24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Проблема с електроусилителем руля

Моему Акценту только 2 года. Иногда во время движения "накатом" отключается електроусилитель руля.Приходится выключать и снова включать зажигание после этого все нормально, но постоянное ожидание очередного отключения бесит. Что делать?
Юрий Слюсарев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
13
Susik
там нет электроусилителя , обратится в сервис нужно
СсылкаПожаловаться
михаил волынкин
у меня verna.не пойму впередней стойке че та поскрипавает скорость набираю-неслыхать!К дилеру ездмл грит все норман подскажет кто че это может
СсылкаПожаловаться
ИльяВ ответ на михаил волынкин
михаил волынкин
у меня verna.не пойму впередней стойке че та поскрипавает скорость набираю-неслыхать!К дилеру ездмл грит все норман подскажет кто че это может
СсылкаПожаловаться
а почему вы решили, что в стойке?
СсылкаПожаловаться
Ad Add
Там есть электро усилитель. Это известная проблема. Помогает только замена.
СсылкаПожаловаться
Рома Барков
Думаю взять акцент стоит брать или лучше взять 2110
СсылкаПожаловаться
Юрий Сиренко
та же проблема с электроусилителем.за 43000 случалась 4 раза.была подсказка-попшикать на разъемы Вдэшкой.
но надо добраться до них.
СсылкаПожаловаться
Юрий Слюсарев
Мне пришлось менять електроусилитель-это болезнь Акцента.На СТО подтвердили.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Кровельщиков
У меня Верна 2007 г. Была замена ЭУР по гарантии по причине дребезга, после замены дребезг возобновился.
СсылкаПожаловаться
Виктор Марченко
имею верна с 2006 г.гонял три года без проблем.появился стук передней стойки поменял на станции обе. теперь стук с обоих.на холодную шумит ЭУР.Боюсь обращаться на станцию.там приговор как уврачей....
СсылкаПожаловаться
Александр Соловьев
Здравствуйте. Акцент 2006 года пробег 96000. свист ремня ГУР при одновременном включении ближнего света и обогрева заднего стекла...
ремень менял, натягивал, сливал-менял жидкость. Подскажите в чем причина?
СсылкаПожаловаться
вадим бальцановВ ответ на Александр Соловьев
Александр Соловьев
Здравствуйте. Акцент 2006 года пробег 96000. свист ремня ГУР при одновременном включении ближнего света и обогрева заднего стекла...
ремень менял, натягивал, сливал-менял жидкость. Подскажите в чем причина?
СсылкаПожаловаться
а там разве не два ремня до гура
СсылкаПожаловаться
Игорь Закопец
если делать замену електроусилителя...то где....можно ли зделать ремот ..без замены...а то на сто говорят цена замены ...во львове ...стоит 20000 грн...правда ли это...спасибо
СсылкаПожаловаться
Игорь Закопец
а да ..я про аццент..2007 года
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария