29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пробки в Москве

Господа, на чем остановилось наше правительство в решении проблемы пробок в столице?
Скоро потеплеет, вылезут "подснежники" которые зимой отсиживались и опять наступит траспортный коллапс...
Серёга;)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
82
Домовёнок КузяВ ответ на Александр_1
Александр_1
Даже если столицу оттуда перенести, пробки никуда не исчезнут
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Тогда пусть столица в Москве остаётся. А то и там пробки не исчезнут и у нас появятся.
СсылкаПожаловаться
ден денВ ответ на Домовёнок Кузя
Домовёнок Кузя
Можно было ещё добавить: "Наденьте Собянину голову"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
+ 1000 вот это дельное предложение!
СсылкаПожаловаться
Александр Александров
Да и "подснежников"-то сейчас практически нет. Но я бы сказал, что проехать стало чуть-чуть легче.
СсылкаПожаловаться
Серёга;)
Кстати, предложение о запрете передвижения грузовиков и фур в дневное время!
С одной стороны это сильно бы облегчило движение в Москве, особенно на МКАД!
Но с точки зрения бизнеса это конечно провал...
СсылкаПожаловаться
AlexхВ ответ на Серёга;)
Серёга;)
Кстати, предложение о запрете передвижения грузовиков и фур в дневное время!
С одной стороны это сильно бы облегчило движение в Москве, особенно на МКАД!
Но с точки зрения бизнеса это конечно провал...
СсылкаПожаловаться
одна фура в 20 безумных газелей превратится, будет ли лучше?))
СсылкаПожаловаться
Серёга;)В ответ на Alexх
Alexх
одна фура в 20 безумных газелей превратится, будет ли лучше?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ахаха)))ладно газели, слово безумные подходит больше к портерам ))))
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Alexх
Alexх
одна фура в 20 безумных газелей превратится, будет ли лучше?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Будет, скорость увеличится.
СсылкаПожаловаться
AlexхВ ответ на Alexх
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
не знаю как видео вставить)
http://www.youtube.com/watch?v=w8AdC93pD...
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Alexх
Alexх
не знаю как видео вставить)
http://www.youtube.com/watch?v=w8AdC93pD...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да ну, это как прикол интересно, а так не аргумент))))))
СсылкаПожаловаться
Кирилл Караулов
А в чём провал, нет большегруза-нет проблем, пусть за МКАД строят терминалы, водителям меньше хлопот, людям рабочие места.
СсылкаПожаловаться
Женщина БайкераВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
А в чём провал, нет большегруза-нет проблем, пусть за МКАД строят терминалы, водителям меньше хлопот, людям рабочие места.
СсылкаПожаловаться
А из-за МКАДа людям как пробраться в центр??? Они ж там стройными и не очень рядами все перегородят. А за МКАДом, известно, что дороги и так уже, чем внутри))))
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Женщина Байкера
Женщина Байкера
А из-за МКАДа людям как пробраться в центр??? Они ж там стройными и не очень рядами все перегородят. А за МКАДом, известно, что дороги и так уже, чем внутри))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Маргарита, простите мы не мэстный, я просто не знаю всей Вашей дорожной "кухни", у нас в Питере убрали грузовики из города и легче стало, пробки не исчезли но проходимость по времени снизилась. Да и бизнес особо не страдает, да и водители большегрузов стоят себе спокойно в отстойниках на терминалах, а не ползают по городу как слоны в посудной лавке.
СсылкаПожаловаться
Женщина БайкераВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
Маргарита, простите мы не мэстный, я просто не знаю всей Вашей дорожной "кухни", у нас в Питере убрали грузовики из города и легче стало, пробки не исчезли но проходимость по времени снизилась. Да и бизнес особо не страдает, да и водители большегрузов стоят себе спокойно в отстойниках на терминалах, а не ползают по городу как слоны в посудной лавке.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Прощу)))) если столицу себе заберёте со всем дурдомом)))) (шучу)
СсылкаПожаловаться
Пчела МайяВ ответ на Женщина Байкера
Женщина Байкера
Прощу)))) если столицу себе заберёте со всем дурдомом)))) (шучу)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Присоединяюсь! :-)))
СсылкаПожаловаться
nata rainВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
Маргарита, простите мы не мэстный, я просто не знаю всей Вашей дорожной "кухни", у нас в Питере убрали грузовики из города и легче стало, пробки не исчезли но проходимость по времени снизилась. Да и бизнес особо не страдает, да и водители большегрузов стоят себе спокойно в отстойниках на терминалах, а не ползают по городу как слоны в посудной лавке.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я той зимой, от вас из командировки возвращалась, из центра на аэровокзал ехала на такси...этот ваш единственный толстый,эээ Московский проспект, стоял тааак,что на самолет я опоздала - таки .Прям как в фильме, вышла из такси, и на меня вверх, пошел на взлет, заветный самолет)) Зато Кир,как по Питерски переживал за меня таксист, ммммммм....в Москве не до соучастия
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на nata rain
nata rain
Я той зимой, от вас из командировки возвращалась, из центра на аэровокзал ехала на такси...этот ваш единственный толстый,эээ Московский проспект, стоял тааак,что на самолет я опоздала - таки .Прям как в фильме, вышла из такси, и на меня вверх, пошел на взлет, заветный самолет)) Зато Кир,как по Питерски переживал за меня таксист, ммммммм....в Москве не до соучастия
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ната привет)))) Ну всякое бывает(((( особенно когда Вы к нам в гости приезжаете с мигалками, может ты мигалку забыла)))))))
СсылкаПожаловаться
nata rainВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
Ната привет)))) Ну всякое бывает(((( особенно когда Вы к нам в гости приезжаете с мигалками, может ты мигалку забыла)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Как ее забудешь))))сидела, всем вокруг мигала мигала,всем конечно нравилось,но пробка от этого меньше не становилась((
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на nata rain
nata rain
Как ее забудешь))))сидела, всем вокруг мигала мигала,всем конечно нравилось,но пробка от этого меньше не становилась((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ната, ну не расстраивайся, приезжай к нам, тьфу на эти пробки, как ты уехала их не стало, может весь Питер в тот день выехал на тебя посмотреть, погреться среди зимы в твоём мигании))))))))))
СсылкаПожаловаться
nata rainВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
Ната, ну не расстраивайся, приезжай к нам, тьфу на эти пробки, как ты уехала их не стало, может весь Питер в тот день выехал на тебя посмотреть, погреться среди зимы в твоём мигании))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
)))Кир,летом собируся мейби,до Выборга можно доехать....тепло мигаю тебе в знак симпатии;-))
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на nata rain
nata rain
)))Кир,летом собируся мейби,до Выборга можно доехать....тепло мигаю тебе в знак симпатии;-))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Граци синьоритта))))) Конечно приезжай, летом в Выборге и окрестностях (берег Финского залива) скучно не бывает)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария