Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

проблема с дворниками ваз 21154

Приветствую. есть 2 проблемы связанные с дворниками.

1) дворники наклонены примерно на 30 градусов от горизонтали(в идеале на сколько мне известно они дожны быть на 5-10 градусов). и когда включаешь на любую скорость очистки сначала гребут в низ, потом вверх... в чем может быть проблема? была мысль переставить их, но они не будут капот чистить, если их переставить ниже.

2) медлено работают на любой скорости...как можно исправить?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
8 декабря
Subaru Forester 2.0 150hp CVT
Отличное. Но есть наблюдения за 2,5 года эксплуатации. При обгонах будьте предельно внимательны. У вариатора, как выяснилось, есть ступень отскока оборотов при наборе определенных 5000 (как я успел ...
5.0
8 декабря
Volkswagen Passat 1.9 TDI MT
Машина должна была быть идеальной, но вы сталкнетесь с некоторыми неприятностями.​ Первая и основная на ПРАВУЮ НОГУ будет ДАВИТЬ пласмаска боковины причем так что у вас может Заболеть колено( хочется о...
2.8
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
На редукторе моторчика поводок трапеции переставь чуток.
СсылкаПожаловаться
олег
медленно работают попробуй втулки куда одеваются поводки щеток пролить вд-40,
СсылкаПожаловаться
олег
медленно работают попробуй втулки куда одеваются поводки щеток пролить вд-40,
СсылкаПожаловаться
Самое наипервейшее действо! Закисают заразы!
СсылкаПожаловаться
Самое наипервейшее действо! Закисают заразы!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
от же ш)))
СсылкаПожаловаться
nyukta
я откручивал и переставлял методом научного тыка....это зимой как то включил а они примерзшие были...и пошли работать вкривь да вкось...
СсылкаПожаловаться
Кудояр Виталий
если медленно работают,то открой капот и под рамкой лобового стекла подтяни гайку крепленя трапеции. проверено. у них это болезнь
СсылкаПожаловаться
в общем дела такие: дворники на максимальной скорости, сжигают предохранитель, прерывистый режим и быстрый в норме, это подрулевой "джостик" менять или можно народными средствами?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть