Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Проблема с АКП

Иногда высвечивается надпись на дисплее "AUTOMATIC GEAR DEFAULT", кто нибудь знает в чем может быть пречина?
После перезапуска двигателя все становится ОК.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Volvo XC70 2.4 D5 205hp AWD AT
Самые лучшие впечатления от комфорта, управляемости, экономичности. После 5-ти лет эксплуатации и весомого пробега (205 тыс. км) не могу найти альтернативу для замены.
4.0
7 декабря
Honda CR-V 2.0 AT
Машину покупала в 2009 году, езжу в основном на дачу и по городу, я понимаю, что эксплуатация автомобиля не активная, но от машины просто веет надежностью. Я без проблем проскакиваю по бездорожью. мог...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
Что за машина, и что за Акп
СсылкаПожаловаться
Артёмов Михаил
Автомат входит в безопасный режим. Al 4 слабнькоя коробка. Обращайся на сервис.
СсылкаПожаловаться
А вообще то проверь мозги, дословно - это установка автомата по умолчанию. Надо мозги проверить скорее всего.
СсылкаПожаловаться
S
Спасибо за инфо.
Был в сервисе, посмотрели по компу историю ошибок, причиной было отклонение показателей даления масла АКП от нормы.
Проверили уровень масла в АКП, в норме.
Сказали что если еще раз ошибка повторится то надо будет менять 2 электро клапана(300EUR с работой) и если после этого ошибка повторится опять, надо будет менять АКП.
Вот такие вот дела:(
СсылкаПожаловаться
S
Спасибо за инфо.
Был в сервисе, посмотрели по компу историю ошибок, причиной было отклонение показателей даления масла АКП от нормы.
Проверили уровень масла в АКП, в норме.
Сказали что если еще раз ошибка повторится то надо будет менять 2 электро клапана(300EUR с работой) и если после этого ошибка повторится опять, надо будет менять АКП.
Вот такие вот дела:(
СсылкаПожаловаться
ха ха ха интересно как проверили? там щупа нет!
СсылкаПожаловаться
Анатолий
Запусти на Нейтрале и покатайся в руч.режиме.Погонять надо коробку-хуже не будет
СсылкаПожаловаться
на с 5 причиной может быть падени давления гидромодулятора. Если у вас стоит француз лудше менять сразу-с замена клапанов ничего как правило не даёт.
СсылкаПожаловаться
Витек
у меня была такая же проблема, оказалась на очередном ТО установили новую прогу для мозгов, а коробку забыли вписать, мучились долго пока не посмотрели что делали на предыдущем ТО. Тоже к стати хотели менять клапана давления.
СсылкаПожаловаться
да ребята ,похоже не женское это дело с3
СсылкаПожаловаться
игорь сергеев
ребята загорелось сразу зимний режим и спорт.что это ?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru