андрей Завьялов
Всё зависит от бензина У меня на Фокусе Такое было мыли инжектор форсунки менял датчик холостого хода и снова всё прошивали это я так раз в Анапу хорошо сьездил 2 заправок плохого бннзина хватило Но он у меня то ехал как хотел то не разгонялся когда надо то на холостом глох
СсылкаПожаловаться
на холостом она работает отлично,обороты набирает тоже хорошо.вкл.скорость и при подаче газа она глохнет.и в левом углы на панели загорается желтая лампочка с восклицательным знаком,все началось после того как я ехала за уборочным трактором,пыль была столбом,и она начала глохнуть,после этого муж поменял воздушный фильтр,масла масляный фильтр.неделю ездила ,все нормально было.сегодня на светофоре опять стала глохнуть.спасибо
СсылкаПожаловаться
Анатолий Блохин
Возможно сетка на бензонасосе забилась поменять
СсылкаПожаловаться
Medved
Фильтр воздушный мог забиться, много причн на самом деле. Начните с самого простого проверьте Воздухан, топливо не попала ли вода в бак, масло в коробке и движке, не текет ли с низу и так далее. Ну а если ряд мероприятий пользы не принес то в сервис - коробка автомат не прощает ошибок - может надвернуться и подставить на 45 000 руб.
СсылкаПожаловаться
А П
машина у вас америка или европа ???Там помоему есть разница в управлении давлением топлива. Топливная система на америке не имеет обратки, а давлением заведует блок под задним сиденьем справа через сигналы датчика давления топлива на рампе уменьшает/увеличивает ток на насос (соотвественно меняется производительность).
Надо начать вам с замера напряжения на насосе и давления в рампе. И еще у этих авто есть болезнь - плохая подача топлива при уровне бензина в баке четверть и менее, а так же проверить состояние сеток на насосе (две штуки, возможно необходима их читска или замена). Если в баке менее четверти уровня - долейте бензина в бак до половины.
Более подробно по этим авто есть инфо на FFCLUB/
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть