Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

проблема подскажите

подскажите где можно купить бу двигатель на приору 16 клап у меня оборвала шатун и в блоке пробило две дыры ближе к картеру
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
9 декабря
Lada (ВАЗ) Granta 1.6 (87 л.с.) AT
По цене нормальный автомобиль.Для пенсионера и поездок на дачу,и так-по делам.
4.2
9 декабря
Renault Kaptur 1.6 MT
Машина неплохая. Дизайн и количество плюшек заставило сделать выбор не в пользу креты. Да есть огрехи сборки и недочеты, но с этим можно мириться. Моя версия 1.6 МТ. в принципе для города неплохо, и э...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
37
12
Андрей Потапенко
В магазе 63 тыр.
СсылкаПожаловаться
Андрей Потапенко
В магазе 63 тыр.
СсылкаПожаловаться
Здарова!!!Да,щас всяких,и ВАЗ и ЗМЗ и цннеги гуманные,мой 405.24-106 рублёв,и за день воткнул если чё вдрук,тьфу три раза!!!
СсылкаПожаловаться
Соловей Разбойник
Здарова!!!Да,щас всяких,и ВАЗ и ЗМЗ и цннеги гуманные,мой 405.24-106 рублёв,и за день воткнул если чё вдрук,тьфу три раза!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет Коль!
Да ваще пипец. Без хлеба остаёмсу. Ремонт дрыгла, железо и работа 25 тыр, а новый 37тыр. Это на ниву 213-ый. Клиент уходит в поле.
СсылкаПожаловаться
Андрей Потапенко
Привет Коль!
Да ваще пипец. Без хлеба остаёмсу. Ремонт дрыгла, железо и работа 25 тыр, а новый 37тыр. Это на ниву 213-ый. Клиент уходит в поле.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не баись,Андрейка,с руками и головой,без работы не останести,как говаривала моя бабушка,царствие ей небесное,она ишшо помнила революцию 1905 года,на свои руки,найдёшь мУки!
СсылкаПожаловаться
Соловей Разбойник
Не баись,Андрейка,с руками и головой,без работы не останести,как говаривала моя бабушка,царствие ей небесное,она ишшо помнила революцию 1905 года,на свои руки,найдёшь мУки!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Но жаба то она тавой. раньше народ боялси геморою с переоформлением, потому и лепили с говна конфетку, а таперича начинают понимать вкус нового.
СсылкаПожаловаться
Андрей Потапенко
Но жаба то она тавой. раньше народ боялси геморою с переоформлением, потому и лепили с говна конфетку, а таперича начинают понимать вкус нового.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А ну дык да,упростили,не надо в ГАИ маяццо,справку-счёт,теперь это запчасть,хотя,я бы вот,по себе,лучшеб сделал родной мотор,при наличии навыков и времени,чем покупать в магазе,ибо,считаю не спроста он в магаз попал а не под капот.
СсылкаПожаловаться
Соловей Разбойник
А ну дык да,упростили,не надо в ГАИ маяццо,справку-счёт,теперь это запчасть,хотя,я бы вот,по себе,лучшеб сделал родной мотор,при наличии навыков и времени,чем покупать в магазе,ибо,считаю не спроста он в магаз попал а не под капот.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Коль, далеко не факт. Заводу выгоднее его не только на конвейер гнать, но и в запчасти. Это рынок, это хлеб.
СсылкаПожаловаться
Андрей Потапенко
Коль, далеко не факт. Заводу выгоднее его не только на конвейер гнать, но и в запчасти. Это рынок, это хлеб.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Оно можить и верно,Андрейка,я то всё старыми шаблонами мыслю)))А так по ЗМЗ,прошрвырнулся,думал дефицит,ить их тока на УАЗы нынче ставют,не есть в наличии даже,а от чё ни говори,а удачный 405-й мотор,от не хочу из за него даже Газель менять,хоть и 4216,не плох при условии грамотной сборки,а всё равно,не то!
СсылкаПожаловаться
Соловей Разбойник
Оно можить и верно,Андрейка,я то всё старыми шаблонами мыслю)))А так по ЗМЗ,прошрвырнулся,думал дефицит,ить их тока на УАЗы нынче ставют,не есть в наличии даже,а от чё ни говори,а удачный 405-й мотор,от не хочу из за него даже Газель менять,хоть и 4216,не плох при условии грамотной сборки,а всё равно,не то!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да я ваще не знаю, чё за мудак придумал 4216 на газель ставить. Нет двигателя и это дерьмо не двигатель. 405-406 в натуре на много лучше. За стоко лет до ума довели и похерили. Казлы!
СсылкаПожаловаться
Андрей Потапенко
Да я ваще не знаю, чё за мудак придумал 4216 на газель ставить. Нет двигателя и это дерьмо не двигатель. 405-406 в натуре на много лучше. За стоко лет до ума довели и похерили. Казлы!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Не,это не мудаки придумали,это аферисты,дохерархи нонишние,они не поднлили ЗМЗ,УМЗ,УАЗ и ГАЗ,отсюда и пошла вся котовасия,а вот Камминс2.8,всё рпавно очкую,я окромя Д-2345,ЯМЗ 236,238,дизелей не признаю почему то.
СсылкаПожаловаться
Соловей Разбойник
Не,это не мудаки придумали,это аферисты,дохерархи нонишние,они не поднлили ЗМЗ,УМЗ,УАЗ и ГАЗ,отсюда и пошла вся котовасия,а вот Камминс2.8,всё рпавно очкую,я окромя Д-2345,ЯМЗ 236,238,дизелей не признаю почему то.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
И не говори, стрёмно китайца хватать. Не изучен он ещё. Вот ведь Газ-560 ведь не прижился, а те что есть, так цены на запчасти космос.
СсылкаПожаловаться
Андрей Потапенко
И не говори, стрёмно китайца хватать. Не изучен он ещё. Вот ведь Газ-560 ведь не прижился, а те что есть, так цены на запчасти космос.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
От я ить и поражаюсь их навязчивому состоянию,пихать под капот Газели,малоизученные и редкие моторы!"!!Хотя вот знаешь наерно,есть такой Ниссан НП300,рядный механический ТНВД,128 что ли сил,ну чёб не ставить то,или делать по лицензии,красота ить былаб
СсылкаПожаловаться
Соловей Разбойник
От я ить и поражаюсь их навязчивому состоянию,пихать под капот Газели,малоизученные и редкие моторы!"!!Хотя вот знаешь наерно,есть такой Ниссан НП300,рядный механический ТНВД,128 что ли сил,ну чёб не ставить то,или делать по лицензии,красота ить былаб
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Дык щас и на Уазоф суют ивековский 2.9 комрыло, а на хранцузах он аж с 1999 году живёт и причём всего год ставили. Не прижился. Сёрано КАЗЛЫ!
СсылкаПожаловаться
Андрей Потапенко
Дык щас и на Уазоф суют ивековский 2.9 комрыло, а на хранцузах он аж с 1999 году живёт и причём всего год ставили. Не прижился. Сёрано КАЗЛЫ!
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Однозначно,казлы!А Ивеко,это не что на Черкане ставили?Знаю тока что там ремень ГРМ...А во,кстати,тут как то зашёл в магаз ГАЗоновский тут у нас,а набравши у мну там уже дофига,на скидку 7%,гляжу мужичок,спорит с продаваном по цепям ,на 405-й,продаван ему ему впаривает однорядку,(вроде щас есь такие)грит,если чё,50 тык не пройдёт,сам за бесплатно поменяю!!!Мужик,грит не,нафик надо,давай мне традиционной ориентации цепи,двух рядки,и чё то я как то заинтерисовался ихней дискуссией,и вот теперь в задумчивости,что же лучше?Двухрядка,или одно?
СсылкаПожаловаться
Соловей Разбойник
Однозначно,казлы!А Ивеко,это не что на Черкане ставили?Знаю тока что там ремень ГРМ...А во,кстати,тут как то зашёл в магаз ГАЗоновский тут у нас,а набравши у мну там уже дофига,на скидку 7%,гляжу мужичок,спорит с продаваном по цепям ,на 405-й,продаван ему ему впаривает однорядку,(вроде щас есь такие)грит,если чё,50 тык не пройдёт,сам за бесплатно поменяю!!!Мужик,грит не,нафик надо,давай мне традиционной ориентации цепи,двух рядки,и чё то я как то заинтерисовался ихней дискуссией,и вот теперь в задумчивости,что же лучше?Двухрядка,или одно?
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Да ХЗ. На 214-ом же таперича одноряка, вроде ходит и шума меньше.
СсылкаПожаловаться
Андрей Потапенко
Да ХЗ. На 214-ом же таперича одноряка, вроде ходит и шума меньше.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Тут я тож,призадумался,а ить всё оно подвержено рассчёту,хыть и строитель,не механег,но как бы,рассчётную схему прикинул,и получается,действительно,по роликам,диаметру,на срез,сопроотивление больше,хоть он и один не парный,осюда тоже вопрос вытекает,а от на Ниссанах,ихняя цепь "Морзе",по типу пильной цепи,чё то никак в толк не возьму,как её прикинуть,роликаф нет,по сути,зыбья,широкая,тож бесшумная,по ходимости,спорный вопрос,на QG 16ходит,на 18 -х англичанах,нифига.Как то то так.
СсылкаПожаловаться
Соловей Разбойник
Тут я тож,призадумался,а ить всё оно подвержено рассчёту,хыть и строитель,не механег,но как бы,рассчётную схему прикинул,и получается,действительно,по роликам,диаметру,на срез,сопроотивление больше,хоть он и один не парный,осюда тоже вопрос вытекает,а от на Ниссанах,ихняя цепь "Морзе",по типу пильной цепи,чё то никак в толк не возьму,как её прикинуть,роликаф нет,по сути,зыбья,широкая,тож бесшумная,по ходимости,спорный вопрос,на QG 16ходит,на 18 -х англичанах,нифига.Как то то так.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
ХЗ, поживём - увидим. На наш век железа хватит и детям своим маленько оставлю, а там пущай сам.
СсылкаПожаловаться
Андрей Потапенко
ХЗ, поживём - увидим. На наш век железа хватит и детям своим маленько оставлю, а там пущай сам.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Отож верно,железа хватит,камрад,и не всё еа нём останавилось,я от тож наблюаю за человеками,и пришёл к выводк,хто меньше лазит в авто,у того оно не ломается)))))))))))а тут ить как,пытливый ум,и шаловливые ручонкиЮтак и норовят,дорвавшись до гаечных ключей,чёнить раскурочит))))))))))))Лан,камрад,сённи Филелю Кастро,генеральному КАманданте,86 годов,поздравляю!Будь здрав всегда!!!Хороший ты мужик,Андрюха!
СсылкаПожаловаться
Соловей Разбойник
Отож верно,железа хватит,камрад,и не всё еа нём останавилось,я от тож наблюаю за человеками,и пришёл к выводк,хто меньше лазит в авто,у того оно не ломается)))))))))))а тут ить как,пытливый ум,и шаловливые ручонкиЮтак и норовят,дорвавшись до гаечных ключей,чёнить раскурочит))))))))))))Лан,камрад,сённи Филелю Кастро,генеральному КАманданте,86 годов,поздравляю!Будь здрав всегда!!!Хороший ты мужик,Андрюха!
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Ну тады с празникам Аднака! Завтре в смену. Тож спать пойду.
СсылкаПожаловаться
Андрей Потапенко
Ну тады с празникам Аднака! Завтре в смену. Тож спать пойду.
СсылкаПожаловаться
История переписки19
ДАВАЙ1У ВАС УЖЕ НОЧИ ПОДИ.это мы тут ишшо вечеряем1
СсылкаПожаловаться
Соловей Разбойник
ДАВАЙ1У ВАС УЖЕ НОЧИ ПОДИ.это мы тут ишшо вечеряем1
СсылкаПожаловаться
История переписки20
23:48, Вставать в 4:30.
СсылкаПожаловаться
Андрей Потапенко
23:48, Вставать в 4:30.
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Спи уже,механькитуды растуды,а то цыгане присняццо)))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Соловей Разбойник
СсылкаПожаловаться
История переписки22
Убёг я с механиков. Таперь Водитель ахтобуса.
СсылкаПожаловаться
Соловей Разбойник
СсылкаПожаловаться
История переписки22
Всё, убёх.
СсылкаПожаловаться
Андрей Потапенко
Всё, убёх.
СсылкаПожаловаться
История переписки23
Ну..терь главно,королеву бензоколонки прихвати))и фсчё нештяг!!!!А на автобусах я тож поездел,пассажиром у нас тут в провинции ишшо Икарусы Венгерские шоркаются,и даж на межгороде!!!
СсылкаПожаловаться
Наталья
в магазине он вроде 75т стоит
СсылкаПожаловаться
Наталья
в магазине он вроде 75т стоит
СсылкаПожаловаться
Ну ещё вариант. Отдельно новый блок, новый вал (4500 сегодня брал), новые шатуны 4Х500 и новые поршня в район 5000 (смотря какие).
СсылкаПожаловаться
Наталья
а что дешевле перебрать его или бу купить
СсылкаПожаловаться
Наталья
а что дешевле перебрать его или бу купить
СсылкаПожаловаться
Б/У это кот в мешке и далеко не факт, что он через месяц не потребует переборки. Лучше свой делать, зато с уверенностью
СсылкаПожаловаться
Наталья
спасибо а что примерно по деньгам будет вмести с работай и запчастями все это стоить
СсылкаПожаловаться
arman1979
блок можно заварить если каналы не пострадали
СсылкаПожаловаться
Наталья
наверно постродали антифриз вытек
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Никитин
Варить не надо поведет.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Никитин
Варить не надо поведет.
СсылкаПожаловаться
Варить не надо поведет.

Я на своей машине после ДТП, блок варил. Не чего не повело и прекрасно работал.
СсылкаПожаловаться
Разиф Исланов
там можно варить, ближе картеру не поведет... с горшками тоже есть проблемы, если есть можно их втулить,..,но в сервисе наверное такими делами не занимаются, поэтому надо искать бу движок с перевертышей и от аварийных бибик. вот ссылка есть там всякая железка...http://m-parts.narod.ru/razborka-vaz-mos...
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru