24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Проблема с АКПП Шаран

У меня на Шаране с АКПП при включеном зажигании не нажимается кнопка селектора,при выключеном зажигании всё работает,передачи включаются.Я чтобы тронуться , тоесть перевести с режима P в режим D нажимаю на кнопку селектора до включения зажигания и удерживая её нажатой только тогда могу переключить передачи. После остановки автомобиля и установки селектора в положение P- парковки опять такая ситуация , не могу нажимается кнопка селектора.Что это может быть? Разбирал ручку селектора там есть снизу кнопка,понажимал её всё заработало,но не надолго.Опять такая история.
Сергей Старков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
5
Игорь
Стоп горит ??
СсылкаПожаловаться
Сергей СтарковВ ответ на Игорь
Игорь
Стоп горит ??
СсылкаПожаловаться
Спасибо большое.Завтра утром посмотрю,сегодня уже поздно.
СсылкаПожаловаться
Сергей Старков
Блин пошёл к машине проверил стопари не гарят.Что значит дело в лягушке которая стоит на педали тормаза?
СсылкаПожаловаться
ИгорьВ ответ на Сергей Старков
Сергей Старков
Блин пошёл к машине проверил стопари не гарят.Что значит дело в лягушке которая стоит на педали тормаза?
СсылкаПожаловаться
Лягушка ,предохранитель ???
СсылкаПожаловаться
Сергей СтарковВ ответ на Игорь
Игорь
Лягушка ,предохранитель ???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо большое.Завтра утром посмотрю,сегодня уже поздно.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария