29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Проблем с Ваз 2110

Машина стояла 3 месяца,сегодня поставил аккумулятор,включил дальний,всё работает.Провернул ключ и услышал щелчок из под капота,и потом включая заново зажигание и панель не может нормально загореться,дальний тоже не врубается,если пытаюсь врубить дальний но начинает щёлкать реле в блоке предохранителей,либо оно пищит.Если же зажигание включаю,тогда тоже начинает щёлкать какое то реле.Поставил другой акум,всё стало отлично,провернул ключ и услышал опять такой же щелчок из под капота,всё началось заново.Снял клеммы и одел заново,всё опять стало нормально,повернул зажигание и начинает трещать минусовая клемма и нагревается(Трещит громко)Потом я увидел что у меня поломана минусовая клемма и она почти разваливается на две части.Помогите,что мне делать?!(Ваз 2110 карбюратор)
Александр Морозов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
Сергей Тихонов
Ну так и меняй клемму, что тут непонятного то...
СсылкаПожаловаться
Андрей Потапенко
ага, и в том месте, где минус к дрыгателю прикручен, тоже всё мхом поросло. откручивай, зачищай и прикручивай на корпус кпп
СсылкаПожаловаться
александр с.
смотри стартёр
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Дьяков
Ну вариантов много....
сходить пешком в магазин,купить клеммы,самому поменять
заказать клеммы в инете с мобилы с доставкой до места стоянки,самому поменять,если к тому времени не превратишся в ледышку
позвонить ,заказать эвакуатор,отвезти в сервис и в тепле подождать пока поменяют клеммы
пойти в другой магазин,взять вискаря,хотя какой вискарь с 2110,просто водки ,выпить,все равно такая проблема не решаема и ездить не придется....
СсылкаПожаловаться
Заходи если что
клемму заменить или провод массы целиком
СсылкаПожаловаться
Александр Морозов
Всем спасибо)Я просто не до конца был уверен что всё дело в клеммах,потому что сначала с ней всё было нормально.Сегодня поменял и + и -,всё работает:)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария