Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
18 октября
Skoda Rapid 1.6 MT
купил в автосалоне в 2014 году, проехал 48000 км, проблем никаких не вижу что бы плакаться на него, думаю за такие деньги можно взять классом выше авто но он будет старым, так что вполне устраивает...
4.8
18 октября
Opel Corsa 1.2 80hp AT
Отличная, симпатичная машинка.
4.8
Все отзывы

Проблема с двигателем BMW 328I

У меня BMW 328I, c системой BI VANOS, 1998г.в., японец. Вот такая проблема с ним. Утром когда завожу начинает "троить",
первый цилиндр не работает. Только не сразу после заводки, а примерно через минуту. "Троить" не перестает, пока, после
прогрева, не заглушить двигатель. Заводишь прогретый и все в порядке, работает как часы. Даигностика по компьютеру ничего
не показала. Свечи, катушки зажигания, форсунки проверяли, меняли их местами, все рабочие. И все равно на холодную не
работает именно первый цилиндр. Заметил одну особенность, если завести на холодную и педалью газа держать повышенные
обороты примерно около 2000 тысяч, то часто "троение" отсутствует. Никто не может мне обьяснить причину.
Может кто-нибудь сталкивался с такой проблемой. Прошу поделиться. Буду благодарен.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
Алексей Денисов
подсос воздуха проверяли?, какого цвета свеча? как катушки проверяли?, метки смотрели на предмет растянутой цепи?, каким сканером смотрели?
СсылкаПожаловаться
Андрей Сотниченко
В электронику лезть не надо в первую очередь замени топливный фильтр после этого сними форсунку с первого цилиндра и проверь её на впрыск если распыл не ровный то её надо почистить ультрозвуком и ни чем больше.Такое встречается очень часто.Ко всему проверь давление в топливном насосе,минимальное давление на бэхе три кг.
СсылкаПожаловаться
Николай Скляров
Это всё из-за плохого топлива,я добовляю кондиционер камеры сгорания и всё окей.Ещё он экономит мне топливо до15%,чистит всю топливную систему.Мне это на СТО подтвердили,сперва сам не верил но с новыми технологиями не поспориш.
СсылкаПожаловаться
Николай Скляров
Это всё из-за плохого топлива,я добовляю кондиционер камеры сгорания и всё окей.Ещё он экономит мне топливо до15%,чистит всю топливную систему.Мне это на СТО подтвердили,сперва сам не верил но с новыми технологиями не поспориш.
СсылкаПожаловаться
Ещё один с автогерболайфом припёрся...
СсылкаПожаловаться
Эдик
Подсос воздуха вентиляции дв-ля. 99%
СсылкаПожаловаться
Блоксик
BMW 328 i кузов Е 46, 1999 года выпуска. у меня на щитке приборов загорелся "ЗНАК ВНИМАНИЕ!" желтого цвета, где идут обозначения букв скоростей автомата. Что это значит????Может масло надо поменять в автомате? Подскажите пожалуйста
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru