3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

проблема

ваз 2110 чистил охл.систему поменял радиатор. залил антифриз (дешовый) закипел раньше открытия термостата.После открытия примерно 95-гр. не сработал вентилятор,а из под крыши начал давить антифриз.После проверил вентилятор он в норме. Может ли термостат открываться с опозданием или антифриз гов.?????
юрий батов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
36
12
Дмитрий Геннадьев
Даже вода кипит при 100гр, а под давлением температура кипения ещё и повышается. Ищите где воздух стоит, скорей всего поэтому и не срабатывает вентилятор.
СсылкаПожаловаться
сергей ивановВ ответ на Дмитрий Геннадьев
Дмитрий Геннадьев
Даже вода кипит при 100гр, а под давлением температура кипения ещё и повышается. Ищите где воздух стоит, скорей всего поэтому и не срабатывает вентилятор.
СсылкаПожаловаться
Тосол кипит при 107 градусах при наличии исправной пробки при 117
СсылкаПожаловаться
юрий батов
завтра попробую !!! и отпишусь !
СсылкаПожаловаться
александр с.В ответ на юрий батов
юрий батов
завтра попробую !!! и отпишусь !
СсылкаПожаловаться
меняй антифриз,ты не первый.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
александр с.В ответ на Андрей Судариков
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
ты не первый,кто лезет доказать,что я не прав. но увы,я прав. сосед залил такую же гадость,вернее ему залили после ремонта . он также всё проверял,даже датчик температуры сменил. всё равно тосол выбрасывало через бачок до включения вентилятора . на работе посоветовали и дали тосол на замену,он сменил и проблема исчезла.
это одно и другое,здесь были две темы с данной проблемой,в которых была, как раз такая проблема.
СсылкаПожаловаться
юрий батовВ ответ на александр с.
александр с.
ты не первый,кто лезет доказать,что я не прав. но увы,я прав. сосед залил такую же гадость,вернее ему залили после ремонта . он также всё проверял,даже датчик температуры сменил. всё равно тосол выбрасывало через бачок до включения вентилятора . на работе посоветовали и дали тосол на замену,он сменил и проблема исчезла.
это одно и другое,здесь были две темы с данной проблемой,в которых была, как раз такая проблема.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
по пробуем всё по очереди
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
юрий батовВ ответ на Андрей Судариков
Комментарий удален.Почему?
История переписки5

СсылкаПожаловаться
александр с.В ответ на Андрей Судариков
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
а если с этанолом,то вообще говорят кирдык.
для питья беру спирт,хороший. моя делает настойку - прелесть. утром голова не болит .
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
александр с.В ответ на Андрей Судариков
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
а у тебя,что мозгов нет ? странно, по комментариям,я думал, что они есть. извини,не знал,ошибся.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
александр с.В ответ на Андрей Судариков
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
целиком и полностью согласен. столько умников развелось,которые считают,что только они умные .
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
александр с.В ответ на Андрей Судариков
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
золотые слова .
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ГеннадьевВ ответ на александр с.
александр с.
а если с этанолом,то вообще говорят кирдык.
для питья беру спирт,хороший. моя делает настойку - прелесть. утром голова не болит .
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так и быть, побуду таким умным - а раскажите в чем разница между хорошим спиртом и этанолом ??? Тогда ещё поумничаю - как между водой и Н2О ???
СсылкаПожаловаться
александр с.В ответ на Дмитрий Геннадьев
Дмитрий Геннадьев
Так и быть, побуду таким умным - а раскажите в чем разница между хорошим спиртом и этанолом ??? Тогда ещё поумничаю - как между водой и Н2О ???
СсылкаПожаловаться
История переписки7
спасибо, за то,что указали на неточность с моей стороны. благодарю,что вы внимательны к неточностям .вы очень внимательный человек.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ГеннадьевВ ответ на александр с.
александр с.
спасибо, за то,что указали на неточность с моей стороны. благодарю,что вы внимательны к неточностям .вы очень внимательный человек.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да не за что. Только Вы правы этанол в чистом виде отличается немного от даже чистого медецинского спирта, а в воде много лишних Менделеевских елементов.
СсылкаПожаловаться
александр с.В ответ на Дмитрий Геннадьев
Дмитрий Геннадьев
Да не за что. Только Вы правы этанол в чистом виде отличается немного от даже чистого медецинского спирта, а в воде много лишних Менделеевских елементов.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
маркитанов развелось море. стоимость антифриза 4 л. более 1000 р.,а стоимость гадости не более 100 р. за 5 л. и разливают в каком-нибудь сарае. и эта гадость разлетелась по оптовкам,где её благополучно раскупили. "халява,сэр". у нас одни ремонтники вылили больше бочки, радовались дешёвке,а как только пошли претензии,то уже радости стало мало.несколько раз ездили перед этим ,пытались найти продавца и сдать назад.
кстати,0.5 л. конька 5* с рук от 150 р.,а магазине это же от 600 р..один в один.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария