Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
29 апреля
Skoda Octavia 1.4 TSI DSG
Всем кто читает - здравствуйте. Первый отзыв писал через два месяца после покупки в 2015 году. Прошло два года и закончилась гарантия. Режим эксплуатации - город с признаками асфальта. Из общего...
5.0
29 апреля
Toyota Camry 3.5 AT
Машина покупалась у дилера. В моих руках с момента покупки. За 10 лет владения накоплен (какой то опыт). Что можно сказать про эту машину. Она скучная, очень очень скучная, настолько что меня все...
4.5
Все отзывы
Правила форума

Проблема с дистанционным запуском и автопрогревом. Starline A 94 CAN

С
наступлением зимы появилась проблема с автозапуском. Автомобиль Nissan
X-trail T31 2008 г.в. Проблема в следующем - с утра хочу завести машину
с пульта (стоит под окном), нажимаю на запуск, моргают фонари,
включаются фары и включается стартер но двигатель не запускается и так
три раза. Спускаюсь и завожу руками, все нормально работает. Но бывает и
так: также утром нажимаю на пульте пуск, моргают фонари и все тишина,
спускаюсь и стоя рядом с машиной выполняю те же действия наблюдая за
автомобилем т.е. нажимаю на пульте кнопку пуска и вижу: моргнули фонари,
загорелось табло со всеми лампочками внутри, что то пощелкало и
выключилось (стартер даже не пытался включиться) и так тоже три раза.
Открываю, сажусь, завожу, стартер крутит но двигатель не пускается,
выключаю зажигание и пробую через пару секунд, все нормально завелся и
работает. Подскажите, что за глюк и как это лечится?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
Видимо обходчик иммо "криво" подключен
Поробуйте с основным ключём:сел в авто ;поставил на сигу; приложил ключ к 3амку 3ажигания;вкл авто3апуск - 3аведётся?
СсылкаПожаловаться
александр адяев
что пишет брелок ? температурный датчик ДВСа , с сиги живой ?
СсылкаПожаловаться
автозапуск и автосигнализация Стaрлайн - это проблема. Они даже бракованные системы периодически отзывают. http://forum.ugona.net/topic50003.html Обратитесь к установщикам-специалистам не ждите бОльших проблем
СсылкаПожаловаться
автозапуск и автосигнализация Стaрлайн - это проблема. Они даже бракованные системы периодически отзывают. http://forum.ugona.net/topic50003.html Обратитесь к установщикам-специалистам не ждите бОльших проблем
СсылкаПожаловаться
Ты сам то читал что написано по твоей ссылке ?
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
У старлайна много разных проблем, у моих знакомых чего только не бывает. Больше всего напрягает, когда брелок показывает "на охране" а на самом деле цз открыт, и наоборот.
СсылкаПожаловаться
BobВ ответ на Agata Agata
Agata Agata
У старлайна много разных проблем, у моих знакомых чего только не бывает. Больше всего напрягает, когда брелок показывает "на охране" а на самом деле цз открыт, и наоборот.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Agata Agata - это самое безобидное, что может произойти с автосигнализацией Старлайн. Вот пострашнее http://novayagazeta-ug.ru/news/u2688/201...
СсылкаПожаловаться
Андрей Капустин
Сгонял к установщикам, все исправили сказачи, что плохо видела вшитый чип-ключ. Все ребята спасибо, тему закроем.
СсылкаПожаловаться
Андрей Капустин
Сгонял к установщикам, все исправили сказачи, что плохо видела вшитый чип-ключ. Все ребята спасибо, тему закроем.
СсылкаПожаловаться
Тему закроем, ню-ню, у меня на Шерхане та же проблема была, пока АКБ не поменял).
СсылкаПожаловаться
Тему закроем, ню-ню, у меня на Шерхане та же проблема была, пока АКБ не поменял).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тему закроем, ню-ню, у меня на Шерхане та же проблема была, пока АКБ не поменял). Аккумулятор стоит новый 90 А/ч
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru