Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Проблема с балансировкой!

Добрый день! Подскажите пожалуйста что делать когда постоянно сбивается балансировка, раз в неделю приходится делать и это не шутка, последний раз хватило на 28 км, при это диски целые (R16), резина тоже не плохая. Но терпение уже на исходе. Буду очень благодарен за помощь!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
57
12
А как давно это началось?Дело в том что может наледь подмерзать,вот лишние не нужные граммы на дисках.я серьёзно,в такую погоду это не редкость.
СсылкаПожаловаться
А как давно это началось?Дело в том что может наледь подмерзать,вот лишние не нужные граммы на дисках.я серьёзно,в такую погоду это не редкость.
СсылкаПожаловаться
Месяца два уже, я тоже сначала так думал, потом даже на резину грешил, но всё нормально, и ещё заметили одну деталь, постоянно разность в граммах на колесе 10-35
СсылкаПожаловаться
Месяца два уже, я тоже сначала так думал, потом даже на резину грешил, но всё нормально, и ещё заметили одну деталь, постоянно разность в граммах на колесе 10-35
СсылкаПожаловаться
История переписки2
постоянно разность в граммах на колесе 10-35

Резина с камерой или безкамерка? Может камера не своего размера стоит?
СсылкаПожаловаться
сергей зыкин
поаккуратней на ямах.
СсылкаПожаловаться
тупилка
мож в подвеске дела?...машина как без аварий?
СсылкаПожаловаться
тупилка
мож в подвеске дела?...машина как без аварий?
СсылкаПожаловаться
подвеска целая, в авариях не была
СсылкаПожаловаться
подвеска целая, в авариях не была
СсылкаПожаловаться
История переписки2
может развал схождение проверить...
СсылкаПожаловаться
Олег Кузнецов
Такое бывает при использовании самовулканизирующей жидкости. Вскоывать, чистить, ..Успехов!
СсылкаПожаловаться
Олег Кузнецов
Такое бывает при использовании самовулканизирующей жидкости. Вскоывать, чистить, ..Успехов!
СсылкаПожаловаться
так её у меня там нет
СсылкаПожаловаться
zcwer zcwer
Для разнообразия поменяй шиномонтаж! я также мучался, поменял шиномонтаж и всё стало ок!
СсылкаПожаловаться
zcwer zcwer
Для разнообразия поменяй шиномонтаж! я также мучался, поменял шиномонтаж и всё стало ок!
СсылкаПожаловаться
скоро уже не чего менять будет где только не был))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
zcwer zcwer
колеса новые или б/у брал?
СсылкаПожаловаться
zcwer zcwer
колеса новые или б/у брал?
СсылкаПожаловаться
новые, месяц отъездил нормально, а потом началось
СсылкаПожаловаться
новые, месяц отъездил нормально, а потом началось
СсылкаПожаловаться
История переписки2
может брак заводской....
СсылкаПожаловаться
Дмитрий
Резина наша?
СсылкаПожаловаться
Дмитрий
Резина наша?
СсылкаПожаловаться
нет, гудьер последний
СсылкаПожаловаться
zcwer zcwer
есть еще такая штука, но не дешовая - финишная балансировка. колеса балансируються прямо на машине, если не поможет то мне кажеться остаёться только попробовать поставить заведомо нормальные колёса. может быть просто резина га--но.
СсылкаПожаловаться
Олег Кузнецов
Чудес небывает! Лучше вскрыть и убедиться ...
СсылкаПожаловаться
arsen gereev
может поменять местами передние с задними и попробовать
СсылкаПожаловаться
Юрий Шутов
Тогда единственная причина -- мельница Михалны,что с "курилки"
СсылкаПожаловаться
андрей иванов
Может диски кривые. Я сначала на станке кручу диски а тока потом колесо в сборе. А может в сборе и резина кривая. Очень хорошо видно когда колесо крутится на балансировочном станке на выбеге.
СсылкаПожаловаться
андрей иванов
Может диски кривые. Я сначала на станке кручу диски а тока потом колесо в сборе. А может в сборе и резина кривая. Очень хорошо видно когда колесо крутится на балансировочном станке на выбеге.
СсылкаПожаловаться
то есть ты предлагаешь посмотреть их сначала без резины?
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И так можно. Я же говорю, разбирать и разбираться,,,
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так и нада без резины. Я всегда на шиномонтаже заставляю. А то покрутишь колесо. Его отбалансируют. А оно кривое. Вот и неизвестно , что диск или резина.
СсылкаПожаловаться
андрей иванов
Так и нада без резины. Я всегда на шиномонтаже заставляю. А то покрутишь колесо. Его отбалансируют. А оно кривое. Вот и неизвестно , что диск или резина.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А когда балансируют не видно, да?
И когда ездишь не отдаешь себе отчета, когда яму ловишь?
СсылкаПожаловаться
genya_shiman
А когда балансируют не видно, да?
И когда ездишь не отдаешь себе отчета, когда яму ловишь?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
когда балансируют не видно, что это бьёт, резина или диск
СсылкаПожаловаться
андрей иванов
когда балансируют не видно, что это бьёт, резина или диск
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Конечно не видно! Глаза то открывать надо.
СсылкаПожаловаться
андрей иванов
СсылкаПожаловаться
Диски на 16", если постоянно сбивается балансировка ,то резина должна быть на 17"?? Чудес НЕБывает!
СсылкаПожаловаться
Олег Кузнецов
Диски на 16", если постоянно сбивается балансировка ,то резина должна быть на 17"?? Чудес НЕБывает!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не понял! а как так можно
СсылкаПожаловаться
Такое впечатление что вода в покрышке
СсылкаПожаловаться
genya_shiman
Мне на шиномонтаже показывали: по нолям отбалансированное колесо снимает со станка, с легким ударом ставит на пол, снова ставит на станок и прокручивает - требуется балансировка!
После балансировки на покрышке напротив соска поставь несмываемую метку. Периодически посматривай.
СсылкаПожаловаться
genya_shiman
Мне на шиномонтаже показывали: по нолям отбалансированное колесо снимает со станка, с легким ударом ставит на пол, снова ставит на станок и прокручивает - требуется балансировка!
После балансировки на покрышке напротив соска поставь несмываемую метку. Периодически посматривай.
СсылкаПожаловаться
попробую
СсылкаПожаловаться
genya_shiman
СсылкаПожаловаться
Это чушь. Станок на помойку
СсылкаПожаловаться
андрей иванов
Это чушь. Станок на помойку
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага, из того же разряда, что не видно!
СсылкаПожаловаться
genya_shiman
Ага, из того же разряда, что не видно!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Слыш ! Када побьёшь стока колёс и дисков скока я, тогда и вякать будешь
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru