29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Проблема с аттестатом автошколы

Здравствуйте. Закончил автошколу в 2008г., получил свидетельство об окончании, в ГИБДД экзамены не сдавал. Сейчас решил получить права, сходил в МРЭО чтобы узнать могу ли я с таким свидетельством сейчас сдавать, в итоге получил ответ: "нам нужна копия журнала учащихся(группы), автошколы такой скорее всего уже нет, без этого мы вас не допустим". Все это сопровождалось грубым надменным тоном, "мол таких как ты знаем", вообщем они думают что я там не учился и просто подделал аттестат видимо. Учился я 2 года в этой автошколе, т.к. она была при обычной школе где я учился и у нас был под это предмет отдельный "Автодело". Показал аттестат о среднем образовании где есть это предмет, но мне сказали что это ничего не значит и такого предмета нет программе среднего образования. Автошколы действительно нет с 2012 года, архива тоже нет уже видимо. Как быть, если архив в автошколе не сохранился?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
1
lobarev.auto@mail.ru
Обратитесь с заявлением к руководству МРЭО ГИБДД о предоставлении Вам государственной услуги по приёму экзаменов на право управления ТС соответствующей категории или подкатегории. В случае письменного отказа в приёме экзаменов подайте жалобу в вышестоящий орган ГИБДД. Жалоба подаётся в письменной форме или через официальный сайт ГИБДД.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария