11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Проблема форд фокус

Привет всем у меня такая проблема на табло высветилась двигатель не исправен начинаешь ехать пишит что коробка автомат не исправна через два часа загорелся датчик инжектор не исправен машина проехала 27000км скажите у кого была такая проблема?
виталий семёнов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
Vladimir Popov
возможно глючит компютер, попробуй на 15м. отсоеденить аку, если не поможет, езжай на диагностику, удачи!
СсылкаПожаловаться
Юрий Малышев
фф-1 после заправки загорелся индикатор двигателя- реакция на плохой бензин- или стереть ошибку у компьюторщиков или снять клемы с АКБ.
СсылкаПожаловаться
александр латышев
привет fордистам. у меня ф-ф-1.в принципе хороший авто.правда иногда медленно сбрасывает обороты.может кто подскажет что сделать.
СсылкаПожаловаться
marik_fokus@mail.ruВ ответ на александр латышев
александр латышев
привет fордистам. у меня ф-ф-1.в принципе хороший авто.правда иногда медленно сбрасывает обороты.может кто подскажет что сделать.
СсылкаПожаловаться
Как медленно? Обороты зависают на определенном показателе,а потом через секунд 5-10 сбрасываются? Если да,то как мне кажется надо почистить дроссельную заслонку.
СсылкаПожаловаться
ДИМКА
Драсте!!!
Может кто подскажет:стрелка бензобака упала на ноль и компьютер не пишет на сколько км. осталось топлива, в чём дело???
У меня Ф-Ф 1 1999г. 1,6i
СсылкаПожаловаться
Гена 74.ru
ремень грм на ff-2 на каком пробеге менять
СсылкаПожаловаться
николай максимовВ ответ на Гена 74.ru
Гена 74.ru
ремень грм на ff-2 на каком пробеге менять
СсылкаПожаловаться
80 тысяч
СсылкаПожаловаться
Руднев ИгорьВ ответ на николай максимов
николай максимов
80 тысяч
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А на ФФ1? А в автомате,и с фильтром ли? Оч. много мнений,но преобладает - если масло чистое,лучше в автомат не лазить.
СсылкаПожаловаться
Александр Вересов
как разблокировать автомагнитолу, кончились все попытки ввода кода, теперь написано LOCKED и не работает ни одна кнопка
СсылкаПожаловаться
Вардкес Газарян
Подскажите,Ф-2,иногда на холостом ходу прибавляются обороты и стрелка тархометра поднимается до 2
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария