22 сентября
Toyota Land Cruiser 4.5 TD AT
В современном мире есть две безотказных вещи - автомат Калашникова и Тойота Ленд Крузер. Меняются поколения людей и машин, но не меняется непревзой...
5
23 сентября
КамАЗ 11113 0.75 MT
Первая машина жены. Покупалась новой, с гарантией в 2 года. По гарантии дважды меняли рулевую рейку. Через год после покупки застучала и почти пере...
3.3
Все отзывы

Пробка расширительного бака

Здрасте всем. Авто Форд Фокус 3, 2013 год. Хотел долить чуточку антифриза. Стал откручивать пробку расширительного бака. Сначала шла нормально, потом стала идти туго как буд то я ее закручиваю, а не откручиваю, затягивается и все-((((. Не могу открутить, боюсь сломать. Что делать то господа?
Ульрих Канн
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
николай вавилов
частенько случается, перекос клапана, потихоньку выламывай, вот номер 1301104.
СсылкаПожаловаться
Ильгам Хамадияров
бывает -это такая машина ---когда-то проверял уровень масла и шуп остался в двс а в руке только кольцо (оно пластиковое)...потом пришлось разбирать крышку клапанную!
СсылкаПожаловаться
сергей радьков
крути дальше не бойся -это нормально.
СсылкаПожаловаться
я я
никакого перекоса нет,крути не бойся.
СсылкаПожаловаться
Петинов Ю.О
На втором чпокусе деформировалась пробка, результат-заклинило паровоздушный клапан, лопнул патрубок, антифриз на дорогу. Покажите пробку специалисту, малейшее подозрение- менять. Не оригинал коробится от температуры, оригинал 3 т. р. Нам повезло-музыка не громкая была, а пробку нашли за 300 р. на разборке.
СсылкаПожаловаться
Андрей АндрюхинВ ответ на Петинов Ю.О
Петинов Ю.О
На втором чпокусе деформировалась пробка, результат-заклинило паровоздушный клапан, лопнул патрубок, антифриз на дорогу. Покажите пробку специалисту, малейшее подозрение- менять. Не оригинал коробится от температуры, оригинал 3 т. р. Нам повезло-музыка не громкая была, а пробку нашли за 300 р. на разборке.
СсылкаПожаловаться
Так не обязательно оригинал ставить, главное чтоб скидывало при правильном давлении
СсылкаПожаловаться
Джекил
5193938 лучше вот эту - она модернизированная
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.ru