11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Проблема с бортовым компьютером ВаЗ-2114

На днях начала замечать странности за бортовым компьютером... переодически начинает играть музыка (при чем какая-то русская народная) и появляется надпись : напряжение ...Она так быстро появляется и исчезает, что я не могу даже до конца прочитать что там написано ((( А вчера после очередного такого музыкального сопровождения машина заглохла. Что это такое может быть??? Чем это чревато????
Бе$тия
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
Фан Галиев
нужно сделать диагностику
СсылкаПожаловаться
Виталий К
всё....8-( глуши мотор, сливай масло....
СсылкаПожаловаться
Бе$тияВ ответ на Виталий К
Виталий К
всё....8-( глуши мотор, сливай масло....
СсылкаПожаловаться
Это из за масло может быть????Менять собираюсь на днях
СсылкаПожаловаться
Леонид Рожков
Девушка,это проблема не с компьютером,а с машиной.Компьютер добросовестно пытается Вам втолковать:"Гони меня к спецам".А ВЫ не слушаете,вот он Вас и наказал.
СсылкаПожаловаться
Игорь Никитин
Низкое напряжение борт сети может быть пишет то акоммулятор или генератор. А заглохла может быть датчик распредвала у меня такое было точнее не сам датчик а провод который до него идет он как раз на штаны ложиться и перегорает потихоньку. Ежайте на СТО вам там подскажут
СсылкаПожаловаться
Игорь Никитин
Извените ошибся датчик коленвала
СсылкаПожаловаться
макар макар
это была надпись либо " напряжение борт сети низкое " либо " напряжение борт сети высокое" если не заводится потому что стартер не крутит то значит была надпись " напряжение борт сети низкое " а если вторая то возможно что то не выдержало " напряжение борт сети высокое"
СсылкаПожаловаться
Сергей К
бортовик какой?
СсылкаПожаловаться
Бе$тия
Бортовик называется "Гамма" и выдает ошибку 1 - напряжение 60 ...- падение ...
СсылкаПожаловаться
Сергей К
гамма какая ? номер? 115 ? 125? 215?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария