3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

пробка поддона не откручивается!!!

на новой гранте решили впервые поменять масло, но пробку не смогли открутить, сбили грани, на сто не поедешь промывочную жидкость залили может там резьба левая? подскажите как быть
Pravdorub
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
34
12
шурa
резьба там обычная по неи надо постучать молотком прикипела
СсылкаПожаловаться
Pravdorub
блин за 3000 км чтоли прикипела
СсылкаПожаловаться
Владимир НештаВ ответ на Pravdorub
Pravdorub
блин за 3000 км чтоли прикипела
СсылкаПожаловаться
Это старая слесарная подколка затянуть пробку до с...и,потом не откручивается.На заводе могли также закрутить.Привариваеш гайку и откручиваеш.
СсылкаПожаловаться
олег
привари кэмпом болт и спокойно отверни.только +с аккумулятора скинь.
СсылкаПожаловаться
garkavenkosergei@mail.ru
Тазы одним словом. Приваривай к пробке прут откручивай и выкидывай, на её место новую пробку.
СсылкаПожаловаться
Андрей Потапенко
Я сниму поддон за три минуты, а вы?
СсылкаПожаловаться
garkavenkosergei@mail.ruВ ответ на Андрей Потапенко
Андрей Потапенко
Я сниму поддон за три минуты, а вы?
СсылкаПожаловаться
Снять поддон за 3 минуты дело не хитрое, другой вопрос а зачем его снимать?
СсылкаПожаловаться
олег
а на фига снимать поддон?)))) даже за 3 минуты.
СсылкаПожаловаться
Андрей ПотапенкоВ ответ на олег
олег
а на фига снимать поддон?)))) даже за 3 минуты.
СсылкаПожаловаться
А вот когда снял, потом хоть стучи, хоть сверли, хоть грей! А на месте такое делать, да без ямы или подъёмника, это извращение.
СсылкаПожаловаться
олег В ответ на Андрей Потапенко
Андрей Потапенко
А вот когда снял, потом хоть стучи, хоть сверли, хоть грей! А на месте такое делать, да без ямы или подъёмника, это извращение.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну я уж не думаю что без ямы или подъемника люди собрались масло менять. а так,да ,согласен когда все в мозолистой руке))))) хошь грей,хошь вари,хошь просто выкидывай)))
СсылкаПожаловаться
иван ивановВ ответ на Андрей Потапенко
Андрей Потапенко
А вот когда снял, потом хоть стучи, хоть сверли, хоть грей! А на месте такое делать, да без ямы или подъёмника, это извращение.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
извращение без ямы поддон снимать..явно за 3 минуты не сделаешь
СсылкаПожаловаться
Андрей ПотапенкоВ ответ на иван иванов
иван иванов
извращение без ямы поддон снимать..явно за 3 минуты не сделаешь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я двигатель снимаю за 45 минут, а поддон, это просто семечки.
СсылкаПожаловаться
1 1
Авто одноразового использования, масло потемнело значит авто пора в утиль.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
1 1В ответ на Митька
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Да ну, она не проходит столько! До первого заполнения пепельницы окурками и сразу в утиль, а то потом она дороже станет! Согласен. Люди запомните старую Русскую пословицу "СКУПОЙ ПЛАТИТ ДВАЖДЫ". Уважайте себя. (Купил ТАЗ получил экстаз лежа под машиной во время бесконечного ремонта, ремонт тазика можно только начать- остановится не возможно)
СсылкаПожаловаться
Влад ЗверевВ ответ на 1 1
1 1
Да ну, она не проходит столько! До первого заполнения пепельницы окурками и сразу в утиль, а то потом она дороже станет! Согласен. Люди запомните старую Русскую пословицу "СКУПОЙ ПЛАТИТ ДВАЖДЫ". Уважайте себя. (Купил ТАЗ получил экстаз лежа под машиной во время бесконечного ремонта, ремонт тазика можно только начать- остановится не возможно)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Реально ходят по 60-70Ткм без поломок [ну, расходники типа ламп в расход не берём]. Может сломаться любой механизм.
СсылкаПожаловаться
Сергей БалобановВ ответ на 1 1
1 1
Авто одноразового использования, масло потемнело значит авто пора в утиль.
СсылкаПожаловаться
Зажрались вы "господа"! Ничего, жизнь заставит и опять на запорожцы пересядете.
СсылкаПожаловаться
иван иванов
мне вот интересно,на хрен,эти гоблины на ВАЗе, начали вместо пробки на17,ставить классическую под 6тигранник..
СсылкаПожаловаться
богдан зеленовВ ответ на иван иванов
иван иванов
мне вот интересно,на хрен,эти гоблины на ВАЗе, начали вместо пробки на17,ставить классическую под 6тигранник..
СсылкаПожаловаться
шестигранник удобней и надежней , а болт зализать можно и хрен открутишь, но это если у тебя шестигранник есть нормальный
СсылкаПожаловаться
иван ивановВ ответ на богдан зеленов
богдан зеленов
шестигранник удобней и надежней , а болт зализать можно и хрен открутишь, но это если у тебя шестигранник есть нормальный
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нормальная головка ничего не лижет.а гранники грязью забиваются,кто торопится имеет проблему)
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария