Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
24 сентября
Nissan Qashqai 2.0 4WD CVT
а/м нет трех лет, но уже поменяли ступицу, сейчас будут менять раздатку. на предыдущем ниссане к окончанию гарантии полетел вариатор. так что подумайте о качестве ниссана. продление гарантии по...
3.7
24 сентября
Suzuki SX4 1.6 4WD MT
Это надежный и вполне оправдывающая свою стоимость очень подходящий для наших дорог, холодной и заснеженной зимы автомобиль.За десять лет эксплуатации мне всего один раз пришлось искать трактор что...
5.0
Все отзывы
Правила форума

Пробка на М5 Сим

Добрый день . Стоим на Симе с 26,12,12 , ,наши службы как всегда принели все меры . Хотя было известно 25,12,12, о потепление и осадках . Правительству доложили все хорошо меры приняты , техника работает . Так кому верить . Унас как всегда снег нежданно выпал .
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
23
я
Россея!!!что скажешь
СсылкаПожаловаться
галя панова
А что там сейчас?
СсылкаПожаловаться
яВ ответ на галя панова
галя панова
А что там сейчас?
СсылкаПожаловаться
метель
СсылкаПожаловаться
Алексей
Просто тупо стоим в пробке .идет снег .Организовели два пункта питания ,только их некто невидел . Через два часа будет темнеть . Организации как всегда на высоте по обеспечению порядка. Информации ноль .
СсылкаПожаловаться
яВ ответ на Алексей
Алексей
Просто тупо стоим в пробке .идет снег .Организовели два пункта питания ,только их некто невидел . Через два часа будет темнеть . Организации как всегда на высоте по обеспечению порядка. Информации ноль .
СсылкаПожаловаться
грейдер наймите все вместе
СсылкаПожаловаться
Алексей
СсылкаПожаловаться
Добавим, о состоянии трассы можно узнавать в Центре оперативного управления производством Упрдор – 8 (351) 266-65-63, в экстренных случаях – 112, кроме того, «горячая» линия – 8 (351) 239-71-05 – открыта в управлении МЧС России по Челябинской области. ..(из новостей)
СсылкаПожаловаться
Андрей Сергеевич
Добавим, о состоянии трассы можно узнавать в Центре оперативного управления производством Упрдор – 8 (351) 266-65-63, в экстренных случаях – 112, кроме того, «горячая» линия – 8 (351) 239-71-05 – открыта в управлении МЧС России по Челябинской области. ..(из новостей)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а по поводу....Организовели два пункта питания ...только собираются организовать
СсылкаПожаловаться
Андрей Сергеевич
а по поводу....Организовели два пункта питания ...только собираются организовать
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Андрей Сергеевич вы не из должностных?
СсылкаПожаловаться
я
Андрей Сергеевич вы не из должностных?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нет, новости на мыле прочитал просто
СсылкаПожаловаться
Андрей Сергеевич
нет, новости на мыле прочитал просто
СсылкаПожаловаться
История переписки5
в общем дело темное!!
СсылкаПожаловаться
я
в общем дело темное!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
почему темное?
СсылкаПожаловаться
Андрей Сергеевич
почему темное?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
пишут что делают что-то на самом деле пацан там сидит ничего нет
СсылкаПожаловаться
Серёга
Сейчас начнут опять писать,что мол дальнобой виноват на летней резине и без цепей и шипов. У меня напарник сейчас с Новосиба выехал,надо позвонить ,пусть через Пермь идёт ,а то на НГ не успеет)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Если чистить нечем, ну что они сделают? Сделают умный вид!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Само собой, но нужны ещё десятки тысяч единиц технники
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Точно). Раньше КДМ-ка мимо дома не один раз пробегала,а сегодня снегу навалило и трактора не одного не прошло. После армии проработал в дорожниках 5 лет(1996г),и днем и ночью дежурили ,на все самосвалы(27 единиц) были установ лены ножи и посыпалки, а теперь осталась одна ! на весь район . И дежурит только на одной горе .где обычно пробка. В такую погоду не городской ,ни деревенские маршруты не ходят...
СсылкаПожаловаться
яВ ответ на Серёга
Серёга
Точно). Раньше КДМ-ка мимо дома не один раз пробегала,а сегодня снегу навалило и трактора не одного не прошло. После армии проработал в дорожниках 5 лет(1996г),и днем и ночью дежурили ,на все самосвалы(27 единиц) были установ лены ножи и посыпалки, а теперь осталась одна ! на весь район . И дежурит только на одной горе .где обычно пробка. В такую погоду не городской ,ни деревенские маршруты не ходят...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Серега! вот водилы иразгребают вместо дорожников!!
СсылкаПожаловаться
СерёгаВ ответ на я
я
Серега! вот водилы иразгребают вместо дорожников!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А что ещё остается...Обидно только ,что опять выноватыми будем.
СсылкаПожаловаться
viktor
Было известно о потеплении и осадках, еще было известно о сильном ветре, а там хоть зачистись тут же обратно заметает. Я вот такую пургу как вчера, лучше бы пересидел где нибудь.
СсылкаПожаловаться
я
как всегда!!!
СсылкаПожаловаться
марат миннегалиев
Нам пришлось возвращаться на Уфу, оттуда на Пермь на Катю и Тюмень.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru