Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

проблема с двиготелем

скажите пожалуйста уже месяц неможем понять в чем дело с газелью евро 2 на ходу начинает моргать чек и отказывает первый цилиндр так же и на холостых свечи фарсунки провода катушки поменяли результата нет компрессия хорошая везде проводку поменяли куда еще можно залесть
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
20
А диагностика что показывает
СсылкаПожаловаться
вчера ездил на диагностику сказали поменяй свечи катушки и провода если не будет изменений то фарсунка первого цилиндра вчера поменял катушки свечи провода без изменений
СсылкаПожаловаться
если чек моргает значит бу насчитывает пропуски и отключает цилиндр! я понял двиг 405 и на бенз! смотреть возможные причины пропусков
СсылкаПожаловаться
если чек моргает значит бу насчитывает пропуски и отключает цилиндр! я понял двиг 405 и на бенз! смотреть возможные причины пропусков
СсылкаПожаловаться
что такое бу и где смотреть пропуски
СсылкаПожаловаться
что такое бу и где смотреть пропуски
СсылкаПожаловаться
История переписки2
блок управления
сканером смотрят
СсылкаПожаловаться
блок управления
сканером смотрят
СсылкаПожаловаться
История переписки3
походу сам я не сделаю только к мастерам да
СсылкаПожаловаться
походу сам я не сделаю только к мастерам да
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ага. верное решение
СсылкаПожаловаться
завтра буду менять фарсунку но они и так новые вряд ли что то измениться
СсылкаПожаловаться
да работает машина тока на бензине
СсылкаПожаловаться
где могут быть пропуски я не мастер но подскажите куда лездь
СсылкаПожаловаться
что такое бу
СсылкаПожаловаться
блок управления двигателем! пропуски это пропуски воспламенения в цилиндре! лучше проверить все у диагностов чем напакупать половину ненужных запчастей!!! диагносты которые советуют купи то попробуй это жопорукие!тебе и нете насоветут тоже самое и только бесплатно. по логике если все описываешь исправным то и должно все работатькак полагаетьсья, как вариант проверить сигнал от эбу к катушке и проверить вариант на подсос воздуха в первый цилиндр , и если все норм то только пееправерять все заново
СсылкаПожаловаться
а не могло шестерню разбить
СсылкаПожаловаться
а не могло шестерню разбить
СсылкаПожаловаться
какую? первого цилиндра?)))))))))))
СсылкаПожаловаться
раздаточного вала
СсылкаПожаловаться
раздаточного вала
СсылкаПожаловаться
мдаа....
СсылкаПожаловаться
Лебедев
Клапаны подгорели или седла, периодически пропадает компрессия. Блок управления видит пропуски зажигания и отключает цилиндр. Может гидрокомпенсаторы подклинили. Снимать головку, притирать, ремонтировать.
СсылкаПожаловаться
Анатолий
В этом цилиндре подвисает гидрокомпенсатор и эбу отключает форсунку. Обычно зажигание выключаешь, а потом включаешь и всё работает, но проедешь и всё повторяется....смотри головку.
СсылкаПожаловаться
Анатолий
В этом цилиндре подвисает гидрокомпенсатор и эбу отключает форсунку. Обычно зажигание выключаешь, а потом включаешь и всё работает, но проедешь и всё повторяется....смотри головку.
СсылкаПожаловаться
обьясните пожалуйста как гидрики "подвисают" на сколько знаю они могут не поджимать и стучать
СсылкаПожаловаться
Возможно, что в первый цилиндр подсасывает воздух и смесь сильно обедняется.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru