Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Проблема с двигателем.

Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
9 декабря
Lada (ВАЗ) Granta 1.6 (87 л.с.) AT
По цене нормальный автомобиль.Для пенсионера и поездок на дачу,и так-по делам.
4.2
9 декабря
Renault Kaptur 1.6 MT
Машина неплохая. Дизайн и количество плюшек заставило сделать выбор не в пользу креты. Да есть огрехи сборки и недочеты, но с этим можно мириться. Моя версия 1.6 МТ. в принципе для города неплохо, и э...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
23
Odinokii strannik
Ауди 2.3 литра. После чистки форсунок стали плавать обороты ХХ. Появились провалы когда газуешь. Подскажите кто знает в чем причина?
СсылкаПожаловаться
алексей гулешов
совет какой-нибудь. может кто сталкивался с такой проблемой
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
http://www.liscar.ru/s_zamena.php
вот хороший выход.
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
http://www.liscar.ru/s_zamena.php
вот хороший выход.
СсылкаПожаловаться
http://www.liscar.ru/s_zamena.phpвот хороший выход.

Спасибо за совет. Приму к сведению.
СсылкаПожаловаться
Odinokii strannik
http://www.liscar.ru/s_zamena.phpвот хороший выход.

Спасибо за совет. Приму к сведению.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я уже 3г как выкинул и поставил карбюратор ВАЗ 2110. Тогда есшо не знал что можна купить такой комплект. Одна машина в городе ездит после переделки на эл впрыск - доволен.
СсылкаПожаловаться
Тамара Кувайская
ну я бы не стала присматриваться к такому хорошему выводу.извините .но слишком много денег.
СсылкаПожаловаться
Тамара Кувайская
ну я бы не стала присматриваться к такому хорошему выводу.извините .но слишком много денег.
СсылкаПожаловаться
Дело каждого - лучше мертвая машина в гараже.
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
Дело каждого - лучше мертвая машина в гараже.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
привет Володя.увы! я твои ссылки давал,помниш , ты мне скидывал! чёт никто не дёрнулся,воюют, там стока всего надо сделать(с виду мелоч) но бывает результат в +
СсылкаПожаловаться
Валера Хуторский
привет Володя.увы! я твои ссылки давал,помниш , ты мне скидывал! чёт никто не дёрнулся,воюют, там стока всего надо сделать(с виду мелоч) но бывает результат в +
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Привет однако. Ну если там выроботка в штоке - то хоть воюй хоть в плен сдавайся. Я тоже сначала предлагал некоторым карб поставить - сначала им было дорого. Когда кончился энтузиазм и вера в чудо - я уже остыл и не стал переделывать.
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
Привет однако. Ну если там выроботка в штоке - то хоть воюй хоть в плен сдавайся. Я тоже сначала предлагал некоторым карб поставить - сначала им было дорого. Когда кончился энтузиазм и вера в чудо - я уже остыл и не стал переделывать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У МЕНЯ НЕ УВЕДОМЛЯЕТ О ПИСЬМАХ. ПЛИЗ,ХЕЛП,БРАТВА СПАСАЙТЕ!!!
СсылкаПожаловаться
Валера Хуторский
У МЕНЯ НЕ УВЕДОМЛЯЕТ О ПИСЬМАХ. ПЛИЗ,ХЕЛП,БРАТВА СПАСАЙТЕ!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не паникуй. Было такое - само прошло.
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
Не паникуй. Было такое - само прошло.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ага! это как беготня по супермаркету! у меня человечек из поколения НЕКСТ полазил,вот наверное где ротвеллер порылся?
СсылкаПожаловаться
Валера Хуторский
хотите повоевать с КЕ,буду рад помочь
СсылкаПожаловаться
Тамара Кувайская
что то не слишком ясно.автор спрашивает про пятерку- а в подписи простая двушка.которая кончилась в 92 г.я про мех впрыск?
СсылкаПожаловаться
Тамара Кувайская
что то не слишком ясно.автор спрашивает про пятерку- а в подписи простая двушка.которая кончилась в 92 г.я про мех впрыск?
СсылкаПожаловаться
я не догоню про двушки и пятёрки.ежели пятёрка это кол-во цилиндров то это и есть 2,3,а вот на 2х литровых мех. не припомню
СсылкаПожаловаться
Тамара Кувайская
да. извините. А ЧТО С НИМ ВОЕВАТЬ?
СсылкаПожаловаться
Валера Хуторский
чтоб эго почесать собственное, меня хоть убей , но я этому детищу удивляться бесконца буду, что его из мираТЕХНИКИ выжило? да всего-лиш ДИЖИТАЛ и ЭКОНОРМЫ
СсылкаПожаловаться
Тамара Кувайская
ВАЛЕРА.память со временем подводит.в соседнем гораже стоит сотка авант .она была у них в такси. 91г .на ней мех форсы. и акпп. она
СсылкаПожаловаться
Тамара Кувайская
ВАЛЕРА.память со временем подводит.в соседнем гораже стоит сотка авант .она была у них в такси. 91г .на ней мех форсы. и акпп. она
СсылкаПожаловаться
могет быть , я ж тоже не 7 пядей во лбу,тем паче что это уже автоисторией отдаёт
СсылкаПожаловаться
Тамара Кувайская
ВАЛЕР .не будет истории не будет будущего.они в основном все шли с мех форами. первые. 91-начало 92. потом уж кто куда пошел.она у нас досих пор айяй молодец. бегает.хотели ей поменять голову.с косой и эбу.но что то остановило.работает авто-не мешайте ей. или я не прва?
СсылкаПожаловаться
Тамара Кувайская
ВАЛЕР .не будет истории не будет будущего.они в основном все шли с мех форами. первые. 91-начало 92. потом уж кто куда пошел.она у нас досих пор айяй молодец. бегает.хотели ей поменять голову.с косой и эбу.но что то остановило.работает авто-не мешайте ей. или я не прва?
СсылкаПожаловаться
я. когда начали выкидывать ,всё как как плюшкин подбирал,потом из этого она стока машин сделал,не бесконечно он чинится ,но согласись,это вещь как мир логична и проста. внутри дозатора как в операционной не смотря на года ,нашим карбам такое в самом сладком сне не приснится. эти вещи,да с такой прецезионности,да стока расейского ...через себя пропустили,да памятник ставить надо, и пущай эти хилые многоточки в сторонке постоят в ожидании своего увековечивания
СсылкаПожаловаться
Тамара Кувайская
ВАЛЕР. я с вами полностью согласна.система уникальна и ПРОСТА. ее главное ПОНЯТЬ.
СсылкаПожаловаться
Валера Хуторский
ну мы то друг-друга....
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru