Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Проблема с бортовым компьютером ВаЗ-2114

На днях начала замечать странности за бортовым компьютером... переодически начинает играть музыка (при чем какая-то русская народная) и появляется надпись : напряжение ...Она так быстро появляется и исчезает, что я не могу даже до конца прочитать что там написано ((( А вчера после очередного такого музыкального сопровождения машина заглохла. Что это такое может быть??? Чем это чревато????
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
5 декабря
Lada (ВАЗ) Largus Cross 1.6 MT
Автомобиль стоит своих денег.За такие новую иномарку не купишь. Ларчик-трудяга,​ на трассе легко проглатывает ухабы , в салоне относительно комфортно
4.2
5 декабря
Lada (ВАЗ) 2109 1.5 i
Машина мне нравиться. Это у меня вторая девятка. Первую сам по дурости угробил. Сейчас у меня две машины: Солярис и девятка. Езжу можно сказать только на девятке, т.к всем устраивает. Идеально подходи...
4.3
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
Фан Галиев
нужно сделать диагностику
СсылкаПожаловаться
Виталий К
всё....8-( глуши мотор, сливай масло....
СсылкаПожаловаться
Виталий К
всё....8-( глуши мотор, сливай масло....
СсылкаПожаловаться
Это из за масло может быть????Менять собираюсь на днях
СсылкаПожаловаться
Леонид Рожков
Девушка,это проблема не с компьютером,а с машиной.Компьютер добросовестно пытается Вам втолковать:"Гони меня к спецам".А ВЫ не слушаете,вот он Вас и наказал.
СсылкаПожаловаться
Игорь Никитин
Низкое напряжение борт сети может быть пишет то акоммулятор или генератор. А заглохла может быть датчик распредвала у меня такое было точнее не сам датчик а провод который до него идет он как раз на штаны ложиться и перегорает потихоньку. Ежайте на СТО вам там подскажут
СсылкаПожаловаться
Игорь Никитин
Извените ошибся датчик коленвала
СсылкаПожаловаться
макар макар
это была надпись либо " напряжение борт сети низкое " либо " напряжение борт сети высокое" если не заводится потому что стартер не крутит то значит была надпись " напряжение борт сети низкое " а если вторая то возможно что то не выдержало " напряжение борт сети высокое"
СсылкаПожаловаться
Сергей К
бортовик какой?
СсылкаПожаловаться
Бе$тия
Бортовик называется "Гамма" и выдает ошибку 1 - напряжение 60 ...- падение ...
СсылкаПожаловаться
Сергей К
гамма какая ? номер? 115 ? 125? 215?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru