Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Проблема открыть закрыть машину от дист. ключа

Несколько раз приходить нажимать на кнопки чтобы открыть или закрыть авто и то чуть ли не в упор ,ключ один.Может кто подскажет?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Volvo XC70 2.4 D5 205hp AWD AT
Самые лучшие впечатления от комфорта, управляемости, экономичности. После 5-ти лет эксплуатации и весомого пробега (205 тыс. км) не могу найти альтернативу для замены.
4.0
7 декабря
Honda CR-V 2.0 AT
Машину покупала в 2009 году, езжу в основном на дачу и по городу, я понимаю, что эксплуатация автомобиля не активная, но от машины просто веет надежностью. Я без проблем проскакиваю по бездорожью. мог...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
Если ты этим не у торговых центров, милиции, сотовых и прочих радио вышек занимаешься, то поменяй батарейку. Если у тебя не радио брелок, а инфракрасный, то дело точно в батарейке.
СсылкаПожаловаться
Если ты этим не у торговых центров, милиции, сотовых и прочих радио вышек занимаешься, то поменяй батарейку. Если у тебя не радио брелок, а инфракрасный, то дело точно в батарейке.
СсылкаПожаловаться
А насколько времени я могу вскрыть ключ чтобы посмотреть и поменять батарейку(говорят о секундах)
СсылкаПожаловаться
Владимир
А насколько времени я могу вскрыть ключ чтобы посмотреть и поменять батарейку(говорят о секундах)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если честно, то ни когда не слышал о том, что батарейку в ключе нужно поменять за секунды. Тем более на не новой машине. Если бы было так, то ключ от машины, нельзя бы было относить дальше радиуса физического приёма.
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
может, вы просто нервный или нетерпеливый? (это не шутка, на полном серьёзе)
СсылкаПожаловаться
Иванов
секунд пять, в противном случае брелок начнет испаряться и замки перрекодируются. ШУТКА конечно. Причины две, либо брелку не хватает расстояния, потому как рассчитаны они на минимальное расстояние, не путать с брелоками от сигнализаций. Либо Дюраселл, купленный в ближайшей союзпечати спасет ситуацию. Время замены конечно ваще не игранет никакой роли.
СсылкаПожаловаться
Иванов
секунд пять, в противном случае брелок начнет испаряться и замки перрекодируются. ШУТКА конечно. Причины две, либо брелку не хватает расстояния, потому как рассчитаны они на минимальное расстояние, не путать с брелоками от сигнализаций. Либо Дюраселл, купленный в ближайшей союзпечати спасет ситуацию. Время замены конечно ваще не игранет никакой роли.
СсылкаПожаловаться
Поменял на новую,разобрался.подогнул контакты продел почистил.Закрываю я всегда ключ в дверь,а вот опять открывать с расстояния ну3,2 метра,то сработает то нет.Кстати когда только переставил какое-то время нормально было.(Насчёт времени это не так прочитал,перепрограмируються ключи )
СсылкаПожаловаться
Владимир
Поменял на новую,разобрался.подогнул контакты продел почистил.Закрываю я всегда ключ в дверь,а вот опять открывать с расстояния ну3,2 метра,то сработает то нет.Кстати когда только переставил какое-то время нормально было.(Насчёт времени это не так прочитал,перепрограмируються ключи )
СсылкаПожаловаться
История переписки2

значит батарейки левые...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru