Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
14 декабря
Renault Sandero Stepway 1.6 AMT 82hp
Рабочая лошадь. Для меня 72-летнего даже "прокаченный" робот неплох, т.к. давно не гоняю. (Хотя если бы не рассказы продавцов, что робот-это экономия топлива и достоинства механики, то не...
3.7
14 декабря
Skoda Octavia 1.8 TSI AT
1.8 TSI, 7DSG. Прекрасная машина с Европейским качеством.
4.7
Все отзывы
Правила форума

Пробег авто

Зачем некоторые автомобилисты покупают авто с большим пробегом, за 150000-200000 км и более? Можно же взять новую, на гарантии, попроще? Элитная марка?Модель?Привязанность? Или тупо понты?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
80
Фёдор Шевченко
СсылкаПожаловаться
Вадим Викторович
Ответ автору, почему покупают старые машины в России:

Это рейтинг уровня жизни граждан 110 стран мира. Мы с позором замыкаем список наравне с Суданом, Папуа Новой Гвинеей, Алжиром и так далее.
Источник, в котором с прискорбием сообщается, что США скатились на 10 место, а скандинавы поднялись в топ-лист:
http://www.time.com/time/interactive/0,3...
СсылкаПожаловаться
Фёдор Шевченко
СсылкаПожаловаться
Красава!!!
Что за мода пошла создать тему и в кусты.АФФТАР АУ--УУ!!!
СсылкаПожаловаться
Игорь Тарханов
"Автомобилисты, зачем вы купили авто с большим пробегом, за 150000-200000 км и более? Можно же взять новую, на гарантии, попроще? Элитная марка?Модель?Привязанность? Или тупо понты?"
Может лучше так?
Они бы и отвечали. Мы можем только гадать.
СсылкаПожаловаться
Алексей Паюсов
Что за народ такой пошел? Поинтересовался просто насчет какие машины берут - и все, ты чуть не враг народа №1, буржуй и еще разных кликух нагонят. Сам хочу взять машину в кредит. Ведь если у тебя есть 200000 р. то возьми тачку по карману,а не старое б/у?, но зато престижная марка. Или раньше делали лучше? Я просто интересуюсь а не смеюсь. А то что я редко появляюсь то это "не в кусты" как некоторые форумчане думают, а в том что нет у меня столько времени чтобы постоянно быть на связи. Собираюсь только на днях безлимитку подключить. В общем не поняли вы меня - тупо посмеялись.
СсылкаПожаловаться
Алексей Паюсов
Что за народ такой пошел? Поинтересовался просто насчет какие машины берут - и все, ты чуть не враг народа №1, буржуй и еще разных кликух нагонят. Сам хочу взять машину в кредит. Ведь если у тебя есть 200000 р. то возьми тачку по карману,а не старое б/у?, но зато престижная марка. Или раньше делали лучше? Я просто интересуюсь а не смеюсь. А то что я редко появляюсь то это "не в кусты" как некоторые форумчане думают, а в том что нет у меня столько времени чтобы постоянно быть на связи. Собираюсь только на днях безлимитку подключить. В общем не поняли вы меня - тупо посмеялись.
СсылкаПожаловаться
Алексей, не надо сразу на всех обижаться, просто вопрос был задан несколько странно, Вы не находите? надо было то, что Вы прописали тут прописать в теме, и никто бы не смеялся, поверьте :)
СсылкаПожаловаться
Александр_1
Алексей, не надо сразу на всех обижаться, просто вопрос был задан несколько странно, Вы не находите? надо было то, что Вы прописали тут прописать в теме, и никто бы не смеялся, поверьте :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну кто хотел тот понял.А кто не понял - поприкололись. Да и не в обиде я, досадно просто что не въехав в тему так ответили(не все правда). Я ж тут недавно и может не понимаю ваше общение. В следующий раз поосторожней буду с вопросами,вернее с формулировкой последних.
СсылкаПожаловаться
Алексей Паюсов
Ну кто хотел тот понял.А кто не понял - поприкололись. Да и не в обиде я, досадно просто что не въехав в тему так ответили(не все правда). Я ж тут недавно и может не понимаю ваше общение. В следующий раз поосторожней буду с вопросами,вернее с формулировкой последних.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот эт правильно, а то, что поприкололись - ну эт собсна у нас тут к новичкам отношение такое бывает :))) Как говориться - с боевым крещением и добро пожаловать :))))
СсылкаПожаловаться
Светлана Титова
Когда человек покупает авто с большим пробегом, я думаю, тут три возможности:
1) в коллекцию
2) умеет ремонтировать, знает где взять недорогие детали
3) полагает, что показания пробега скручены "для солидности" ))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru