Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Проблема форд фокус

Привет всем у меня такая проблема на табло высветилась двигатель не исправен начинаешь ехать пишит что коробка автомат не исправна через два часа загорелся датчик инжектор не исправен машина проехала 27000км скажите у кого была такая проблема?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
11 декабря
Toyota Land Cruiser Prado 4.0 AT
Есть один небольшой недостаток данного автомобиля - это то, что цены на ремонт и запасные части оставляют желать лучшего. Японцы уже также, как и немцы научились немного "хитрить" и делать м...
4.7
11 декабря
Hyundai Accent 1.5 90hp AT
Да автомобиль стоит своих денег,всегда выручит.
5.0
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
Vladimir Popov
возможно глючит компютер, попробуй на 15м. отсоеденить аку, если не поможет, езжай на диагностику, удачи!
СсылкаПожаловаться
Юрий Малышев
фф-1 после заправки загорелся индикатор двигателя- реакция на плохой бензин- или стереть ошибку у компьюторщиков или снять клемы с АКБ.
СсылкаПожаловаться
александр латышев
привет fордистам. у меня ф-ф-1.в принципе хороший авто.правда иногда медленно сбрасывает обороты.может кто подскажет что сделать.
СсылкаПожаловаться
александр латышев
привет fордистам. у меня ф-ф-1.в принципе хороший авто.правда иногда медленно сбрасывает обороты.может кто подскажет что сделать.
СсылкаПожаловаться
Как медленно? Обороты зависают на определенном показателе,а потом через секунд 5-10 сбрасываются? Если да,то как мне кажется надо почистить дроссельную заслонку.
СсылкаПожаловаться
ДИМКА
Драсте!!!
Может кто подскажет:стрелка бензобака упала на ноль и компьютер не пишет на сколько км. осталось топлива, в чём дело???
У меня Ф-Ф 1 1999г. 1,6i
СсылкаПожаловаться
Гена 74.ru
ремень грм на ff-2 на каком пробеге менять
СсылкаПожаловаться
Гена 74.ru
ремень грм на ff-2 на каком пробеге менять
СсылкаПожаловаться
80 тысяч
СсылкаПожаловаться
80 тысяч
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А на ФФ1? А в автомате,и с фильтром ли? Оч. много мнений,но преобладает - если масло чистое,лучше в автомат не лазить.
СсылкаПожаловаться
как разблокировать автомагнитолу, кончились все попытки ввода кода, теперь написано LOCKED и не работает ни одна кнопка
СсылкаПожаловаться
Вардкес Газарян
Подскажите,Ф-2,иногда на холостом ходу прибавляются обороты и стрелка тархометра поднимается до 2
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru