Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
13 декабря
Hyundai i40 1.7 AMT
Автомобиль покупали в январе 2016 года, Пробег уже 50000км, Двигатель дизельный 1,7 литра 141л,с, В общем авто радует ,но был серьезный гарантийный ремонт, Была произведена замена двойного сцепления...
4.2
13 декабря
Lada (ВАЗ) XRAY 1.6 MT 106hp
Пробег около 12000 ,недостатков не обнаружил
4.8
Все отзывы
Правила форума

ПРОБЛЕМА Рено Сценик

Всем здравствуйте! Ситуация такова,в машине система такова если не закрыта минут 10 ,то мотор не заводится,вот, закрыл я машину всё норм-прихожу машина закрыта и не открывается,открылась только механически, а на панели мигает лампочка якобы машина открыта была и по итогу мотор не заводится!Батарейки в ключах менял, клему с акамуля снимал не помогло!

ПОМОГИТЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!!!!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
4
ДЖИН
сигнализация не увидела брелока.
кстати говоря, некоторые сигнализации, в частности, "Старлайн", не любят, когда машина стоит на кабеле рядом с ТП. Помогает простое переталкивание машины чуть в сторону, и она опять "видит" брелок, опять реагирует на его команды.
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
сигнализация не увидела брелока.
кстати говоря, некоторые сигнализации, в частности, "Старлайн", не любят, когда машина стоит на кабеле рядом с ТП. Помогает простое переталкивание машины чуть в сторону, и она опять "видит" брелок, опять реагирует на его команды.
СсылкаПожаловаться
Я бы уточнил ,это касается старых систем Старлайн .
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОК
Вы бы написали какая система у вас установлена .Найдите кнопку "валет" и снимите её с охраны.Первый раз слышу что бы сигналка блокировала двигатель через 10 минут если не закрыта дверь.
СсылкаПожаловаться
Женя Кисель
Тут то в другом беда, сигналки у меня НЕТУ .
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru