14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пробки, "блатные" и "неувязки".

Стоял сегодня в пробке при въезде в москву из других областей, и вот о чем подумал, почему бы нашему правительству не сделать такой сайт на котором, люди жаловались бы в электронном виде(представляя видеозапись) на нарушения ПДД другими людьми. И что бы этих людей(на которых пожаловались) потом реально бы за это штрафовали. Потому, что они реально уже достали считать себя самыми умными. А так, съездил на дачу тысяч за 20, и за столько же вернулся, в следующие выходные, встал в очередь, как все, не создавая рядов(которые хотят влезть без очереди) на обочине и на встречной полосе. А как Вам данное предложение?
дмитрий смирнов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
58
Анна
По поводу съездов,а так же и въездов : проще сделать в 2 ряда (они стихийно образовались..).
СсылкаПожаловаться
Наталья Ушакова
Наше правительство и без сайтов знает, что где и как. Зачем им лишняя головная боль. Если большие чиновники сплошь и рядом нарушают, сами знаете какой результат, простое бездействие. Если хотите помочь, звоните в ГИБДД и будьте свидетелем.
СсылкаПожаловаться
дмитрий смирнов
Анне: Не совсем Вас понял. Есть 2 полосы, на которые потом хотят въехать со стороны обочины один ряд, и еще один, который объехал эти полосы по встречке.
СсылкаПожаловаться
дмитрий смирнов
Анне: Не совсем Вас понял. Есть 2 полосы, на которые потом хотят въехать со стороны обочины один ряд, и еще один, который объехал эти полосы по встречке.
СсылкаПожаловаться
Я про МКАД...По поводу хамов..Кому нравиться?Никому...Но я и сама не всегда белая и пушистая на дороге,поэтому не вправе требовать от других...Лет 10 назад помните беспредел на дорогах?Встречка,обочины,тратуары.и т.д и т.п!!..Хаос! Сейчас - гораздо лучше...А решением проблем должны заниматься профи...
СсылкаПожаловаться
сергей
остается только посочуствовать - сначала выехать не могут ,и заехать тоже. а тут в провинции живем \ 75км до дачи - 50мин. езды\ не очем не думаем т.е. о сайте на высоком уровне с жалобами
СсылкаПожаловаться
дмитрий смирновВ ответ на сергей
сергей
остается только посочуствовать - сначала выехать не могут ,и заехать тоже. а тут в провинции живем \ 75км до дачи - 50мин. езды\ не очем не думаем т.е. о сайте на высоком уровне с жалобами
СсылкаПожаловаться
Я возвращался из под Тюмени, вчера выехал от тещи в 14:20 по местному, сегодня в 13:00 по московскому, при въезде в московскую область понял, что не успел. Но было очень обидно, что некоторые люди считают себя избранными, которые не могут стоять в общей очереди, при чем они как правило обгонят на 2-3 машины а потом включают поворотник, что бы их пустили на полосу.
СсылкаПожаловаться
дмитрий смирновВ ответ на дмитрий смирнов
дмитрий смирнов
Я возвращался из под Тюмени, вчера выехал от тещи в 14:20 по местному, сегодня в 13:00 по московскому, при въезде в московскую область понял, что не успел. Но было очень обидно, что некоторые люди считают себя избранными, которые не могут стоять в общей очереди, при чем они как правило обгонят на 2-3 машины а потом включают поворотник, что бы их пустили на полосу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Извините, просто не могу этого не сказать. Какие же классные водители в Тюмени. Там даже девушки-водители готовы Вас пропустить если Вы поворачиваете на лево на узкой улочке.(СПАСИБО БОЛЬШОЕ).
P.S. Я ни хотел никого обидеть, я просто был в шоке. Сегодня нужно было перестроится из полосы в полосу, из-за аварии, так девушка на черном нисане меня не пропустила. Пусть ей будет стыдно если она нас читает.
СсылкаПожаловаться
maxВ ответ на сергей
сергей
остается только посочуствовать - сначала выехать не могут ,и заехать тоже. а тут в провинции живем \ 75км до дачи - 50мин. езды\ не очем не думаем т.е. о сайте на высоком уровне с жалобами
СсылкаПожаловаться
остается только посочуствовать - сначала выехать не могут ,и заехать тоже. а тут в провинции живем \ 75км до дачи - 50мин. езды\ не очем не думаем т.е. о сайте на высоком уровне с жалобами

Хочется спросить, так плохо то кому все же, москалям али на периферии? =))
СсылкаПожаловаться
дмитрий смирновВ ответ на max
max
остается только посочуствовать - сначала выехать не могут ,и заехать тоже. а тут в провинции живем \ 75км до дачи - 50мин. езды\ не очем не думаем т.е. о сайте на высоком уровне с жалобами

Хочется спросить, так плохо то кому все же, москалям али на периферии? =))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Плохо нормальны водителям, которые стоят в очереди, пока кто то ее объехал и теперь старается втиснуться.
СсылкаПожаловаться
сергейВ ответ на max
max
остается только посочуствовать - сначала выехать не могут ,и заехать тоже. а тут в провинции живем \ 75км до дачи - 50мин. езды\ не очем не думаем т.е. о сайте на высоком уровне с жалобами

Хочется спросить, так плохо то кому все же, москалям али на периферии? =))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
остается только посочуствовать - сначала выехать не могут ,и заехать тоже. а тут в провинции живем \ 75км до дачи - 50мин. езды\ не очем не думаем т.е. о сайте на высоком уровне с жалобамиХочется спросить, так плохо то кому все же, москалям али на периферии? =))

конечно москалям !у них то машины некуда поставить ,то в пробках жизнь проживают , а за мкадом и страна заканчивается
СсылкаПожаловаться
maxВ ответ на сергей
сергей
остается только посочуствовать - сначала выехать не могут ,и заехать тоже. а тут в провинции живем \ 75км до дачи - 50мин. езды\ не очем не думаем т.е. о сайте на высоком уровне с жалобамиХочется спросить, так плохо то кому все же, москалям али на периферии? =))

конечно москалям !у них то машины некуда поставить ,то в пробках жизнь проживают , а за мкадом и страна заканчивается
СсылкаПожаловаться
История переписки3
остается только посочуствовать - сначала выехать не могут ,и заехать тоже. а тут в провинции живем \ 75км до дачи - 50мин. езды\ не очем не думаем т.е. о сайте на высоком уровне с жалобамиХочется спросить, так плохо то кому все же, москалям али на периферии? =))конечно москалям !у них то машины некуда поставить ,то в пробках жизнь проживают , а за мкадом и страна заканчивается

Кажется вы первый кто не завидует им!=)) Что случилось в провинции за последние сутки?=))
СсылкаПожаловаться
дмитрий смирновВ ответ на max
max
остается только посочуствовать - сначала выехать не могут ,и заехать тоже. а тут в провинции живем \ 75км до дачи - 50мин. езды\ не очем не думаем т.е. о сайте на высоком уровне с жалобамиХочется спросить, так плохо то кому все же, москалям али на периферии? =))конечно москалям !у них то машины некуда поставить ,то в пробках жизнь проживают , а за мкадом и страна заканчивается

Кажется вы первый кто не завидует им!=)) Что случилось в провинции за последние сутки?=))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я сам из Владимирской области, жена из под Тюмени, просто работаем в москве, жизнь такая. Так что я боюсь Вас разочаровать мы уже наверное москвичи. Лапти снял на первом светофоре-все!-коренной москвич.
СсылкаПожаловаться
дмитрий смирнов
Натальи Ушаковой: Я понимаю, что есть те, про которых знают все, включая наше правительство, но я сейчас не о них, а о простых гражданах, которые считают себя особо умными.(Хотя считаю, что тех, о которых знает наше правительство нужно штрафовать в 10 кратном размере).
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на дмитрий смирнов
дмитрий смирнов
Натальи Ушаковой: Я понимаю, что есть те, про которых знают все, включая наше правительство, но я сейчас не о них, а о простых гражданах, которые считают себя особо умными.(Хотя считаю, что тех, о которых знает наше правительство нужно штрафовать в 10 кратном размере).
СсылкаПожаловаться
Я тоже Дмитрий говорю о простых гражданах. Но немного и самому надо действовать, а не надеяться на других. У нас везде есть нарушения и в медицине, и в торговле и т.д.,и что? Сайтами обложиться? Не устаните ябедничать?
СсылкаПожаловаться
дмитрий смирнов
Натальи Ушаковой: Я понимаю, что есть те, про которых знают все, включая наше правительство, но я сейчас не о них, а о простых гражданах, которые считают себя особо умными.(Хотя считаю, что тех, о которых знает наше правительство нужно штрафовать в 10 кратном размере).
СсылкаПожаловаться
Натальи Ушаковой: Я понимаю, что есть те, про которых знают все, включая наше правительство, но я сейчас не о них, а о простых гражданах, которые считают себя особо умными.(Хотя считаю, что тех, о которых знает наше правительство нужно штрафовать в 10 кратном размере).

Вы правы, все доп полосы,образованные стихийно для объезда, тормозят движение... но часто, подъезжая к повороту, видишь как народ "стесняется" выдвинуться на корпус дальше по ходу движения и встать уже там для разворота... приходится объезжать их третьим рядом...
СсылкаПожаловаться
дмитрий смирновВ ответ на max
max
Натальи Ушаковой: Я понимаю, что есть те, про которых знают все, включая наше правительство, но я сейчас не о них, а о простых гражданах, которые считают себя особо умными.(Хотя считаю, что тех, о которых знает наше правительство нужно штрафовать в 10 кратном размере).

Вы правы, все доп полосы,образованные стихийно для объезда, тормозят движение... но часто, подъезжая к повороту, видишь как народ "стесняется" выдвинуться на корпус дальше по ходу движения и встать уже там для разворота... приходится объезжать их третьим рядом...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А если нет доп полос, то что их надо стихийно организовать? Зачем? Отстой в очереди свои 10 минут и кто то не будет стоять в ней 40.
СсылкаПожаловаться
дмитрий смирнов
А если нет доп полос, то что их надо стихийно организовать? Зачем? Отстой в очереди свои 10 минут и кто то не будет стоять в ней 40.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А если нет доп полос, то что их надо стихийно организовать? Зачем? Отстой в очереди свои 10 минут и кто то не будет стоять в ней 40.

согласен, есть такое
СсылкаПожаловаться
дмитрий смирновВ ответ на max
max
А если нет доп полос, то что их надо стихийно организовать? Зачем? Отстой в очереди свои 10 минут и кто то не будет стоять в ней 40.

согласен, есть такое
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так я о том и хочу спросить как Вы будете относить к тому, что те водители которых Вы объехали по встречке смогут о Вашем правонарушении и Вас за это оштрафуют?
СсылкаПожаловаться
дмитрий смирнов
А я не говорю, о том, что я не действую, я по возможности перекрываю обочину(особенно хорошо это делать, когда рядом есть далбнобойщики, им эта проблема знакома не по наслышке). Но здесь задал такой вопрос к тому, что бы узнать как к этому относяться другие. Их это раздражает? И может быть они предложат свой способ борьбы с этим явлением. На дворе начало лета и эта проблема(во всяком случае в москве) будет только рости.
СсылкаПожаловаться
Хороший
Сегодня то же с дачи ехал. Выехали с утра с Серебряно-Прудского района. В районе пересечения старой каширки и малого кольца пробочка маленькая была. И всё равно наглые пиписьки по обочине. Пыль столбом. По встречке -то боятся , а по обочине в радость других пылью обдать. А по стоять надо было-то минут 5-10. Я раньше то же по втречке на ура. А как права стали отнимать... Да ну её эту встречку. Может и за другие нарушения так, раз и права на месяц хотя бы.?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария