29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пробки в Москве

Господа, на чем остановилось наше правительство в решении проблемы пробок в столице?
Скоро потеплеет, вылезут "подснежники" которые зимой отсиживались и опять наступит траспортный коллапс...
Серёга;)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
82
Женщина БайкераВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
А в чём провал, нет большегруза-нет проблем, пусть за МКАД строят терминалы, водителям меньше хлопот, людям рабочие места.
СсылкаПожаловаться
терминалы и так за МКАДом строят, только добраться до них как с другой стороны ежели к Москве подъехал - мкад и подмосковные города, в которых, хуже чем в центре Москвы езда уже сейчас
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Женщина Байкера
Женщина Байкера
терминалы и так за МКАДом строят, только добраться до них как с другой стороны ежели к Москве подъехал - мкад и подмосковные города, в которых, хуже чем в центре Москвы езда уже сейчас
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну раз так, я не знаю что делать, я искренне сочувствую своим друзьям и коллегам из Москвы слушая их рассказы про дорогу с работы на работу, может стоит валить из первопрестольной))))
СсылкаПожаловаться
Серёга;)В ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
Ну раз так, я не знаю что делать, я искренне сочувствую своим друзьям и коллегам из Москвы слушая их рассказы про дорогу с работы на работу, может стоит валить из первопрестольной))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня приятель часто бывает в США, он говорит что когда движении 40-50 км ч,- для них это пробище и беда.
Там очень грамотно построены развязки,в лос-анджелисе за 2 неделе ни разу не видел пробки
СсылкаПожаловаться
Пчела МайяВ ответ на Серёга;)
Серёга;)
У меня приятель часто бывает в США, он говорит что когда движении 40-50 км ч,- для них это пробище и беда.
Там очень грамотно построены развязки,в лос-анджелисе за 2 неделе ни разу не видел пробки
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот-вот - развязки грамотно построены. А у нас по МКАДу часто ползем только из-за того, что съезд-въезд по дурацки устроен. Да и не только по МКАДу...
СсылкаПожаловаться
Женщина БайкераВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
Ну раз так, я не знаю что делать, я искренне сочувствую своим друзьям и коллегам из Москвы слушая их рассказы про дорогу с работы на работу, может стоит валить из первопрестольной))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))))) через день "в тайгу" собираюсь)))) только я тут жила всегда и сменить "малую родину" по причине "пробки" мне кажется неубедительной для родных, близких))))
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Женщина Байкера
Женщина Байкера
))))) через день "в тайгу" собираюсь)))) только я тут жила всегда и сменить "малую родину" по причине "пробки" мне кажется неубедительной для родных, близких))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Согласен, ну не знаю....ну как Вам помочь, только сочувствием.
СсылкаПожаловаться
Женщина БайкераВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
Согласен, ну не знаю....ну как Вам помочь, только сочувствием.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
))))))) ну я ж говорю, помочь - просто)))) заберите столицу к себе!))) Особенно вы, питерские-напористые, хотите же + в сложившейся ситуации сейчас самое время))))))) Ведь все тут уже захватили, самые страшные анекдоты про вас и т.д. Вам же неудобно сюда работать кататься )))))
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Женщина Байкера
Женщина Байкера
))))))) ну я ж говорю, помочь - просто)))) заберите столицу к себе!))) Особенно вы, питерские-напористые, хотите же + в сложившейся ситуации сейчас самое время))))))) Ведь все тут уже захватили, самые страшные анекдоты про вас и т.д. Вам же неудобно сюда работать кататься )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот ведь казус какой, на работу кататься, да ведь мы замкадыши))))) Сел в самолёт и через 2 часа на работе, а Вы говорите пробки))))) А как нас тогда вся Россия обзывать будет, ну Вы москали, а мы?
СсылкаПожаловаться
Женщина БайкераВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
Вот ведь казус какой, на работу кататься, да ведь мы замкадыши))))) Сел в самолёт и через 2 часа на работе, а Вы говорите пробки))))) А как нас тогда вся Россия обзывать будет, ну Вы москали, а мы?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Значит вы не ездите работать в Москву - ни фига не знаете)))) на самолете гораздо дольше))))) К самолету регистрация задолго + аэропорт в сторонке, а вокзалы в центре города)))) Вечером в пятницу после работы, ваши захватчики где работали, в центре, там в поезд и садятся, к 11 иль чуть позже (забыла) - они в центре Питера уже. Расписание специально составлено, чтоб все отработать успели и домой. Если после работы в аэропорт, то раньше полуночи улететь не удастся!
А вам неприглядных словечек тоже быстро много напридумают))) У моего папы на работе (их захватили года 3 назад уже) есть пара вариантов))))
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Женщина Байкера
Женщина Байкера
Значит вы не ездите работать в Москву - ни фига не знаете)))) на самолете гораздо дольше))))) К самолету регистрация задолго + аэропорт в сторонке, а вокзалы в центре города)))) Вечером в пятницу после работы, ваши захватчики где работали, в центре, там в поезд и садятся, к 11 иль чуть позже (забыла) - они в центре Питера уже. Расписание специально составлено, чтоб все отработать успели и домой. Если после работы в аэропорт, то раньше полуночи улететь не удастся!
А вам неприглядных словечек тоже быстро много напридумают))) У моего папы на работе (их захватили года 3 назад уже) есть пара вариантов))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Нет, я не езжу в Москву, у меня и дома работы хватает))))) Пару лет назад было предложение нам с женой переехать, но здраво рассудили, тут дом, родители, друзья и т.д., нам этого хватает))))
А у Вас в Москве, кремлёвские звёзды, питерским мозг узлучением выжигают)))))) домой приезжают как зомби((((( И всё "схемы" федеральные привозят)))) Какой нам от них прок?
СсылкаПожаловаться
Женщина БайкераВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
Нет, я не езжу в Москву, у меня и дома работы хватает))))) Пару лет назад было предложение нам с женой переехать, но здраво рассудили, тут дом, родители, друзья и т.д., нам этого хватает))))
А у Вас в Москве, кремлёвские звёзды, питерским мозг узлучением выжигают)))))) домой приезжают как зомби((((( И всё "схемы" федеральные привозят)))) Какой нам от них прок?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Не, не выжигают))))) им звезды ударяют в голову, потому сразу федерально мыслят))) Всё просто на самом деле. Еще Наполеон считал, что захватил Москву - значит захватил Россию. Ничего нового))))
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Женщина Байкера
Женщина Байкера
Не, не выжигают))))) им звезды ударяют в голову, потому сразу федерально мыслят))) Всё просто на самом деле. Еще Наполеон считал, что захватил Москву - значит захватил Россию. Ничего нового))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ну ударяет/выжигает это кому как нравится, Наполеона не считал, но зачем во всей России делать как в Москве не пойму, зачем сносить памятники архитектуры и строить бетонные офисно-развлекательные коробки, зачем образ мысли Церетели, зачем этот дух столичной тусовки, откуда это в Москве изначально, почему людь попадая в Москву перестаёт быть обычным человеком, я не в обиду, прошу меня правильно понять, мне просто интересно, что в Москве такого? Я бывал у Вас в командировках, вернулся вроде без дырки в голове, но многие, повторюсь, как зомби. Может у Вас климат другой или, ну не знаю, вирус?
СсылкаПожаловаться
Женщина БайкераВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
Ну ударяет/выжигает это кому как нравится, Наполеона не считал, но зачем во всей России делать как в Москве не пойму, зачем сносить памятники архитектуры и строить бетонные офисно-развлекательные коробки, зачем образ мысли Церетели, зачем этот дух столичной тусовки, откуда это в Москве изначально, почему людь попадая в Москву перестаёт быть обычным человеком, я не в обиду, прошу меня правильно понять, мне просто интересно, что в Москве такого? Я бывал у Вас в командировках, вернулся вроде без дырки в голове, но многие, повторюсь, как зомби. Может у Вас климат другой или, ну не знаю, вирус?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Я не обижаюсь. Вы со своей стороны смотрите, я со своей. Мы вообще сейчас о разных вещах говорим с вами. Вот если перенести столицу нууууу например к вам или в другой любой город, или вообще построить новый (самый лучший вариант). Все Церетели, гастарбайтеры, банки, депутаты ит.д. все туда, кого переведут (оценят быстро, украсть еще больше можно строительство с 0), остальные сами подтянутся. Тусовки и т.д. тоже))))) Останутся такие семьи как моя, кто тут всегда жил. Сразу станет ясно, что обычный климат у нас и люди тоже. Кто этот "климат" создает - не рядовые москвичи. Москвичами себя называют все, кому зацепиться удалось и слегка опериться. Отсюда "понаехали" появилось. Тихие, мирные, неамбициозные люди дома живут. В столицу, а не в Москву авантюристы всей страны едут с надеждой.
СсылкаПожаловаться
Женщина БайкераВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
Ну ударяет/выжигает это кому как нравится, Наполеона не считал, но зачем во всей России делать как в Москве не пойму, зачем сносить памятники архитектуры и строить бетонные офисно-развлекательные коробки, зачем образ мысли Церетели, зачем этот дух столичной тусовки, откуда это в Москве изначально, почему людь попадая в Москву перестаёт быть обычным человеком, я не в обиду, прошу меня правильно понять, мне просто интересно, что в Москве такого? Я бывал у Вас в командировках, вернулся вроде без дырки в голове, но многие, повторюсь, как зомби. Может у Вас климат другой или, ну не знаю, вирус?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Загляните в паспорта тем, кто задает тон "коробок" и "образа мыслей" )))) В 99% в строке паспорта "место рождения" Москва написано не будет.
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Женщина Байкера
Женщина Байкера
Загляните в паспорта тем, кто задает тон "коробок" и "образа мыслей" )))) В 99% в строке паспорта "место рождения" Москва написано не будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Маргарита, я с Вами полностью согласен, если Вы подумали что я хотел Вас чем-то задеть, то Вы ошибаетесь, в мыслях даже не было, я повторюсь, я искренне сочувствую Вашему положению дел. Я сам постоянно сталкиваюсь с молодыми и амбициозными, пытающимися зацепиться, слепо верующих в глупость аборигенов и пытающихся показать им как нужно....но к счастью среди них очень много толковых, тех которые приезжают не "хапнуть" и не "выскочить" удачно. А начинали беседу с пробок)))))))) Давайте дружить городами)))))))
СсылкаПожаловаться
Женщина БайкераВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
Маргарита, я с Вами полностью согласен, если Вы подумали что я хотел Вас чем-то задеть, то Вы ошибаетесь, в мыслях даже не было, я повторюсь, я искренне сочувствую Вашему положению дел. Я сам постоянно сталкиваюсь с молодыми и амбициозными, пытающимися зацепиться, слепо верующих в глупость аборигенов и пытающихся показать им как нужно....но к счастью среди них очень много толковых, тех которые приезжают не "хапнуть" и не "выскочить" удачно. А начинали беседу с пробок)))))))) Давайте дружить городами)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Вы меня задевать не собирались, я это поняла))) И что мы не очень поняли друг друга тоже)))) вы о парадном, я о подъезде и прочие пончики-пышки с курами-гриль)))) одно и тоже, а "вражда" непримиримая на "федеральном" уровне)))) Смешно))) Каждый в отдельности - нормальный человек, а город на город регулярно))) хи-хи)))) А всё снобизм ваш местечковый!)))) (шучу) Конечно будем дружить)))) (вытряхивая камни)
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Женщина Байкера
Женщина Байкера
Вы меня задевать не собирались, я это поняла))) И что мы не очень поняли друг друга тоже)))) вы о парадном, я о подъезде и прочие пончики-пышки с курами-гриль)))) одно и тоже, а "вражда" непримиримая на "федеральном" уровне)))) Смешно))) Каждый в отдельности - нормальный человек, а город на город регулярно))) хи-хи)))) А всё снобизм ваш местечковый!)))) (шучу) Конечно будем дружить)))) (вытряхивая камни)
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Агаааа, приколы прикалывать)))) Вы знаете, лучше узнавать москвичей по прачешной-булошной, и безобидно хихикать над этим))))) Это всё же местный колорит))))))
СсылкаПожаловаться
котяр В ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
Маргарита, я с Вами полностью согласен, если Вы подумали что я хотел Вас чем-то задеть, то Вы ошибаетесь, в мыслях даже не было, я повторюсь, я искренне сочувствую Вашему положению дел. Я сам постоянно сталкиваюсь с молодыми и амбициозными, пытающимися зацепиться, слепо верующих в глупость аборигенов и пытающихся показать им как нужно....но к счастью среди них очень много толковых, тех которые приезжают не "хапнуть" и не "выскочить" удачно. А начинали беседу с пробок)))))))) Давайте дружить городами)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
А мы и так уже давно дружим городами! Всякие подколки и мелкие наезды - это отдружбы и единства. Москва и Питер - 2 крупнейших города России, крупнейшие научные и культурные центры, у нас похожие проблемы, беды, достижения и удачи. Когда я отдыхаю в Карелии, мне - коренному москвичу петербуржцы как родные (и я им тоже), у меня там много друзей из Питера, с которыми встречаемся каждое лето.
P.S. Говоря о Питере, не хочу обидеть жителей других регионов. Я хорошо и с уважением отношусь ко всем! Удачи Вам всем, россияне!
СсылкаПожаловаться
Серёга;)
Кирилл, проблема будет в том, что на складах в магазинах например придется делать 2 смены(день и ночь),а это лишнии деньги.
Систему нужно будет полностью менять...
СсылкаПожаловаться
Женщина БайкераВ ответ на Серёга;)
Серёга;)
Кирилл, проблема будет в том, что на складах в магазинах например придется делать 2 смены(день и ночь),а это лишнии деньги.
Систему нужно будет полностью менять...
СсылкаПожаловаться
Это ваш взгляд, а я за МКАДом живу, но я против не из-за бизнеса, а именно потому что фур у гипермаркетов и сейчас полным-полно и проехать трудно, а если останавливаться "на день до ночи" начнут все....бр...страшно подумать.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария