Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

пробка поддона не откручивается!!!

на новой гранте решили впервые поменять масло, но пробку не смогли открутить, сбили грани, на сто не поедешь промывочную жидкость залили может там резьба левая? подскажите как быть
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
11 декабря
Toyota Land Cruiser Prado 4.0 AT
Есть один небольшой недостаток данного автомобиля - это то, что цены на ремонт и запасные части оставляют желать лучшего. Японцы уже также, как и немцы научились немного "хитрить" и делать м...
4.7
11 декабря
Hyundai Accent 1.5 90hp AT
Да автомобиль стоит своих денег,всегда выручит.
5.0
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
34
шурa
резьба там обычная по неи надо постучать молотком прикипела
СсылкаПожаловаться
nikolaj kasanov
блин за 3000 км чтоли прикипела
СсылкаПожаловаться
nikolaj kasanov
блин за 3000 км чтоли прикипела
СсылкаПожаловаться
Это старая слесарная подколка затянуть пробку до с...и,потом не откручивается.На заводе могли также закрутить.Привариваеш гайку и откручиваеш.
СсылкаПожаловаться
олег
привари кэмпом болт и спокойно отверни.только +с аккумулятора скинь.
СсылкаПожаловаться
garkavenkosergei@mail.ru
Тазы одним словом. Приваривай к пробке прут откручивай и выкидывай, на её место новую пробку.
СсылкаПожаловаться
Андрей Потапенко
Я сниму поддон за три минуты, а вы?
СсылкаПожаловаться
Андрей Потапенко
Я сниму поддон за три минуты, а вы?
СсылкаПожаловаться
Снять поддон за 3 минуты дело не хитрое, другой вопрос а зачем его снимать?
СсылкаПожаловаться
олег
а на фига снимать поддон?)))) даже за 3 минуты.
СсылкаПожаловаться
олег
а на фига снимать поддон?)))) даже за 3 минуты.
СсылкаПожаловаться
А вот когда снял, потом хоть стучи, хоть сверли, хоть грей! А на месте такое делать, да без ямы или подъёмника, это извращение.
СсылкаПожаловаться
Андрей Потапенко
А вот когда снял, потом хоть стучи, хоть сверли, хоть грей! А на месте такое делать, да без ямы или подъёмника, это извращение.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну я уж не думаю что без ямы или подъемника люди собрались масло менять. а так,да ,согласен когда все в мозолистой руке))))) хошь грей,хошь вари,хошь просто выкидывай)))
СсылкаПожаловаться
Андрей Потапенко
СсылкаПожаловаться
История переписки2
извращение без ямы поддон снимать..явно за 3 минуты не сделаешь
СсылкаПожаловаться
иван иванов
извращение без ямы поддон снимать..явно за 3 минуты не сделаешь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я двигатель снимаю за 45 минут, а поддон, это просто семечки.
СсылкаПожаловаться
1 1
Авто одноразового использования, масло потемнело значит авто пора в утиль.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Да ну, она не проходит столько! До первого заполнения пепельницы окурками и сразу в утиль, а то потом она дороже станет! Согласен. Люди запомните старую Русскую пословицу "СКУПОЙ ПЛАТИТ ДВАЖДЫ". Уважайте себя. (Купил ТАЗ получил экстаз лежа под машиной во время бесконечного ремонта, ремонт тазика можно только начать- остановится не возможно)
СсылкаПожаловаться
1 1
Да ну, она не проходит столько! До первого заполнения пепельницы окурками и сразу в утиль, а то потом она дороже станет! Согласен. Люди запомните старую Русскую пословицу "СКУПОЙ ПЛАТИТ ДВАЖДЫ". Уважайте себя. (Купил ТАЗ получил экстаз лежа под машиной во время бесконечного ремонта, ремонт тазика можно только начать- остановится не возможно)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Реально ходят по 60-70Ткм без поломок [ну, расходники типа ламп в расход не берём]. Может сломаться любой механизм.
СсылкаПожаловаться
1 1
Авто одноразового использования, масло потемнело значит авто пора в утиль.
СсылкаПожаловаться
Зажрались вы "господа"! Ничего, жизнь заставит и опять на запорожцы пересядете.
СсылкаПожаловаться
иван иванов
мне вот интересно,на хрен,эти гоблины на ВАЗе, начали вместо пробки на17,ставить классическую под 6тигранник..
СсылкаПожаловаться
иван иванов
мне вот интересно,на хрен,эти гоблины на ВАЗе, начали вместо пробки на17,ставить классическую под 6тигранник..
СсылкаПожаловаться
шестигранник удобней и надежней , а болт зализать можно и хрен открутишь, но это если у тебя шестигранник есть нормальный
СсылкаПожаловаться
богдан зеленов
шестигранник удобней и надежней , а болт зализать можно и хрен открутишь, но это если у тебя шестигранник есть нормальный
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нормальная головка ничего не лижет.а гранники грязью забиваются,кто торопится имеет проблему)
СсылкаПожаловаться
иван иванов
СсылкаПожаловаться
советские запасы остались от семерок
СсылкаПожаловаться
Игорь
советские запасы остались от семерок
СсылкаПожаловаться
История переписки2
точно).теперь ждемс рокера вместо толкателей
СсылкаПожаловаться
nikolaj kasanov
блин а у меня сварки нету
СсылкаПожаловаться
олег
тогда как андрей потапенко говорит,снимай поддон и решай проблему подручным инструментом.
СсылкаПожаловаться
олег
зубило тебе в помощь брат.
СсылкаПожаловаться
nikolaj kasanov
ясно
СсылкаПожаловаться
nikolaj kasanov
ну спасибо
СсылкаПожаловаться
nikolaj kasanov
ну спасибо
СсылкаПожаловаться
Вместо шестигранника бери подходящую звёздочку, типа ТОРХ, но чуть большего размера и забивай её в пробку. Пока будешь бить, резьбу "согреешь", она и открутится.
СсылкаПожаловаться
nikolaj kasanov
ну спасибо
СсылкаПожаловаться
Ориентировочно ТОРХ 55 или ТОРХ 60
СсылкаПожаловаться
1 1
Ну надо хоть как то, показать свою работу. Это же ИЗОБРЕЛИ, ИЗГОТОВИЛИ и ВНЕДРИЛИ. И по каждому пункту премию получили.
СсылкаПожаловаться
леонйд Сергеев
на заводе гайку с пробкой приварили вместе вот она так и прикипела у меня на приоре такая хрень была побольше вороток и хорошую головку
СсылкаПожаловаться
тупилка
ключ сантехника отворачивает и круглое и квадратное
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
У меня было такое на ОКЕ. Пришлось приварить ключ к пробке . Пробку отвернул. Потом все выкинул и новую пробку завернул.
СсылкаПожаловаться
Michael
Прежде чем откручивать, хороший инструмент нужен...))) ну и руки. Сбить грани нужно еще суметь...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru