Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

проблема 10 инжектор 2006 год

ПРИЕХАЛ НА ЗАПРАВКУ. ЗАГЛУШИЛ ДВИГАТЕЛЬ. ПОКА ЗАПРАВЛЯЛСЯ ВКЛЮЧАЛ И ВЫКЛЮЧАЛ ПРОТИВОТУМАНКУ БЛИЖНИЙ СВЕТ.ЗАТЕМ ЗАПРАВИВШИСЬ НАЧАЛ ЗАВОДИТЬ НО НЕ ЗАВЕЛСЯ ВСЕ ЛАМПОЧКИ НА ПАНЕЛИ ГОРЯТ.ЗАВЕЛИ С ТОЛКАЧА.ПРОЕХАЛ 80 КМ.ЗАЕХАЛ ВО ДВОР ЗАГЛУШИЛ ПОПРОБОВАЛ ЗАВЕСТИ ОПЯТЬ НЕ ЗАВОДИТСЯ.ПОМОГИТЕ СОВЕТОМ.ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЕН.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Volkswagen Polo 1.6 AT
Комфорт приемлем, но холодная (салон)
3.3
10 декабря
Mitsubishi ASX 1.6 2WD MT
Отличный автомобиль! Молодцы японцы!
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
24
Николай
стартер крутит?
СсылкаПожаловаться
Bolok70
скинь клемму с АКБ, комп обнулица, глядишь поможет
СсылкаПожаловаться
Mery
нельзя во время заправки включать выключать ближний свет противотуманки....Как стартер то себе ведет ? Молчит вообще, крутит еле - еле или просто щелчки раздаются ?
СсылкаПожаловаться
Наталья Баженова
стартер молчит
СсылкаПожаловаться
А П
тут два варианта - либо акума, либо стартер. Скорее второе - в нем либо конец щеткам, либо конец втягив. реле (менять можно вместе). И еще необходимо проверить массу от акумы до стартера (если прикручена на ГБЦ, то перекурутить массу на КПП).
Если пробег авто 100 т.км и более, то в любом случае нужна уже профилактика стартера (как минимум чистка , смазка и замена щеток).
СсылкаПожаловаться
coch
генератор не дает зарядку или акум мертвый.
СсылкаПожаловаться
Наталья Баженова
акум вроде норм.
СсылкаПожаловаться
А П
значит стартер снимать и ремонтировать + проверить и зачистить массу на ДВС (а лучше перекрутить на КПП).
СсылкаПожаловаться
Беркут
к электрику
СсылкаПожаловаться
Беркут
к электрику
СсылкаПожаловаться
а может у него замок зажигания глючит? там ведь нет реле стартера и в замке подгорают часто контакты.. хотя если не может элементарное проверить напрямую работу стартера.. то ты прав . прямая дорога к электрику
СсылкаПожаловаться
Max535
а может у него замок зажигания глючит? там ведь нет реле стартера и в замке подгорают часто контакты.. хотя если не может элементарное проверить напрямую работу стартера.. то ты прав . прямая дорога к электрику
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кто вам такое сказал что на втягиваюшее напряжение идет с замка а не с реле стартера
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
Кто вам такое сказал что на втягиваюшее напряжение идет с замка а не с реле стартера
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сергей, на 2110 - напрямую, без реле. В некоторых комплектациях был вариант с реле, но не запуска а блокировки стартера.
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
СсылкаПожаловаться
История переписки3

это вам о чем нибудь говорит?
СсылкаПожаловаться
Max535

это вам о чем нибудь говорит?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
соглашусь
СсылкаПожаловаться
Наталья Баженова
сейчас выйду к машине и попробую завести.если нет то придется в сервис толкать.всем спасибо.я новичок в технике и вдвойне приятно получить от вас помощь.
СсылкаПожаловаться
Наталья Баженова
сейчас выйду к машине и попробую завести.если нет то придется в сервис толкать.всем спасибо.я новичок в технике и вдвойне приятно получить от вас помощь.
СсылкаПожаловаться
посмотри заодно, при повороте ключа на стартер восклицательный знак горит или нет
СсылкаПожаловаться
Наталья Баженова
СсылкаПожаловаться
Есть другой вариант. Со временем слегка окисляется управляющий провод, который идёт на втягивающее реле стартера (бочонок на стартере). Его надо просто снять, одеть обратно. Как правило помогает.
СсылкаПожаловаться
Евгений Еристов
Вариантов масса. Раньше илектрики ставили доп.реле, для защиты стартера. Большая часть этого "самопала" ставилась под капотом рядом с АКБ, и гниют контакты регулярно.
СсылкаПожаловаться
Евгений Еристов
Добавлю. Шестой год. Стоит реле блокировки, штатное. К списку возможных причин добавляется ИММО.
СсылкаПожаловаться
Евгений Еристов
Добавлю. Шестой год. Стоит реле блокировки, штатное. К списку возможных причин добавляется ИММО.
СсылкаПожаловаться
Не, ну еще как вариант что кто то "вкрячил" блокировку с сигналки именно на стартер... Чудаков же хватает.
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Не, ну еще как вариант что кто то "вкрячил" блокировку с сигналки именно на стартер... Чудаков же хватает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Запросто. Согласен.
СсылкаПожаловаться
Наталья Баженова
Вышел с утра,не завелась.Договорился с соседом что с толкача заведем ближе к обеду т.к.к этому времени записался к электрику.Вышел,думаю дай ка попробую еще раз завести,и получилось,с натяжкой.Поехал к электрику.Ничего хорошего он мне не сказал,говорит что,надо было приехать или на лямке или заведенным с толкача что бы выявить причину.Но посмотрел аккум.сказал что банки пустые.Еще я ему заводил с полным нажатием газа.Сказал все нормально.Говорит я могу конечно все перебрать,но зачем лишние деньги платить.Попробуй аккум.сначало на проверку сдать,говорит.Я так и сделал.Сейчас езжу на замененном аккум.Мой в нормальном состоянии,но оставили до утра-заряжать.
СсылкаПожаловаться
Max535
муть какая то.. не к тому электрику приехал....надо было при нём несколько раз завести и заглушить... а так жди в самом неподходящем месте . где нить в тунеле или в пробке заглохнеш и соберешь все маты русского языка... короче бойся ездить.-- пусть лучше стоит у дома
СсылкаПожаловаться
Max535
муть какая то.. не к тому электрику приехал....надо было при нём несколько раз завести и заглушить... а так жди в самом неподходящем месте . где нить в тунеле или в пробке заглохнеш и соберешь все маты русского языка... короче бойся ездить.-- пусть лучше стоит у дома
СсылкаПожаловаться
не соглашусь с тобой. машина действительно может не заводиться, а подъехав в сервис начать работать нормально. ты можешь оставить свою машину для исследований, но не все на это согласны.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть