Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
17 августа
Volvo XC60 2.4 D5 AWD AT
Второй автомобиль Volvo в нашей семье, до этого 8 лет владели XC90 D5 AWD AT, которой были безмерно довольны, за 8 лет ни одной поломки, очень удобный, тишина и комфорт в салоне, отлично управлялся...
3.0
17 августа
Ford Focus 1.6 115hp MT
Практически моя первая иномарка. Купил новый. Отзыв пишу поменяв уже несколько других машин по памяти. Приятная отделка салона. На механике хорошая динамика. Неплохая шумоизоляция. Продал в 2012 году...
4.7
Все отзывы

пробка в кубинке - 18 километров

Какой иди-от организовал так движение по минскому шоссе во время ремонта моста в на минском шоссе в районе кубинки.
Вернее не организовал , а закрыл движение и наплевал на всех кто едет по Минке и обратно.
Господа, ничего ни надо,только в лицо ему посмотреть.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
Почему-то мне кажется, что это лицо будет похоже на...
СсылкаПожаловаться
Как всегда - все для народа!
СсылкаПожаловаться
Мироша
Это безобразие!!!Ждали когда появятся развязки вместо светофоров-дожались! Теперь новая беда- строительство моста!!!Возмущению нет границ,главное непонятно как надолго все это?Никакой информации нет.Ждешь-ждешь этой поездки за город, а попадаешь в ад из вереницы машин и ничего уже не надо :-((
СсылкаПожаловаться
Саша
умнее надо быть.я вот один раз там постоял часа полтора и больше туда ни на гой
СсылкаПожаловаться
вчера решилм с семьей в музей съездить , 6 часов в пробке. и уже ни чего не надо. на киевку и домой
СсылкаПожаловаться
Поехали в пятницу вечером. Выехали в 20,00. Уже на Минском шоссе встали в такую пробищу, ужас. А все оказывается из-за того, что одну полосу для движения сделали, итог добрались до дачи к трем утра. Обратно решила объехать через Рузу и не пожалела, через три часа уже были дома).
ЗЫ строители дебилы!!!
СсылкаПожаловаться
Про какой мост идёт речь?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru