29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пробка на М5 Сим

Добрый день . Стоим на Симе с 26,12,12 , ,наши службы как всегда принели все меры . Хотя было известно 25,12,12, о потепление и осадках . Правительству доложили все хорошо меры приняты , техника работает . Так кому верить . Унас как всегда снег нежданно выпал .
Алексей
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
23
12
я
Россея!!!что скажешь
СсылкаПожаловаться
галя панова
А что там сейчас?
СсылкаПожаловаться
яВ ответ на галя панова
галя панова
А что там сейчас?
СсылкаПожаловаться
метель
СсылкаПожаловаться
Алексей
Просто тупо стоим в пробке .идет снег .Организовели два пункта питания ,только их некто невидел . Через два часа будет темнеть . Организации как всегда на высоте по обеспечению порядка. Информации ноль .
СсылкаПожаловаться
яВ ответ на Алексей
Алексей
Просто тупо стоим в пробке .идет снег .Организовели два пункта питания ,только их некто невидел . Через два часа будет темнеть . Организации как всегда на высоте по обеспечению порядка. Информации ноль .
СсылкаПожаловаться
грейдер наймите все вместе
СсылкаПожаловаться
Андрей Сергеевич В ответ на Алексей
Алексей
Просто тупо стоим в пробке .идет снег .Организовели два пункта питания ,только их некто невидел . Через два часа будет темнеть . Организации как всегда на высоте по обеспечению порядка. Информации ноль .
СсылкаПожаловаться
Добавим, о состоянии трассы можно узнавать в Центре оперативного управления производством Упрдор – 8 (351) 266-65-63, в экстренных случаях – 112, кроме того, «горячая» линия – 8 (351) 239-71-05 – открыта в управлении МЧС России по Челябинской области. ..(из новостей)
СсылкаПожаловаться
Андрей Сергеевич В ответ на Андрей Сергеевич
Андрей Сергеевич
Добавим, о состоянии трассы можно узнавать в Центре оперативного управления производством Упрдор – 8 (351) 266-65-63, в экстренных случаях – 112, кроме того, «горячая» линия – 8 (351) 239-71-05 – открыта в управлении МЧС России по Челябинской области. ..(из новостей)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а по поводу....Организовели два пункта питания ...только собираются организовать
СсылкаПожаловаться
Андрей Сергеевич
а по поводу....Организовели два пункта питания ...только собираются организовать
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Андрей Сергеевич вы не из должностных?
СсылкаПожаловаться
Андрей Сергеевич В ответ на я
я
Андрей Сергеевич вы не из должностных?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нет, новости на мыле прочитал просто
СсылкаПожаловаться
Андрей Сергеевич
нет, новости на мыле прочитал просто
СсылкаПожаловаться
История переписки5
в общем дело темное!!
СсылкаПожаловаться
Андрей Сергеевич В ответ на я
я
в общем дело темное!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
почему темное?
СсылкаПожаловаться
Андрей Сергеевич
почему темное?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
пишут что делают что-то на самом деле пацан там сидит ничего нет
СсылкаПожаловаться
Сергей Абрамов
Сейчас начнут опять писать,что мол дальнобой виноват на летней резине и без цепей и шипов. У меня напарник сейчас с Новосиба выехал,надо позвонить ,пусть через Пермь идёт ,а то на НГ не успеет)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
галя пановаВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Если чистить нечем, ну что они сделают? Сделают умный вид!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
галя пановаВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Само собой, но нужны ещё десятки тысяч единиц технники
СсылкаПожаловаться
Сергей АбрамовВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Точно). Раньше КДМ-ка мимо дома не один раз пробегала,а сегодня снегу навалило и трактора не одного не прошло. После армии проработал в дорожниках 5 лет(1996г),и днем и ночью дежурили ,на все самосвалы(27 единиц) были установ лены ножи и посыпалки, а теперь осталась одна ! на весь район . И дежурит только на одной горе .где обычно пробка. В такую погоду не городской ,ни деревенские маршруты не ходят...
СсылкаПожаловаться
Сергей Абрамов
Точно). Раньше КДМ-ка мимо дома не один раз пробегала,а сегодня снегу навалило и трактора не одного не прошло. После армии проработал в дорожниках 5 лет(1996г),и днем и ночью дежурили ,на все самосвалы(27 единиц) были установ лены ножи и посыпалки, а теперь осталась одна ! на весь район . И дежурит только на одной горе .где обычно пробка. В такую погоду не городской ,ни деревенские маршруты не ходят...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Серега! вот водилы иразгребают вместо дорожников!!
СсылкаПожаловаться
Сергей АбрамовВ ответ на я
я
Серега! вот водилы иразгребают вместо дорожников!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А что ещё остается...Обидно только ,что опять выноватыми будем.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария