11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пробка расширительного бака

Здрасте всем. Авто Форд Фокус 3, 2013 год. Хотел долить чуточку антифриза. Стал откручивать пробку расширительного бака. Сначала шла нормально, потом стала идти туго как буд то я ее закручиваю, а не откручиваю, затягивается и все-((((. Не могу открутить, боюсь сломать. Что делать то господа?
Ульрих Канн
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
николай вавилов
частенько случается, перекос клапана, потихоньку выламывай, вот номер 1301104.
СсылкаПожаловаться
Ильгам Хамадияров
бывает -это такая машина ---когда-то проверял уровень масла и шуп остался в двс а в руке только кольцо (оно пластиковое)...потом пришлось разбирать крышку клапанную!
СсылкаПожаловаться
сергей радьков
крути дальше не бойся -это нормально.
СсылкаПожаловаться
я я
никакого перекоса нет,крути не бойся.
СсылкаПожаловаться
Петинов Ю.О
На втором чпокусе деформировалась пробка, результат-заклинило паровоздушный клапан, лопнул патрубок, антифриз на дорогу. Покажите пробку специалисту, малейшее подозрение- менять. Не оригинал коробится от температуры, оригинал 3 т. р. Нам повезло-музыка не громкая была, а пробку нашли за 300 р. на разборке.
СсылкаПожаловаться
Андрей АндрюхинВ ответ на Петинов Ю.О
Петинов Ю.О
На втором чпокусе деформировалась пробка, результат-заклинило паровоздушный клапан, лопнул патрубок, антифриз на дорогу. Покажите пробку специалисту, малейшее подозрение- менять. Не оригинал коробится от температуры, оригинал 3 т. р. Нам повезло-музыка не громкая была, а пробку нашли за 300 р. на разборке.
СсылкаПожаловаться
Так не обязательно оригинал ставить, главное чтоб скидывало при правильном давлении
СсылкаПожаловаться
Джекил
5193938 лучше вот эту - она модернизированная
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария