3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Проблема с АКПП! Пежо 307 SW,

Здравствуйте
все! У меня машинка Пежо 307 SW, пробег
70 тыс., 2006 года. Проблема с АККП. Утром, пока холодная, все в порядке, а
стоит прогреться, скорости начинают переключаться только на 4,5 тыс.
оборотов. Вручную не переключается, и 4
передачи нет совсем. Скажите, пожалуйста, здесь что-то с электроникой или
механикой? А может, достаточно поменять масло? И еще, сколько стоит
продиагностировать АККП? Спасибо!
Андрей Доникин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
Василий Габский
а коробка интересно не в аварийном режиме постоянно? судя по описанию, коробка при нагреве выпадает в аварийный режим.. попробуй прогреть коробку, и когда начнется это все, остановись и заглуши двигатель. после запуска режим должен сброситься. но сперва надо понять, почему коробка работает именно так, а потом можно думать, что с ней сделать.
СсылкаПожаловаться
Андрей Доникин
Именно так я и делаю:останавливаюсь,глушу,гуляю минут 5-10, завожу, еду и на какое-то время все нормально переключается,но потом проблема повторяется. И подскажите сразу хороший сервис… куда можно обратиться если что?
СсылкаПожаловаться
Василий Габский
ну вот - коробка падает в аварийный режим, диагности и реонт, скорее всего проблемы с давлением. Если ты с Москвы, езжай в "пауер трансмишн" на нагатинской улице, они специализируются по АКПП, я там чинился когда-то, отличные ребята и гарантию дают.
p.s. чтобы сбросить аварийный режим не надо курить минут 5 достаточно заглушить и снова завести.. БЕРЕГИ ЗДОРОВЬЕ!
СсылкаПожаловаться
Андрей Доникин
СПАСИБО!
Я не слышал о таком сервисе, дай полный адрес, пожалуйста
СсылкаПожаловаться
Василий Габский
http://akppstar.ru/ вот они, там адрес и телефон если что найдешь. удачи
СсылкаПожаловаться
Таня Янышевская
влияет неисправный датчик авс на равоту коробки пежо 307
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария