Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Проблема проблем!!! туда где вкручивается датчик давления масла....

Там где вкручивается датчик давления масла сорвало резьбу т.е. на самой головке. (вот почему он тек) что теперь делать? на сто куда не звонил говорят помочь не могут, инструментов таких нет. может знаете к кому обратиться?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
4 декабря
Opel Astra
Машинка ОК! Проблем нет. У кого мало денег - рекомендую. Брал в июне 2011г. за 800 000 р. Не в курсе - может сейчас дорого? Окраска оч. хор. Была Мазда - 3 2005г.выпуска, т.е. 6 лет - не оч. понравил...
4.7
4 декабря
Skoda Rapid
Просто машина. Двигатель 1.6 105 л.с.
3.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
60
12
Есть специальный герметик для резьб-посмотри в автолавках-американский и очень дорогой,но эффективный.
СсылкаПожаловаться
Есть специальный герметик для резьб-посмотри в автолавках-американский и очень дорогой,но эффективный.
СсылкаПожаловаться
и? у меня там резьбы нет совсем. герметик надо хоть на что то накручивать, а там витка два осталось.
СсылкаПожаловаться
__Bansh__
и? у меня там резьбы нет совсем. герметик надо хоть на что то накручивать, а там витка два осталось.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если другого способа нет,то только новая резьба,ввертышь,а в него датчик.
СсылкаПожаловаться
Если другого способа нет,то только новая резьба,ввертышь,а в него датчик.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это понятно. я не знаю куда обрашаться с этой проблемой
СсылкаПожаловаться
__Bansh__
это понятно. я не знаю куда обрашаться с этой проблемой
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Или хорошего токаря-с головой,или к мотористам-какие у тебя возможности .На станции никто делать не захочет,хлопотно и невыгодно.
СсылкаПожаловаться
Или хорошего токаря-с головой,или к мотористам-какие у тебя возможности .На станции никто делать не захочет,хлопотно и невыгодно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
номерок есть хоть одного?
СсылкаПожаловаться
__Bansh__
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Берёш "DFKON" залепляеш отверстие полностью даёш ему прлностью стать,затем тонким сверлом аккуратно засверливоеш после подгоняеш так сверлом колибровым до того момента чтобы нарезать резьбу мечиком ,и вся проблема решена .
СсылкаПожаловаться
Vladimir A.
Берёш "DFKON" залепляеш отверстие полностью даёш ему прлностью стать,затем тонким сверлом аккуратно засверливоеш после подгоняеш так сверлом колибровым до того момента чтобы нарезать резьбу мечиком ,и вся проблема решена .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
сам не справлюсь. гаража нет и инструментов.
СсылкаПожаловаться
__Bansh__
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сейчас такие герметики делают им не нужна резьба совсем. в пустую дырку намазал, датчик тоже помазал воткнул на место и через 10 минут всё в камень засохло ездий без проблем.
СсылкаПожаловаться
Ольга Шу
машина какая?мясо есть?какой диаметр и шаг резьбы?
СсылкаПожаловаться
Ольга Шу
СсылкаПожаловаться
этого ничего не знаю. машина карбюратор 2109.
СсылкаПожаловаться
Ольга Шу
СсылкаПожаловаться
м14 шаг1,25
СсылкаПожаловаться
valli
Сними уплотнительное кольцо - смажь резьбу на датчике прочным резьбовым герметиком - закрути до упора
СсылкаПожаловаться
Можно вертыш ремонтный токарю заказать типа свечного. надежней будет
СсылкаПожаловаться
Можно вертыш ремонтный токарю заказать типа свечного. надежней будет
СсылкаПожаловаться
так там и внутри нарезать надо. но я не знаю куда ехать и обращаться с этой проблемой. гаража инструментов и опыта нет.
СсылкаПожаловаться
Андрей Крупа
Да проблема там резьба под конус...но интерестно всё делается можно ввёртыш вставить это слесаря такие..
СсылкаПожаловаться
Андрей Крупа
Да проблема там резьба под конус...но интерестно всё делается можно ввёртыш вставить это слесаря такие..
СсылкаПожаловаться
где такого слесаря найти?
СсылкаПожаловаться
__Bansh__
а что если там уже ввертыш стоял? я не знаю прост. машину недавно купил.
СсылкаПожаловаться
Ольга Шу
константин!вам пять.быстро смекнули к чему клоню.а конус не конус-проблем нет.любой токарь в пять минут"утрирую"с данным вопросом разберется.поэтому и задала вопрс про диаметр и шаг резьбы-глядишь чего из сантехники подойдет.а то иногда приходилось метчики пол заказ делать.а по поводу авто-может и датчик подберется от чего иного
СсылкаПожаловаться
Л
Любой токарь переходник сделает. У него все инструменты есть. Делов - два пальца об асфальт. И резьбу в блоке новую увеличенную метчиком нарежет. там места много.
СсылкаПожаловаться
__Bansh__В ответ на Л
Л
Любой токарь переходник сделает. У него все инструменты есть. Делов - два пальца об асфальт. И резьбу в блоке новую увеличенную метчиком нарежет. там места много.
СсылкаПожаловаться
а где этого токаря найти?
СсылкаПожаловаться
ЛВ ответ на __Bansh__
__Bansh__
а где этого токаря найти?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дружище, ну это полный тупизм. Уж токаря найти не можешь - лень-матушка пораскинуть мозгами. Что в Ростове предприятий никаких нет?
СсылкаПожаловаться
Ольга Шу
простите!а где вы находитесь?
СсылкаПожаловаться
Ольга Шу
простите!а где вы находитесь?
СсылкаПожаловаться
ростов на дону. район площади ленина.
СсылкаПожаловаться
Андрей Крупа
Тебе просто нужен хороший автомех.там раборты на 50копеек ..а проблем хоть двс меняй
СсылкаПожаловаться
Андрей Крупа
Тебе просто нужен хороший автомех.там раборты на 50копеек ..а проблем хоть двс меняй
СсылкаПожаловаться
мне сказали на одном сто что это хлопотно делать и может в копеечку выйти. так номерок какого нибудь токаря есть знакомого?
СсылкаПожаловаться
__Bansh__
мне сказали на одном сто что это хлопотно делать и может в копеечку выйти. так номерок какого нибудь токаря есть знакомого?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Здесь есть.
СсылкаПожаловаться
Здесь есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
где? можете поделиться?
СсылкаПожаловаться
__Bansh__
у меня уже весь ГРМ залило маслом.
СсылкаПожаловаться
Геннадий Петров
Специально для ростовчанина. Восстановление резьбы полимером http://rostov.pulscen.ru/products/metall... восстановление резьбы резьбовой вставкой http://www.rosbolt.ru/remont_rezby/
http://serviceproekt.ru/d_svechn.php
Удачи. Ежили мало наберите в поиске "воостановление резьб Ростов-на-Дону
СсылкаПожаловаться
Ольга Шу
проедьте на электровозный ремонтный-вам помогут.
СсылкаПожаловаться
Андрей Крупа
ко мне ты точьно не доедиш...
СсылкаПожаловаться
Michael
Зайти в Магазин типа хозяйственного, в Москве - типа Леруа Мерлен. В газовом оборудовании, в водных отделах подобрать переходник (футорку). Взять и рассверлить. Метчиком нарезать резьбу для переходника. Токорю заказать переходник, он же и разъяснит как рассверлить и нарезать резьбу. В сервис, где у людей руки растут не из задницы. Что за сервис, который не знает как быть с такой ерундой. Обезжирили бы и посадили на холодную сварку )))). Хоть так бы сделали. В общем все можно сделать.
СсылкаПожаловаться
Сергей К
как вариант: использовать тройник от "классики"( у него резьба почти вдвое длиннее чем на датчике).

либо обратиться к умному токарю
СсылкаПожаловаться
Сергей К
как вариант: использовать тройник от "классики"( у него резьба почти вдвое длиннее чем на датчике).

либо обратиться к умному токарю
СсылкаПожаловаться
Ввернуть два одинаковых датчика. Один на лампочку контроля, другой на ДХО.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru