14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

проблема на ваз 21099i

Здравствуйте подскажите пожалуйста у меня пропал ближний и дальний свет фар,лампочки и предохранители в норме.Еще брызговики будто с ума сошли без включения льют пока вся вода не выльется ???Спасибо!
Алёшка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
Евгений
Че-то где-то у тебя коротныло. До этого ты что-нибудь с проводкой делал?
СсылкаПожаловаться
Алёшка
у меня были другие проблемы с электрикой я ездил к электрику заплатив ему за полный ремонт и диагностику он сделал одно через неделю начались другие проблемы еду к нему он мне говорит плати еще... тут я лопухнулся
СсылкаПожаловаться
SOLLERS FINANCE EKB
походу у тебя масса где то пропала, посмотри массы на фары. У меня похожее на новой машине 10-ке было - моргаешь дальним - двоорники спрабатывают, включаешь дворники - поворотники начинают работать (примерно так - точно не помню), ну все в этом же духе - лечили протяжкой массовых проводов - при мне сделали за 3 мин.
СсылкаПожаловаться
Алексей Морозов
походу плату на монтажном блоке залил дорожки окислились вот и замыкаетразбери блок и проверь а то так и будешь электрику бабло отстёгивать
СсылкаПожаловаться
Алексей Морозов
на девятках это болезнь
СсылкаПожаловаться
александр прохоров
да блок предох. смотри или мышка завелась
СсылкаПожаловаться
Александр ИльинВ ответ на александр прохоров
александр прохоров
да блок предох. смотри или мышка завелась
СсылкаПожаловаться
да блок предох. смотри или мышка завелась

Точно! Одно из двух! А к этому электрику больше не ходи, а то так и будешь через каждую неделю бегать и денежку носить. А он гарантию какую-нибудь давал на свою работу? Если да - забери деньги и сходи к нормальному...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария