29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

проблема с автоматом на Сиене 2004 года

Доброго Всем времени суток! скоростя переключаются с ударами с третей на четвёртую и обратно. поменял внутри всё кроме датчиков-солинойдов. они стоят дорого. их там семь штук,а какой из них отвечает за переключение с третей на четвёртую не знаю. подскажите пожалуйста что мне делать? (коробка-автомат E151U или U151E)
Сергей
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
4
Игорь
Ехать в хороший сервис !
СсылкаПожаловаться
Дарт Stebi
нужна диагностика коробки! причем срочно! иначе вследствии гидравлических ударов придется снимать акпп и ремонтировать! а планеты там ой какие дорогие! а уж если развалится 1 то и другая следом за ней! возможно неисправен регулятор линейного давления ,а не соленоид! это вещи разные! стоит он тоже в гидроблоке! нужна очень хорошая диагностика! желательно у официалов! полная! П-О-Л-Н-А-Я!!!!на работу коробки влияет абсолютно все! даже датчики детонации двигателя! коробка у тебя стоит U151. пятиступка! ремонт,если придется,очень дорогой! все эти удары не проходят бесследно! что-то где-то по-чему-то бьёт,что-то где-то точится от ударов,и это что-то слабеет от этих ударов,теряя свою прочность!
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Дарт Stebi
Дарт Stebi
нужна диагностика коробки! причем срочно! иначе вследствии гидравлических ударов придется снимать акпп и ремонтировать! а планеты там ой какие дорогие! а уж если развалится 1 то и другая следом за ней! возможно неисправен регулятор линейного давления ,а не соленоид! это вещи разные! стоит он тоже в гидроблоке! нужна очень хорошая диагностика! желательно у официалов! полная! П-О-Л-Н-А-Я!!!!на работу коробки влияет абсолютно все! даже датчики детонации двигателя! коробка у тебя стоит U151. пятиступка! ремонт,если придется,очень дорогой! все эти удары не проходят бесследно! что-то где-то по-чему-то бьёт,что-то где-то точится от ударов,и это что-то слабеет от этих ударов,теряя свою прочность!
СсылкаПожаловаться
спасибо за совет! я поставил другую коробку с рабочей машины...симптомы те же самые...я думаю это компьютер,а Вы как думаете?
СсылкаПожаловаться
Дарт Stebi
нужна диагностика! может и блок управления накрывается! съездите к дилерам на диагностику! у них дилерский сканер есть-все покажет!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария