24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

проблема с автозапуском scer-khan magicar a.

Добрый день, у меня возникла проблема с автозапуском.
Сигнализация scer-khan magicar
a.

По ошибке вернул сигнализацию к заводским настройкам ,
теперь возникла проблема с автозапуском. При нажатии и удержании и удержании
кнопки 2 (2сек) машина заводится, но тут же сбрасывает обороты и глохнет.
Заводится теперь только с ключа. Машина тойота королла 2002г.в. Подскажите что
теперь делать чтоб автозапуск заработал???
Антон Олейников
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
5
Анатолий Дыбин
Ищите инструкцию, там всё есть
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОК
Это вообще то не просто сделать даже по ошибке ,но если вы не знаете что делать дальше лучше не рискуйте и обратитесь к специалистам так как можно и машину загубить и дров наломать .Надо знать знать как подключен провод контроля работы двигателя И,Т,Д,
СсылкаПожаловаться
Анатолий ДыбинВ ответ на ЭЛЕКТРОШОК
ЭЛЕКТРОШОК
Это вообще то не просто сделать даже по ошибке ,но если вы не знаете что делать дальше лучше не рискуйте и обратитесь к специалистам так как можно и машину загубить и дров наломать .Надо знать знать как подключен провод контроля работы двигателя И,Т,Д,
СсылкаПожаловаться
Это вообще то не просто сделать даже по ошибке ,но если вы не знаете что делать дальше лучше не рискуйте и обратитесь к специалистам так как можно и машину загубить и дров наломать .Надо знать знать как подключен провод контроля работы двигателя И,Т,Д,
Мне сигналку с автозапуском ставили в салоне, но в багажнике оставили коробку с документами, гарантийкой и оставшимися проводами. Всё уже было настроено и мне просто объяснили как ей пользоваться. Потом из интереса почитал мануал. Там всё очень доступно и подробно описано что и как. Кстати на обратной стороне брелка должен быть номер бесплатного телефона техподдержки, если не стёрся от времени.
СсылкаПожаловаться
Николай ПарфеновВ ответ на Анатолий Дыбин
Анатолий Дыбин
Это вообще то не просто сделать даже по ошибке ,но если вы не знаете что делать дальше лучше не рискуйте и обратитесь к специалистам так как можно и машину загубить и дров наломать .Надо знать знать как подключен провод контроля работы двигателя И,Т,Д,
Мне сигналку с автозапуском ставили в салоне, но в багажнике оставили коробку с документами, гарантийкой и оставшимися проводами. Всё уже было настроено и мне просто объяснили как ей пользоваться. Потом из интереса почитал мануал. Там всё очень доступно и подробно описано что и как. Кстати на обратной стороне брелка должен быть номер бесплатного телефона техподдержки, если не стёрся от времени.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
,Мне сигналку с автозапуском ставили в салоне, но в багажнике оставили коробку с документами, гарантийкой и оставшимися проводами. Всё уже было настроено и мне просто объяснили как ей пользоваться. Потом из интереса почитал мануал. Там всё очень доступно и подробно описано что и как. Кстати на обратной стороне брелка должен быть номер бесплатного телефона техподдержки, если не стёрся от времени.
Вы наверно самый ответственный владелец, никто никогда не читает ни какие инструкции, не по русски это!
СсылкаПожаловаться
Анатолий ДыбинВ ответ на Николай Парфенов
Николай Парфенов
,Мне сигналку с автозапуском ставили в салоне, но в багажнике оставили коробку с документами, гарантийкой и оставшимися проводами. Всё уже было настроено и мне просто объяснили как ей пользоваться. Потом из интереса почитал мануал. Там всё очень доступно и подробно описано что и как. Кстати на обратной стороне брелка должен быть номер бесплатного телефона техподдержки, если не стёрся от времени.
Вы наверно самый ответственный владелец, никто никогда не читает ни какие инструкции, не по русски это!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
,Мне сигналку с автозапуском ставили в салоне, но в багажнике оставили коробку с документами, гарантийкой и оставшимися проводами. Всё уже было настроено и мне просто объяснили как ей пользоваться. Потом из интереса почитал мануал. Там всё очень доступно и подробно описано что и как. Кстати на обратной стороне брелка должен быть номер бесплатного телефона техподдержки, если не стёрся от времени.Вы наверно самый ответственный владелец, никто никогда не читает ни какие инструкции, не по русски это!
Да нет, просто люблю знать что может та или другая техника, а потом решаю, что мне нужно, а что нет, чем буду пользоваться постоянно, а что один раз настроил и всё.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария