19 сентября
Renault Kaptur 1.6 MT
Машина рабочая..удобна​я...городская..​но и на большие расстояния ездил без проблем. Сделал полную тепло-звукоизол​яцию,
4.5
24 сентября
BMW X3 20d xDrive AT
Хочу поделится своими впечалениями о Х3. Брал авто для жены, у меня в то время был дизельный инфинити FX 3.0. Но так получилось,что ездить я стал на 2 авто по очереди, т.к. жена по состоянию здоровья...
4.5
Все отзывы
Правила форума

Проблема проблем!!! туда где вкручивается датчик давления масла....

Там где вкручивается датчик давления масла сорвало резьбу т.е. на самой головке. (вот почему он тек) что теперь делать? на сто куда не звонил говорят помочь не могут, инструментов таких нет. может знаете к кому обратиться?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
60
12
Андрей Потапенко
Ввернуть два одинаковых датчика. Один на лампочку контроля, другой на ДХО.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ввернуть два одинаковых датчика. Один на лампочку контроля, другой на ДХО.---------для ДХО он не пойдет
СсылкаПожаловаться
Ольга Шу
да прще клуп взять,но я не об этом-еще пару адресочков-локомотивное депо и вчд-2.но все таки рекомендую ростовский электровозо-ремонтный завод им в.и ленина.ул.вокзальная-1.расположен прямо напротив вокзала.телефончик главного механика ищу.как найду-отпишусь.а проще чтоб времени не терять-проедьте-работают сейчас в 2-е смены-раньше в 3.дежурный токарь по крайней мере имеется.
СсылкаПожаловаться
Ольга Шу
да прще клуп взять,но я не об этом-еще пару адресочков-локомотивное депо и вчд-2.но все таки рекомендую ростовский электровозо-ремонтный завод им в.и ленина.ул.вокзальная-1.расположен прямо напротив вокзала.телефончик главного механика ищу.как найду-отпишусь.а проще чтоб времени не терять-проедьте-работают сейчас в 2-е смены-раньше в 3.дежурный токарь по крайней мере имеется.
СсылкаПожаловаться
мне лучше не ездить. масло выливается. был бы признателен если телефончик вы нашли. спасибо заранее огромное.
СсылкаПожаловаться
димон 161.ru
зёма не тупи,у тебя рядом роствертол,5-е АТП на Нансена, там уж точно и слесаря и токаря и даже фрезеровщики есть
СсылкаПожаловаться
димон 161.ru
зёма не тупи,у тебя рядом роствертол,5-е АТП на Нансена, там уж точно и слесаря и токаря и даже фрезеровщики есть
СсылкаПожаловаться
я с выливающимся маслом на этой машине только в один конец - до токаря. я должен быть уверенным что если я приеду - мне сделают. а там отказать могут. нужно позвонить.
СсылкаПожаловаться
Андрей Потапенко
Чё все упёрлись в токаря? Есть ещё магазины, которые торгуют запчастями на грузовые авто, а там штуцеров конических по перебору. Например, На двигателе ЯМЗ-236 стоит удлинитель датчика с конической, довольно таки длинной, резьбой.
СсылкаПожаловаться
Андрей Потапенко
Чё все упёрлись в токаря? Есть ещё магазины, которые торгуют запчастями на грузовые авто, а там штуцеров конических по перебору. Например, На двигателе ЯМЗ-236 стоит удлинитель датчика с конической, довольно таки длинной, резьбой.
СсылкаПожаловаться
да как мы тут поняли у него в г.б.ц. резьбу сорвало
СсылкаПожаловаться
димон 161.ru
да как мы тут поняли у него в г.б.ц. резьбу сорвало
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я тоже всё прекрасно понял. вытащил максимум две нитки резьбы. Я по этому и пишу, где можно взять готовый ввёртыш с прогонистой резьбой и не заморачиваться с токарями. На самый хреновый случай, можно заварить деревянной сваркой (кол забить), что бы доехать до ближайшего токаря.
СсылкаПожаловаться
димон 161.ru
ну может с другом с машиной проскочить поузнавать?я видел на текучёва табличку ТОКАРЬ в р-не между театральным (где колос) и парком островского
СсылкаПожаловаться
Авто Механик
Если надо ехать а выхода другого нету - вбей туда чёпик деревянный и ездий наслаждайся. Только не забывай уровень масла проверять .
СсылкаПожаловаться
Авто Механик
Если надо ехать а выхода другого нету - вбей туда чёпик деревянный и ездий наслаждайся. Только не забывай уровень масла проверять .
СсылкаПожаловаться
выбьет чопик этот. там давление 5 атмосфер.
СсылкаПожаловаться
__Bansh__
будем токаря искать. ЛЮДИ ДОБРЫЕ! ЕСЛИ ЗНАКОМЫЕ ЕСТЬ КАКИЕ ТОКАРИ, ПОДЕЛИТЕСЬ НОМЕРКОМ ПОЖАЛУЙСТА.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Пупкин
Вот блин засада.
Купи поксипол и приклей намертво этот датчик...
СсылкаПожаловаться
Сергей Балобанов
Купи на разборке БУ головку и не мучайся с о всеми этими вставышами.
СсылкаПожаловаться
Александр Луценко
Тебе же советуют электровозоремонтный. У Вас что, автобусы, троллейбусы, такси в конце концов не ездят? Доехал, договорился о виде работы, о цене, о времени, что нужно сделать (снимать головку или не снимать, или на буксире машину притащить) и все проблемы. Или язык в одном месте? Если бы Вы жили в Брянске - нет проблем, здесь тоже имеются мастерские, где иномарки восстанавливают, а это мелочь! Я сам пользовался услугами токаря локомотивного депо станции Брянск-2, в том числе и в выходные дни. Там всегда есть дежурная бригада. Удачи!
СсылкаПожаловаться
__Bansh__
обзвонил я пару токарей. не берутся это делать почему то....
СсылкаПожаловаться
Александр Левин
Ну ты хоть сам то ПОПРОБУЙ посадить датчик на специальный герметик. Зайди в автомагазин, там продают кучу всяких клеев для этих дел. Обезжирь хорошо отверстие и датчик, намажь и закрути от руки несильно. Засохнет герметик, потом не оторвешь. Там площадь небольшая, при 5 атмосферах нагрузка килограмма 4 . не сорвет. Пробуй, не бойся, под лежачий камень вода не течет.
СсылкаПожаловаться
Александр Левин
Ну ты хоть сам то ПОПРОБУЙ посадить датчик на специальный герметик. Зайди в автомагазин, там продают кучу всяких клеев для этих дел. Обезжирь хорошо отверстие и датчик, намажь и закрути от руки несильно. Засохнет герметик, потом не оторвешь. Там площадь небольшая, при 5 атмосферах нагрузка килограмма 4 . не сорвет. Пробуй, не бойся, под лежачий камень вода не течет.
СсылкаПожаловаться
масляный канал забьет герметом наглухо
СсылкаПожаловаться
вадим грязнов
попробуй закрутить свечу если не изменяет память резьба датчика 14 шаг1,25
СсылкаПожаловаться
вадим грязнов
попробуй закрутить свечу если не изменяет память резьба датчика 14 шаг1,25
СсылкаПожаловаться
попробуй закрутить свечу если не изменяет память резьба датчика 14 шаг1,25 резьба на датчике 14х1,5 !!!свеча не пойдет,испоганишь остатки резьбы
СсылкаПожаловаться
Сергей К
попробуй закрутить свечу если не изменяет память резьба датчика 14 шаг1,25 резьба на датчике 14х1,5 !!!свеча не пойдет,испоганишь остатки резьбы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
все что можно он уже испоганил ,а свечу вкруч, на камазе такая же хрень была,датчики по моему на всех одинаковые,пришел с рейса токарь выточил переход :резьба на конус даже резьбу не перерезал вблоке
СсылкаПожаловаться
__Bansh__
кто нибудь пользовался восстановителем резьбы? типа PERMATEX? им посоветовали вроде намазать.
СсылкаПожаловаться
MeryВ ответ на __Bansh__
__Bansh__
кто нибудь пользовался восстановителем резьбы? типа PERMATEX? им посоветовали вроде намазать.
СсылкаПожаловаться
Все герметики восстановители - в твоем случае это на небольшое время чтобы доехать до места ремонта. Резьбу восстановить уже не получится - ее можно только заново нарезать
СсылкаПожаловаться
__Bansh__В ответ на Mery
Mery
Все герметики восстановители - в твоем случае это на небольшое время чтобы доехать до места ремонта. Резьбу восстановить уже не получится - ее можно только заново нарезать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это понятно. мне хотя бы дня на два.
СсылкаПожаловаться
Александр Левин
Пробуй герметик, сильно не мажь, каналы большие, не забьешь. Я раз гайку уронил, магнитом полдня вылавливал, но вытащил.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru