Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

проблема с двиготелем

У МЕНЯ ТОКАЯ ПРОБЛЕМА СОБИРАЛСЯ ПОЕХАТЬ ПОМЕНЯТЬ РУЛЕВУЮ РЕЙКУ ЗАВЕЛ ВСЕ РАБОТАЕТ ШЕПЧЕТ МОЙ МАЛЬЧИК ВЫНГНАЛ ЗАКРЫЛ ВОРОТА ПРОЕХАЛ ДЕСЯТЬ МЕТРОВ ПОВАЛИЛ ДЫМ БЕЛЫЙ ГУСТОЙ Я САМО СОБОЙ НЕ ПОРЯДОК РАЗВЕРНУЛСЯ КОЕ КАК ДОЕХАЛ ДО ДОМА ЗАГНАЛ НУ И НАЧАЛ РАЗБИРАТЬСЯ ПОТЕХОНЬКУ СТО ДА КАК ВЫКРУТИЛ СВЕЧИ ДУМАЛ ИМ ПИСЕЦ НЕТ ВСЕ НИЧЬ МЕРЕЮ КОМПРЕСИЮ В 1_ОМ ЦЕЛИНДРЕ 5-6 ДОВЛЕНИЕ ВО ВТОРОМ ПРЕМЕРНО ТАКЖЕ НО В ТРЕТИМ И ЧЕТВЕРТОМ 11.5 ВОТ ТАКАЯ ПРОБЛЕМА ПОДСКАЖИТЕ ЧТО МОЖЕТ КЛАПАНА ИЛИ КОЛЕЧКИ ИЛИ ЧТО МОЖЕТ ДРУГОЕ А ЗАРАНЕЕ БЛОГАДАРЕН
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
Альберт Власин
в убитый цилиндр залить немного масла и померить. Если поднялась компрессия - кольца, если нет - клапана виноваты...
СсылкаПожаловаться
Виктор Максимов
А может и прокладка.
СсылкаПожаловаться
AndreyVA
Однако прокладка ГБЦ.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Лаптев
А МАСЛА ПРИМЕРНО ЕСЛИ ПОПРОБОВАТЬ ТО СКОЛЬКО ЧТОБ НЕ БОРЬЩНУТЬ А ))))))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Лаптев
А МАСЛА ПРИМЕРНО ЕСЛИ ПОПРОБОВАТЬ ТО СКОЛЬКО ЧТОБ НЕ БОРЬЩНУТЬ А ))))))
СсылкаПожаловаться
да не стоит масло лить в 2 цилиндрах клапана сразу не прогорают. Прокладка ГБЦ
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
Прокладка между 1м и 2м
СсылкаПожаловаться
Альберт Балдин
А дым может вовсе и не дым, а пар?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru