Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Проблема бензонасоса

Здравствуйте, тут у меня проблема серьёзная.СААБ 2009 года 93 1800 кубиков .4 года назад установил газ.Уже 3 раз сгорает бензонасос.И газовики и бензинщики мастера говорят, что ничего не могут найти.Причина непонятная от чего уже 3 раза сгорел бензонасос.Может у кого есть идеи?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
6 декабря
Volkswagen Passat 1.8 90hp AT
Отличная машина. Двигатель не делал, А в коробке поменял 2 подшипника пару тысяч назад. Думаю что пробег отмотан, При продаже в Польше всегда отматывают. Из 510 тысяч больше 300 тысяч моих. Дешевые ...
5.0
6 декабря
Bentley Bentayga 6.0 AT 4WD
Неплохой авто для выездов на выходные. Нравится его эксклюзивность.​ Я вообще очень люблю эксклюзив. Когда мне предложили купить эксклюзивный бездорожный джип, выбор сразу пал на него.
1.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
Возможно напряжение сети авто большое.
СсылкаПожаловаться
Возможно напряжение сети авто большое.
СсылкаПожаловаться
Спасибо.Скажу пусть и общую сеть проверят
СсылкаПожаловаться
Wlad 4022
Когда ездишь на газу, б/насос отключается? Если нет, то он "качает сам в себя", нагрузка большая, ток повышенный, и... закономерно не выдерживает экстремальных нагрузок.
СсылкаПожаловаться
Wlad 4022
Когда ездишь на газу, б/насос отключается? Если нет, то он "качает сам в себя", нагрузка большая, ток повышенный, и... закономерно не выдерживает экстремальных нагрузок.
СсылкаПожаловаться
Нет, б-насос отключается.Хотя прочитав Вас я подумал, может какой то момент он сходит с ума и не отключатся и как Вы сказали --качает сам в себя-- и от переггрузки сгорает
СсылкаПожаловаться
При работе на газе проверь давление в бензопроводе.
СсылкаПожаловаться
При работе на газе проверь давление в бензопроводе.
СсылкаПожаловаться
То есть не в трубках бензоподачи, а в токопроводах?
СсылкаПожаловаться
хазар
согласен . не правильно установлено ГБО по электрике
СсылкаПожаловаться
хазар
согласен . не правильно установлено ГБО по электрике
СсылкаПожаловаться
Это наверно дело газовиков, а не бензинщиков? Проверить?
СсылкаПожаловаться
Лаконик
Спасибо вам большое,проверю и эти версии .Возможно правда напряжение большое. Б-насос , да...отключается сам на автоматике.По крайней мере так сказали
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть