Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
20 января
Lada (ВАЗ) Granta 1.6 (87 л.с.) MT
Вот и наступил последний день владения моей Ладушки, завтра ее забирает новый счастливый владелец. Можно реально подвести итоги трехлетнего владения, и 75654 пробега. Кстати ни когда не писал подобны...
3.2
20 января
Mazda 323 1.5 i 16V AT
Моя маздочка 1982 г в чистый японец Фемели ездил и ездил!!!! ходовой торкнулся гдето 180000 тыс и то по мелочам когда стукнуло 428000 продал неохотно просто клиент хороший попался отдал за 2500уе а в...
4.7
Все отзывы

проблема с бензобаком ваз 2109

Ребят сегодня заехал на заправку и не мог нормально заправить,пистолет выбивал постоянно...заправил еле еле,при этом у меня бензин был до горлышка бака,он НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ПОЛНЫЙ,у меня не правильно показывает датчик и я замеряю километражом...подскажите что делать
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
Саша Бешеный
вентиляцию бака чистить
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Дьяков
пару раз встречал ржавый патрубок дренажа бака,возможно кусок ржи отвалился и перекрыл дренаж
СсылкаПожаловаться
Принцип доверяй ,но проверяй и к приборке относится, счётчик суточного пробега может быть с счётчиком межзаправочного.
СсылкаПожаловаться
Ильдус Казаков
Слить бензин из бака, насколько возможно, а потом из канистры наливать до полной. Узнаешь вместимость бензобака...
СсылкаПожаловаться
Об кочку баком не бился?
СсылкаПожаловаться
Попробуй пистолет глубоко в горловину не вставлять.
СсылкаПожаловаться
Гидрозатвор. Система сообщающихся сосудов - заливная горловина и бензобак. Адсорбер, по-моему, здесь ни причем.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru