3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

проблема с двиготелем

скажите пожалуйста уже месяц неможем понять в чем дело с газелью евро 2 на ходу начинает моргать чек и отказывает первый цилиндр так же и на холостых свечи фарсунки провода катушки поменяли результата нет компрессия хорошая везде проводку поменяли куда еще можно залесть
дмитрий винокуров
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
20
Сергей Васильев
А диагностика что показывает
СсылкаПожаловаться
дмитрий винокуров
вчера ездил на диагностику сказали поменяй свечи катушки и провода если не будет изменений то фарсунка первого цилиндра вчера поменял катушки свечи провода без изменений
СсылкаПожаловаться
Анна Болтушкина
если чек моргает значит бу насчитывает пропуски и отключает цилиндр! я понял двиг 405 и на бенз! смотреть возможные причины пропусков
СсылкаПожаловаться
дмитрий винокуровВ ответ на Анна Болтушкина
Анна Болтушкина
если чек моргает значит бу насчитывает пропуски и отключает цилиндр! я понял двиг 405 и на бенз! смотреть возможные причины пропусков
СсылкаПожаловаться
что такое бу и где смотреть пропуски
СсылкаПожаловаться
вадим бальцановВ ответ на дмитрий винокуров
дмитрий винокуров
что такое бу и где смотреть пропуски
СсылкаПожаловаться
История переписки2
блок управления
сканером смотрят
СсылкаПожаловаться
дмитрий винокуровВ ответ на вадим бальцанов
вадим бальцанов
блок управления
сканером смотрят
СсылкаПожаловаться
История переписки3
походу сам я не сделаю только к мастерам да
СсылкаПожаловаться
вадим бальцановВ ответ на дмитрий винокуров
дмитрий винокуров
походу сам я не сделаю только к мастерам да
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ага. верное решение
СсылкаПожаловаться
дмитрий винокуров
завтра буду менять фарсунку но они и так новые вряд ли что то измениться
СсылкаПожаловаться
дмитрий винокуров
да работает машина тока на бензине
СсылкаПожаловаться
дмитрий винокуров
где могут быть пропуски я не мастер но подскажите куда лездь
СсылкаПожаловаться
дмитрий винокуров
что такое бу
СсылкаПожаловаться
Анна Болтушкина
блок управления двигателем! пропуски это пропуски воспламенения в цилиндре! лучше проверить все у диагностов чем напакупать половину ненужных запчастей!!! диагносты которые советуют купи то попробуй это жопорукие!тебе и нете насоветут тоже самое и только бесплатно. по логике если все описываешь исправным то и должно все работатькак полагаетьсья, как вариант проверить сигнал от эбу к катушке и проверить вариант на подсос воздуха в первый цилиндр , и если все норм то только пееправерять все заново
СсылкаПожаловаться
дмитрий винокуров
а не могло шестерню разбить
СсылкаПожаловаться
вадим бальцановВ ответ на дмитрий винокуров
дмитрий винокуров
а не могло шестерню разбить
СсылкаПожаловаться
какую? первого цилиндра?)))))))))))
СсылкаПожаловаться
дмитрий винокуров
раздаточного вала
СсылкаПожаловаться
вадим бальцановВ ответ на дмитрий винокуров
дмитрий винокуров
раздаточного вала
СсылкаПожаловаться
мдаа....
СсылкаПожаловаться
Лебедев
Клапаны подгорели или седла, периодически пропадает компрессия. Блок управления видит пропуски зажигания и отключает цилиндр. Может гидрокомпенсаторы подклинили. Снимать головку, притирать, ремонтировать.
СсылкаПожаловаться
Анатолий
В этом цилиндре подвисает гидрокомпенсатор и эбу отключает форсунку. Обычно зажигание выключаешь, а потом включаешь и всё работает, но проедешь и всё повторяется....смотри головку.
СсылкаПожаловаться
Анна БолтушкинаВ ответ на Анатолий
Анатолий
В этом цилиндре подвисает гидрокомпенсатор и эбу отключает форсунку. Обычно зажигание выключаешь, а потом включаешь и всё работает, но проедешь и всё повторяется....смотри головку.
СсылкаПожаловаться
обьясните пожалуйста как гидрики "подвисают" на сколько знаю они могут не поджимать и стучать
СсылкаПожаловаться
Герман Воробьёв
Возможно, что в первый цилиндр подсасывает воздух и смесь сильно обедняется.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария