Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
29 апреля
Skoda Octavia 1.4 TSI DSG
Всем кто читает - здравствуйте. Первый отзыв писал через два месяца после покупки в 2015 году. Прошло два года и закончилась гарантия. Режим эксплуатации - город с признаками асфальта. Из общего...
5.0
29 апреля
Toyota Camry 3.5 AT
Машина покупалась у дилера. В моих руках с момента покупки. За 10 лет владения накоплен (какой то опыт). Что можно сказать про эту машину. Она скучная, очень очень скучная, настолько что меня все...
4.5
Все отзывы
Правила форума

Проблем с Ваз 2110

Машина стояла 3 месяца,сегодня поставил аккумулятор,включил дальний,всё работает.Провернул ключ и услышал щелчок из под капота,и потом включая заново зажигание и панель не может нормально загореться,дальний тоже не врубается,если пытаюсь врубить дальний но начинает щёлкать реле в блоке предохранителей,либо оно пищит.Если же зажигание включаю,тогда тоже начинает щёлкать какое то реле.Поставил другой акум,всё стало отлично,провернул ключ и услышал опять такой же щелчок из под капота,всё началось заново.Снял клеммы и одел заново,всё опять стало нормально,повернул зажигание и начинает трещать минусовая клемма и нагревается(Трещит громко)Потом я увидел что у меня поломана минусовая клемма и она почти разваливается на две части.Помогите,что мне делать?!(Ваз 2110 карбюратор)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
Сергей Тихонов
Ну так и меняй клемму, что тут непонятного то...
СсылкаПожаловаться
Андрей Потапенко
ага, и в том месте, где минус к дрыгателю прикручен, тоже всё мхом поросло. откручивай, зачищай и прикручивай на корпус кпп
СсылкаПожаловаться
александр с.
смотри стартёр
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Дьяков
Ну вариантов много....
сходить пешком в магазин,купить клеммы,самому поменять
заказать клеммы в инете с мобилы с доставкой до места стоянки,самому поменять,если к тому времени не превратишся в ледышку
позвонить ,заказать эвакуатор,отвезти в сервис и в тепле подождать пока поменяют клеммы
пойти в другой магазин,взять вискаря,хотя какой вискарь с 2110,просто водки ,выпить,все равно такая проблема не решаема и ездить не придется....
СсылкаПожаловаться
Заходи если что
клемму заменить или провод массы целиком
СсылкаПожаловаться
Александр Морозов
Всем спасибо)Я просто не до конца был уверен что всё дело в клеммах,потому что сначала с ней всё было нормально.Сегодня поменял и + и -,всё работает:)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru