23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Проблема с акпп Toyota Camry 40, 2007 года европеец!

Добрый вечер всем! Подскажите пожалуйста проблема в коробке машина проехала 86 тыс.км., месяц назад заметил при нажатие газа машина не переключает скорость, со временем начали пропадать скорости и машина просто не ехала, не давно вообще встала только задняя работает немного и все, теперь не знаю что делать коробку б/у с америкоса или с араба ставить, с деньгами не очень люди советуют старую ремонтировать я сомневаюсь что ее нормально сделают? Подскажите, спасибо за ответ!
I.H.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
Александр Мазрухо
Если есть хорошо зарекомендовавшие себя спецы,дающие гарантию на ремонт-делать.БУ-это опять кот в мешке.
СсылкаПожаловаться
John First
возможно износ диска сцепления , как вариант на диагностику и переадаптировать коробку под изнощенный диск , естественно сканером
СсылкаПожаловаться
Vladimir LavrovВ ответ на John First
John First
возможно износ диска сцепления , как вариант на диагностику и переадаптировать коробку под изнощенный диск , естественно сканером
СсылкаПожаловаться
возможно износ диска сцепления , как вариант на диагностику и переадаптировать коробку под изнощенный диск , естественно сканером
Автомат то?
СсылкаПожаловаться
Снайпер
Почитай на профильном форуме..
СсылкаПожаловаться
I.H.
Спасибо, коробка автомат ни когда просто с ремонтом не сталкивался, на механике все проще, а вот автомат это для меня загадка!
СсылкаПожаловаться
Rim
Подскажите! Возможно ли снятие коробки без подъемника в домашних условиях Заранее спс!!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария