18 декабря
Volvo XC60 2.4 D4 AWD AT
Машина супер. Не знаю кто пишет про расход дизеля на этой модели 10л., но у меня даже после прокачки Полестаром средний расход город-трасса равен 7,3 литра. А при поездке в Крым падает до 6,9л. НЕ...
5.0
17 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta 1.6 MT 106hp
Всё устраивает, всё по делу. Стоит своих денег. Все машины имеют уязвимые места. У кого, что там не работает, сквозняк на 110 и иные придумки, я в своей машине не встречал.
4.3
Все отзывы
Правила форума

Пробег авто

Зачем некоторые автомобилисты покупают авто с большим пробегом, за 150000-200000 км и более? Можно же взять новую, на гарантии, попроще? Элитная марка?Модель?Привязанность? Или тупо понты?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
80
Вадим Викторович
Не, мы люди сугубо мирные. Душевные, я бы сказал, добрые. Просто попросим, вежливо и культурно попросим вспомнить )))

СсылкаПожаловаться
История переписки5
кабы заикаться не стал))))
СсылкаПожаловаться
Инна ***
он просто что-то пропустил.. подумал, а написать забыл))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Извини, еще не старый, склерозом не страдаю. Может вы не так поняли вопрос. А может я не так спросил.
СсылкаПожаловаться
Алексей Паюсов
Извини, еще не старый, склерозом не страдаю. Может вы не так поняли вопрос. А может я не так спросил.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Алексей, вы не обижайтесь, просто действительно сложно понять что именно вас интересует)))
СсылкаПожаловаться
Домовёнок Кузя
Может автор имел в виду: зачем люди покупают престижные иномарки с большим пробегом, если можно купить за теже деньги новую (например калину)?
СсылкаПожаловаться
Вадим Викторович
Уважаемый Алексей (топикстартер), а расскажите нам о себе немного. На чём ездите, как заработали на свой автомобиль и так далее. Если Вас не затруднит, конечно! Поделитесь своим жизненным опытом!
СсылкаПожаловаться
Вадим Викторович
Уважаемый Алексей (топикстартер), а расскажите нам о себе немного. На чём ездите, как заработали на свой автомобиль и так далее. Если Вас не затруднит, конечно! Поделитесь своим жизненным опытом!
СсылкаПожаловаться
Ага!Есчо справку 2НДФЛ....пусть не забудет))
СсылкаПожаловаться
Элен Элен
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Эсэссно! )))
СсылкаПожаловаться
Элен Элен
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Для тебя - без проблем! +копию трудовой.
СсылкаПожаловаться
Вадим Викторович
СсылкаПожаловаться
В его мире посмотри:молодой парень 27 лет,авто-Ока.
Не понятно, создавая тему что хотел всем сказать.
СсылкаПожаловаться
Вит@лий
В его мире посмотри:молодой парень 27 лет,авто-Ока.
Не понятно, создавая тему что хотел всем сказать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не, я по чужим "Мирам" не хожу ))) Такое у меня правило.
СсылкаПожаловаться
Вадим Викторович
Не, я по чужим "Мирам" не хожу ))) Такое у меня правило.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хозяин-барин :-))
Если человек на заданные вопросы не отвечает,чё б не посмотреть самому.Мож он стесняется о себе говорить,типа хвастаться.
СсылкаПожаловаться
Вит@лий
Хозяин-барин :-))
Если человек на заданные вопросы не отвечает,чё б не посмотреть самому.Мож он стесняется о себе говорить,типа хвастаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да он вообще затих, я смотрю. Тему стартанул и всё, нету автора. Так тоже не интересно... Привет, Виталий! )))
СсылкаПожаловаться
Вадим Викторович
Да он вообще затих, я смотрю. Тему стартанул и всё, нету автора. Так тоже не интересно... Привет, Виталий! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Будь здоров!
Он стартануть-то стартанул,а смысл темы забыл внятно указать.
Вот терь все и мечутся в поисках и догадках.
СсылкаПожаловаться
Вадим Викторович
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да конечно, накинулись на парня -как в НКВД-кто, что, когда , зачем...почему..я б тоже слиняла))))
СсылкаПожаловаться
Инна ***
да конечно, накинулись на парня -как в НКВД-кто, что, когда , зачем...почему..я б тоже слиняла))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не надо никуда линять, зачем же?! И к Вам найдётся вопросик-другой )))
СсылкаПожаловаться
Вадим Викторович
Не надо никуда линять, зачем же?! И к Вам найдётся вопросик-другой )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
так я ж тем не создаю-боязно-засмеёте ещё)))))))))
СсылкаПожаловаться
Инна ***
так я ж тем не создаю-боязно-засмеёте ещё)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
М-м-м... А вот это интересно. Очень интересно... Смехофобический синдром Паниковского-Шмурге... Хотите об этом поговорить? )))
СсылкаПожаловаться
Вадим Викторович
М-м-м... А вот это интересно. Очень интересно... Смехофобический синдром Паниковского-Шмурге... Хотите об этом поговорить? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
я могу только послушать/почитать)))) обогатиться так сказать духовно))))
СсылкаПожаловаться
Инна ***
я могу только послушать/почитать)))) обогатиться так сказать духовно))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
)))
СсылкаПожаловаться
Вадим Викторович
СсылкаПожаловаться
Что есть "топикстартер"? Ездил на Оке,продал (прав лишили), собираюсь что-нибудь взять, вот и спрашивал про пробег и машины. За те же деньги: новый Матиз,немного б/у Калина или Фольц,Мерин,Бэха с пробегом порядка, ну не знаю, 180000-220000 км? Остальное ниже еще написал.
СсылкаПожаловаться
Алексей Паюсов
Что есть "топикстартер"? Ездил на Оке,продал (прав лишили), собираюсь что-нибудь взять, вот и спрашивал про пробег и машины. За те же деньги: новый Матиз,немного б/у Калина или Фольц,Мерин,Бэха с пробегом порядка, ну не знаю, 180000-220000 км? Остальное ниже еще написал.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Топикстартер - это человек, который тему начал :)
СсылкаПожаловаться
Игорь Васюткин
Можно и новую , но не хочется.
СсылкаПожаловаться
Александр_1
Поддерживаю двух высказавшихся выше, а то может мы Вас не так поняли...
СсылкаПожаловаться
Дрюня
Гарантия в наше время, это не экономия, а дополнительные расходы.
СсылкаПожаловаться
Игорь Васюткин
Возьму лям, куплю 5 шт. надооо---------оолго хватит))))))))).
СсылкаПожаловаться
Игорь Васюткин
Да чо говорить нет бобла у народа вот и весь сказ
СсылкаПожаловаться
Да Вы уж все сами перечислили)) Можно новую попроще. Кто-то хочет элитную марку. Кто-то именно данную модель. У кого-то привязанность осталась. Ну и куда же без понтов-то, но это по молодости лет все больше.
СсылкаПожаловаться
Анатолий Валерьевич
какая вам нравится?
СсылкаПожаловаться
Анатолий Валерьевич
какая вам нравится?
СсылкаПожаловаться
В смысле какая? Марка или модель машины? Или машина - мечта? Или какую могу себе позволить?
СсылкаПожаловаться
Алексей Паюсов
В смысле какая? Марка или модель машины? Или машина - мечта? Или какую могу себе позволить?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня было 200 т.р.больше ну никак не было. я взял то что мне понравилось,я за этой машиной год следил вместе с бывшим хозяином. у меня не лотерея была.знал,что брал и не жалею.ну если бы было ещё т.400. не задумываясь новую взял бы.
СсылкаПожаловаться
Фёдор Шевченко
СсылкаПожаловаться
Фёдор Шевченко
СсылкаПожаловаться
На ходу машина? ))) Класс!
СсылкаПожаловаться
Фёдор Шевченко
На ходу, это был пробег Пекин-Париж. Это на заправке в Ачинске...
СсылкаПожаловаться
Фёдор Шевченко
На ходу, это был пробег Пекин-Париж. Это на заправке в Ачинске...
СсылкаПожаловаться
Круто! )))
СсылкаПожаловаться
Фёдор Шевченко
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru