Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

пробивает и заливает свечи

Машина митсубиши лансер сильно дымит, едкий запах, пробивает и заливает свечи. Подскажите что это может быть?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
12
Juri Larionov
kakoi god maschinbl ???
СсылкаПожаловаться
vyacheslav
Прокладка Головки блока цилиндров пришла в негодность скорее всего.
А она дымит или парит? Дым синий?черный? Или белый?
Синий дым говорит о том,что в цилиндрах горит масло.
Черный о том,что сильно много топлива поступает в камеры сгорания.
Белый тоже ничего хорошего не говорит. А говорит что в цилиндры попадает тосол.
В первом случае нужно смотреть поршневую группу и маслосъемные колпачки.
Во втором,систему топлива и всё что с ней связанно.
В третьем случае причин может быть достаточно много,но самое часто выходит из строя прокладка ГБЦ.
А машина не перегревалась? Ни кипела?
СсылкаПожаловаться
Чел
Можно подробней про Лансер?
СсылкаПожаловаться
Сергей Шаламов
Ангелина, добрый день! Сообщи: год выпуска, пробег, что делалось с авто (двигатель) -если в курсе, когда началось и сколь долго авто в твоих руках (сколь хорошо знаеш историю авто). Это нужно для реальной подсказки!
СсылкаПожаловаться
Абай Дуйсенбиев
Мужики я со своей проблемой, машина не заводится(ниссан-максима 1995 г.в., 2 л.)не завелась в морозы, так и стоит.
СсылкаПожаловаться
Абай Дуйсенбиев
Мужики я со своей проблемой, машина не заводится(ниссан-максима 1995 г.в., 2 л.)не завелась в морозы, так и стоит.
СсылкаПожаловаться
Посмотри выше (в моем сообщении Ангелине), что нужно для нормального совета и открой свою страничку в "ремонте", тогда и тебе ответят!
СсылкаПожаловаться
Абай Дуйсенбиев
СсылкаПожаловаться

И так меняем свечи и масло,заряжаем аккамулятор начинаем заводить.Должна завестись.На будущее если она в морозы не завелась со второго раза значит какието проблемы(плохие свечи,воздушный фильтр или низкий заряд аккамулятора) в основном все проблемы из-за низкого заряда.У них стартера редукторные на слух она крутит хорошо а вот разряда для искры нехватает.Да и свечи старые выбросите хоть на вид они хорошие но работать они уже не будут.и не обольщаитесь.
СсылкаПожаловаться
Абай Дуйсенбиев
СсылкаПожаловаться
не мучь себя и машину .агони на авто мойку или тёплый бокс.пусть отогреется и езжай спокойно.
СсылкаПожаловаться
Абай Дуйсенбиев
СсылкаПожаловаться
в первую очередь подкинь рабочие свечи ,у многих такая фигня Морозы,перепады,конденсат! послушать попробуй бензонасос,работает ли Есть два варианта-при включении зажигания и при пуске стартера
СсылкаПожаловаться
Абай Дуйсенбиев
Утром пред выездом на работу поспешил, не разогрел машину до конца.Доехал до работы и постаовил машину на обочине,через пару часов пробовал завести не заводится,зажигание крутит,а машина незвелась,пробовал на прицепе,тоже не получилось.Кто то говорит катализатор замерз, кто то свечи закапали.
СсылкаПожаловаться
Андрей Гладышев
свечи заливает, может быть причина полностью забит воздушный фильтр, у меня ММС аиртрек такая же беда была, заменил элемент (у нас стоит 220 руб.) все проблемы прошли. Ангелина начинать надо от простого к сложному (выше предлагают снимать головку) а это ремон и только на станции, поэтому советую сначало фильтр, потом свечи.
СсылкаПожаловаться
Андрей Гладышев
свечи заливает, может быть причина полностью забит воздушный фильтр, у меня ММС аиртрек такая же беда была, заменил элемент (у нас стоит 220 руб.) все проблемы прошли. Ангелина начинать надо от простого к сложному (выше предлагают снимать головку) а это ремон и только на станции, поэтому советую сначало фильтр, потом свечи.
СсылкаПожаловаться
не согласен. Воздушный фильтр как раз в последнюю очередь при заводке подводит.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru