Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
20 октября
SEAT Altea 1.6 MT
5 лет проездила на Сеате Алтея, сейчас уже 3 год езжу на мерседесе, но с нежностью вспоминаю свой сеат. Надежная, просторная, быстрая, теплая!!!, Заводилась с полоборота в 40 градусные морозы, ездила...
4.7
20 октября
Skoda Octavia Tour 1.4 MT
Нормальный аппарат для повседневного использования советую приобрести не дорогой.
4.7
Все отзывы

Пробки на МКАДе.

Наше правительство сейчас собирается бороться с пробками.Но при этом не замечают,что они сами в большинстве делают пробки.Особенно на МКАДе возле Рублевки.Когда ДПСник перекрывает 3 полосы на МКАДе и ему насрать ,что народ спешит по делам или на работу.Ему типа приказали.А еще пробки на МКАДе из-за самих нас.Когда мы выезжаем на шоссе,а там пробка или медленно двигается транспорт.Тогда мы начинаем создавать по 3 и более рядов,чтобы побыстрее остальных заехать.Так,скажите как с этим бороться???Может начать нам самим ездить по правилам или продолжать как в джунглях???
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
Валерий Михайлов
Перенаселена столица и окрестности, отсюда и пробки.
СсылкаПожаловаться
Яблонский
В магазине никто не влезает перед вами с телегой когда стоите в очереди. Потому что в хлеборезку получат. А на дороге все по тачанкам сидят и чувствуют себя в безопасности. Ненавижу когда из 2х полос делают 4, там уже не понятно кто кому уступать должен. Вся обочина в этих клоунах, колесят как по главной и по телефону горлопанят с сигаретой в зубах. Ау, крендели с обочины, я все сделаю что бы вас не пустить, можете даже поворотником мне не симафорить, идите вы лучше в гузло, я опаздываю.
СсылкаПожаловаться
Евгений Чистенко
я тоже не люблю пропускать тех, кто с обочины лезет. Часто получается...
СсылкаПожаловаться
danilin v
Я тоже стараюсь не пускать, но, к сожалению, почти всегда найдётся кто-нибудь пугливый или излишне вежливый кто пустит, сославшись на известные три Д. Из за этого и развелось столько этих самых третьих Д.
СсылкаПожаловаться
Интриган
Да на самом деле, кажется, иной раз, что все вокруг занятые и спешашие, один ты только никогда и никуда не торопишься... Сегодня, например, по Варшавке еду во втором ряду, а то слева выскочит подрежет, то справа... У нас в Москве не Европа, а кругом одна сплошная "арабская" езда, как в странах Ближнего Востока. Успел, проскочил - ты мужчина! Не успел - ай-яй-яй... Быдло оно и есть быдло.
СсылкаПожаловаться
Андрей Козлобаев
100 % ПРАВДЫ
СсылкаПожаловаться
Сергей Лори
Конечно пробки из-за нас самих! Глянь накупили машин и ездим, сами виноваты! А ещё я виноват в высоких ценах на бензин, ведь покупаю, что бы ездить. А ещё сами виноваты в высоких ценах на продукты питания, ведь едим же.
СсылкаПожаловаться
оленька
живой пример:эстокада въезд в королёв.6 полос вливаются в 2.но многие торопыги создают 10.пытаешься закрыть место чтобы не создавались лишние ряды- пи....сы сигналят и пытаются объехать.хоть и выиграют всего 2-3метра...БЕСИТ
СсылкаПожаловаться
pruvet73@mail.ru
На мотив "Смуглянки"
Как то утром
На рассвете
На дороги кинув взгляд
МЭР столицы
К ягодице
Звал ГАИшников отряд
Он краснеет
Он бледнеет
Даже начал вдруг кричать:
«Почему на МКАДе
Нету пробок –
-ТВОЮ МАТЬ!»
РАС-КУД-РЯВЫЙ
Мент дает ему ответ:
«Ща все будет!
Кто сказал, что пробок нет?!
Чтоб Вам как Мэру
Творить карьеру
И дать Премьеру –
-ответ!»
-«Мои ребята
Уже строят фуры в ряд!
Часок подержит –
-Их передовой отряд!
Потом отпустит!
И всех опустят!
А Вы готовьте – доклад!»
-«О том, что в клетке
Хоть и с парой пирожков
В черной кепке
Должен париться Лужков!
А вот Собянин –
Крутой хозяин…
Расклад то вобщем – таков…»
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru