21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

проблема с автоматом!подскажите пожалуйста!!!

произошло всё это на ходу и не чего не произошло не щелчка и не стуча,что может быть такое???и не одна передача не работает!!!подскажите кто нибудь!!!лаурель 93 года!
виталя шатин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
Николай Ледогоров
скончался.На разборах этого добра много не расстраивайся.
СсылкаПожаловаться
виталя шатин
сп
СсылкаПожаловаться
денис тихомиров
а по подробнее ситуацию! машина заведеная все окей переключаешься на передау любую и она не едет? если так то есть вероятность что полетел один из шрузов или привод от коробки!
СсылкаПожаловаться
виталя шатин
да заведёная и не одна передача не работает ехал километров 50 и всё потом газку даю думал шлифует а оказалось что она не едет!у меня автомат
СсылкаПожаловаться
денис тихомиров
ПОЛУЧАЕТСЯ ПИПЕЦ ПОЛНЫЙ АВТОМАТУ! и скорей всего гидротрансформатору, в этом тебе только спец по автоматам скажет после вскрытия! а 50 км/ч это включился аварийный режим!))))))
СсылкаПожаловаться
Виталий Валсамакин
а масло в норме ?
СсылкаПожаловаться
Виталий Шатин
да в норме!!
СсылкаПожаловаться
Виталий Шатин
автомат вообще в идеале был!!!подскажите подайдёт автомат от скайлайна если у них двигатели одинаковые????
СсылкаПожаловаться
Константин Кондратюк
Пойдет, помимо мотора должен и год совпадать. Покупать обязательно с Гидромуфтой в сборе, проверить модель и фишки сравнить. Иногда бывает необходима замена поддона при одинаковых автоматах, трубка масломерного щупа выходит не с той стороны. И еще RB20E, RB20DE и RB20DET Автоматы будут разные.
Не утверждаю на 100%, но есть подозрение на срезанные шлицы в промежуточном валике между ГТР и автоматом. Сними автомат, вытащи ГТР а потом этот валик со шлицами как на приводе на обоих концах, со стороны ГТР ра шлицов ине будет. Есть смысл тогда поменять валик.Такие машины делал лет 15 назад, поэтому помню приблизительно. Но все равно проверь.
СсылкаПожаловаться
Виталий Шатин
спасибо!!!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария