3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Проблема... а как бы вы поступили?

Коллеги! Предположим что вы - руководитель начального звена... бригадир тобишь... вам поставлена задача произвести определенную работу и выделены средства (небольшие - в самый раз по задаче). Работу нужно выполнить качественно и не очень дорого. Вы должны поручить непосредственное выполнение работы одному из ваших подчиненных, но вот беда... из ваших работников один - алкаш, второй гастер, а третий "каренной масквич"... кому бы вы поручили дело?
Nick Lee
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
108
Ирина В ответ на Сергей Пастухов
Сергей Пастухов
Я бы Вынужден был все сделать самостоятельно.Позвал бы сына,тестя,тещу она уменя сварщик-супер.Уж коли дом в 2 этажа зробили то и ту сра-- ю задачу наверняк урыли.
СсылкаПожаловаться
А вот это уже реклама тёщи. Кстати, можно её координаты?
СсылкаПожаловаться
bogdashow alecsandr
ТЫ ПРАВ АНДРЕЙ Я ЗНАЮ В АТП ЖЕСТЯНЬЩИКА ОН ДАЖЕ СИНИЙ НО ДЕЛАЕТ КЛАССНО
СсылкаПожаловаться
Nick LeeВ ответ на bogdashow alecsandr
bogdashow alecsandr
ТЫ ПРАВ АНДРЕЙ Я ЗНАЮ В АТП ЖЕСТЯНЬЩИКА ОН ДАЖЕ СИНИЙ НО ДЕЛАЕТ КЛАССНО
СсылкаПожаловаться
сотню таких примеров могу привести... но есть проблема - уходят в запой и потом ведь за сроки не спросить... алкоголизм страшная вещь!...
СсылкаПожаловаться
Андрей ПотапенкоВ ответ на Nick Lee
Nick Lee
сотню таких примеров могу привести... но есть проблема - уходят в запой и потом ведь за сроки не спросить... алкоголизм страшная вещь!...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласен на все сто.
СсылкаПожаловаться
Николай Владимирович
Вот я бы поручил дело алкашу.!!!Доводы: У него уже есть замечания , второе: выполнит работу- пойдёт гулять, далее: с ним легче договориться, он знает, что у него " ..опа" нечистая, и наконец , у алкашей есть одно достоинство: когда они не в запое, но предполагают туда уйти- это самые лучшие работники !!!
СсылкаПожаловаться
Николай Владимирович
Вот я бы поручил дело алкашу.!!!Доводы: У него уже есть замечания , второе: выполнит работу- пойдёт гулять, далее: с ним легче договориться, он знает, что у него " ..опа" нечистая, и наконец , у алкашей есть одно достоинство: когда они не в запое, но предполагают туда уйти- это самые лучшие работники !!!
СсылкаПожаловаться
Главное денег не давать до окончания работ... даже на метро... возил на объект как детей малых.. знаю!
СсылкаПожаловаться
ден денВ ответ на Nick Lee
Nick Lee
Главное денег не давать до окончания работ... даже на метро... возил на объект как детей малых.. знаю!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
верно и я так же))) денег не даеш плохо, денег даш еще хуже!!! я своим деньги уже когда они в автобусе сидели давал! так умудрялись по двое суток домой ехать, потом один себе дома руку по пьяни отрезал, другой совсем сгорел. Беда с ними короче.
СсылкаПожаловаться
Николай ВладимировичВ ответ на Nick Lee
Nick Lee
Главное денег не давать до окончания работ... даже на метро... возил на объект как детей малых.. знаю!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Точно!! главное- ни копейки в карман, а то -беда !
СсылкаПожаловаться
Вадим Викторович
С самыми разными людьми доводилось работать. Я против алкашей однозначно, рано или поздно так подведёт, что небо с овчинку покажется. Что касается москвичей - знаю множество великолепных специалистов и замечательных людей среди москвичей. Насчёт граждан бывшего Союза - такая же ситуация, знаю много классных спецов, грамотных и ответственных, в ряде случаев был свидетелем, какими реально грамотными и профессиональными бывают так называемые "гастарбайтеры", отвечаю!
СсылкаПожаловаться
Буслаева (Швецова) ЕленаВ ответ на Вадим Викторович
Вадим Викторович
С самыми разными людьми доводилось работать. Я против алкашей однозначно, рано или поздно так подведёт, что небо с овчинку покажется. Что касается москвичей - знаю множество великолепных специалистов и замечательных людей среди москвичей. Насчёт граждан бывшего Союза - такая же ситуация, знаю много классных спецов, грамотных и ответственных, в ряде случаев был свидетелем, какими реально грамотными и профессиональными бывают так называемые "гастарбайтеры", отвечаю!
СсылкаПожаловаться
Полностью согласна. Не надо всех москвичей (особенно, коренных) равнять под одну "гребенку". И даже если он сейчас не спец, можно научить и сделать из него спеца. "Нет плохих учеников - есть плохие учителя". А вот из алкаша уже точно ничего не сделаешь, и доверять нельзя - действительно, вдруг в запой уйдет и дело встанет.
СсылкаПожаловаться
aleks
ну так это может только в нашей стране быть.а всё почему-нет нормальных зарплат и конкуренции на рабочее место.в америке всё просто-если бухарь или залетел по криминалу-всё это есть на твоём рекорде.а он всегда проверяеться перед твоим устройством на работу по персональному индивидуальному коду.вот что значит государство полицейское...
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на aleks
aleks
ну так это может только в нашей стране быть.а всё почему-нет нормальных зарплат и конкуренции на рабочее место.в америке всё просто-если бухарь или залетел по криминалу-всё это есть на твоём рекорде.а он всегда проверяеться перед твоим устройством на работу по персональному индивидуальному коду.вот что значит государство полицейское...
СсылкаПожаловаться
Вроде, нам всем скоро планируют, вшить под кожу электронные чипы.
СсылкаПожаловаться
Николай ВладимировичВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
Вроде, нам всем скоро планируют, вшить под кожу электронные чипы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У нас это не пройдёт, русские не терпят никакого контроля, обязательно изобретут " противоядие", талантливые мы !!!
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Николай Владимирович
Николай Владимирович
У нас это не пройдёт, русские не терпят никакого контроля, обязательно изобретут " противоядие", талантливые мы !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Аха... как некоторые мудни, вешают на помойки системы подавления радиосигнала, так и мы что-нить повесим, штоб с космоса незаметно было.
СсылкаПожаловаться
bogdashow alecsandr
СсылкаПожаловаться
aleks


это и есть единственный документ,на котором вся информация о человека.
СсылкаПожаловаться
Jonathan LivingstonВ ответ на aleks
aleks


это и есть единственный документ,на котором вся информация о человека.
СсылкаПожаловаться
неправда. ссн не всем положено, зато у всех есть драйверс лайсенс.
СсылкаПожаловаться
Ольга *********
НИКОМУ. Если возникают такие вопросы, то можно сделать вывод, что доверить вашим подчиненным вы ничего не можете - ТОЛКУ ОТ ТАКИХ РАБОТНИЧКОВ НЕ БУДЕТ. Я бы нашла способ от них избавиться и набрала бы более ответственных людей.
СсылкаПожаловаться
Николай ВладимировичВ ответ на Ольга *********
Ольга *********
НИКОМУ. Если возникают такие вопросы, то можно сделать вывод, что доверить вашим подчиненным вы ничего не можете - ТОЛКУ ОТ ТАКИХ РАБОТНИЧКОВ НЕ БУДЕТ. Я бы нашла способ от них избавиться и набрала бы более ответственных людей.
СсылкаПожаловаться
Ольга, если бы Вы работали непосредственно с людьми и с заказами, Вы бы поняли, что прежде , чем избавиться от " таких работничков" , надо найти таких же специалистов , равных по уровню и мастерству заменяемых. В Вашем комментарии звучит лишь голос " большого начальника" , а вот как выполнить заказ в определённые сроки и с надлежащим качеством- Вы не сможете подсказать. Работа с людьми-это самая сложная работа, иногда прощаещь хорошим специалистам то, что обычному рабочему-статья на увольнение. Производство-это не офис , иногда заменить хорошего токаря или сварщика просто не кем. А вот бухгалтера или нормировщика-- запросто !! НЕ надо говорить о том, к чему Вы не имеете отношения !"!!
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Николай Владимирович
Николай Владимирович
Ольга, если бы Вы работали непосредственно с людьми и с заказами, Вы бы поняли, что прежде , чем избавиться от " таких работничков" , надо найти таких же специалистов , равных по уровню и мастерству заменяемых. В Вашем комментарии звучит лишь голос " большого начальника" , а вот как выполнить заказ в определённые сроки и с надлежащим качеством- Вы не сможете подсказать. Работа с людьми-это самая сложная работа, иногда прощаещь хорошим специалистам то, что обычному рабочему-статья на увольнение. Производство-это не офис , иногда заменить хорошего токаря или сварщика просто не кем. А вот бухгалтера или нормировщика-- запросто !! НЕ надо говорить о том, к чему Вы не имеете отношения !"!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В своё время нач. цеха лично на бутылку давал, чтоб я купил и похмелил заточника своего. Заточник стакан зарядит и к станку - всё с первого раза сдавал! А выкинешь его - всё встанет, другого такого не было...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария