29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Проблема с дистанционным запуском и автопрогревом. Starline A 94 CAN

С
наступлением зимы появилась проблема с автозапуском. Автомобиль Nissan
X-trail T31 2008 г.в. Проблема в следующем - с утра хочу завести машину
с пульта (стоит под окном), нажимаю на запуск, моргают фонари,
включаются фары и включается стартер но двигатель не запускается и так
три раза. Спускаюсь и завожу руками, все нормально работает. Но бывает и
так: также утром нажимаю на пульте пуск, моргают фонари и все тишина,
спускаюсь и стоя рядом с машиной выполняю те же действия наблюдая за
автомобилем т.е. нажимаю на пульте кнопку пуска и вижу: моргнули фонари,
загорелось табло со всеми лампочками внутри, что то пощелкало и
выключилось (стартер даже не пытался включиться) и так тоже три раза.
Открываю, сажусь, завожу, стартер крутит но двигатель не пускается,
выключаю зажигание и пробую через пару секунд, все нормально завелся и
работает. Подскажите, что за глюк и как это лечится?
Андрей Капустин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
митрофанов алексей
Видимо обходчик иммо "криво" подключен
Поробуйте с основным ключём:сел в авто ;поставил на сигу; приложил ключ к 3амку 3ажигания;вкл авто3апуск - 3аведётся?
СсылкаПожаловаться
александр адяев
что пишет брелок ? температурный датчик ДВСа , с сиги живой ?
СсылкаПожаловаться
ВладиславШатровишвили
автозапуск и автосигнализация Стaрлайн - это проблема. Они даже бракованные системы периодически отзывают. http://forum.ugona.net/topic50003.html Обратитесь к установщикам-специалистам не ждите бОльших проблем
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОКВ ответ на ВладиславШатровишвили
ВладиславШатровишвили
автозапуск и автосигнализация Стaрлайн - это проблема. Они даже бракованные системы периодически отзывают. http://forum.ugona.net/topic50003.html Обратитесь к установщикам-специалистам не ждите бОльших проблем
СсылкаПожаловаться
Ты сам то читал что написано по твоей ссылке ?
СсылкаПожаловаться
ВладиславШатровишвили
автозапуск и автосигнализация Стaрлайн - это проблема. Они даже бракованные системы периодически отзывают. http://forum.ugona.net/topic50003.html Обратитесь к установщикам-специалистам не ждите бОльших проблем
СсылкаПожаловаться
У старлайна много разных проблем, у моих знакомых чего только не бывает. Больше всего напрягает, когда брелок показывает "на охране" а на самом деле цз открыт, и наоборот.
СсылкаПожаловаться
BobВ ответ на Agat Agat
Agat Agat
У старлайна много разных проблем, у моих знакомых чего только не бывает. Больше всего напрягает, когда брелок показывает "на охране" а на самом деле цз открыт, и наоборот.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Agata Agata - это самое безобидное, что может произойти с автосигнализацией Старлайн. Вот пострашнее http://novayagazeta-ug.ru/news/u2688/201...
СсылкаПожаловаться
Андрей Капустин
Сгонял к установщикам, все исправили сказачи, что плохо видела вшитый чип-ключ. Все ребята спасибо, тему закроем.
СсылкаПожаловаться
Виталий РешетниковВ ответ на Андрей Капустин
Андрей Капустин
Сгонял к установщикам, все исправили сказачи, что плохо видела вшитый чип-ключ. Все ребята спасибо, тему закроем.
СсылкаПожаловаться
Тему закроем, ню-ню, у меня на Шерхане та же проблема была, пока АКБ не поменял).
СсылкаПожаловаться
Андрей КапустинВ ответ на Виталий Решетников
Виталий Решетников
Тему закроем, ню-ню, у меня на Шерхане та же проблема была, пока АКБ не поменял).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тему закроем, ню-ню, у меня на Шерхане та же проблема была, пока АКБ не поменял). Аккумулятор стоит новый 90 А/ч
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария