Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Пробег

Всем привет.Такой вопрос-по каким деталям можно выевить прбег автомобиля,и какая цифра пробега?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
22
hikolai korinyak
Простой способ определения пробега-по педалям.Иногда резиновые накладки меняют,что можно снять и посмотреть.Педаль менять никто не будет.
СсылкаПожаловаться
hikolai korinyak
Простой способ определения пробега-по педалям.Иногда резиновые накладки меняют,что можно снять и посмотреть.Педаль менять никто не будет.
СсылкаПожаловаться
а что должно быть с педалью и какой это пробег?Спасибо за ответ)
СсылкаПожаловаться
Дима Лычкин
а что должно быть с педалью и какой это пробег?Спасибо за ответ)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если резиновые накладки на педалях стёрты незначительно (ещё виден рисунок чуть-чуть наискосок ) , то пробег от70 до 100 тыс.км .Если стёртость косая (равномерно не стирается) и выходит "на нет"(почти стёрта с одной стороны ) , то пробег 150-200тыс. И т.д. . Открыть водительскую дверь наполовину и покачать её (вверх - вниз )... Люфт большой пробег 200-250 и более . Сравнить жёсткость сидений (водительского и пассажирского) .Водительское мягче раза в два -- пробег под 250 и более .
СсылкаПожаловаться
Беркут
по износу тормозных дисков
СсылкаПожаловаться
Беркут
СсылкаПожаловаться
а пробег какой?сравнивать с чем мне:))
СсылкаПожаловаться
Дима Лычкин
а пробег какой?сравнивать с чем мне:))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
поройся в нете, я не помню уже. или Тихонова жди, он скажет
СсылкаПожаловаться
Беркут
поройся в нете, я не помню уже. или Тихонова жди, он скажет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я не спешу))
СсылкаПожаловаться
Дима Лычкин
я не спешу))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ты лентяй))
СсылкаПожаловаться
Беркут
СсылкаПожаловаться
здарова Вась! можно хозяина к батарее приковать и жрать не давать,как думаеш,проболтается быстро?
СсылкаПожаловаться
Валера Хуторский
здарова Вась! можно хозяина к батарее приковать и жрать не давать,как думаеш,проболтается быстро?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
привет Валер. скажет в момент привязывания к батарее ( если отопление дали)))))) а если батареи не горячие, а теплые, то кормить дрожжами, сахаром и водой. там как повезет, или башню снесет или днище прорвет)))
СсылкаПожаловаться
Беркут
привет Валер. скажет в момент привязывания к батарее ( если отопление дали)))))) а если батареи не горячие, а теплые, то кормить дрожжами, сахаром и водой. там как повезет, или башню снесет или днище прорвет)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а я думал чтоодин такой ,добрейшей души человек. к стати кролик курящий должен наверняка писнуть,тоже ещё тот ангел.
СсылкаПожаловаться
Валера Хуторский
а я думал чтоодин такой ,добрейшей души человек. к стати кролик курящий должен наверняка писнуть,тоже ещё тот ангел.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Валер, при допросе клиента, все средства хороши. особенно те, от которых он сразу признается во всем)))
СсылкаПожаловаться
Валера Хуторский
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В детстве я брал конденсатор, на 2-3 фарады, на выводы прикручивал провода жесткие. Зарядишь в розетке и выбиваешь признания! Можно попробовать.
СсылкаПожаловаться
Виктор Максимов
В детстве я брал конденсатор, на 2-3 фарады, на выводы прикручивал провода жесткие. Зарядишь в розетке и выбиваешь признания! Можно попробовать.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
2-3 фарады , микрофарады , 1 фарада это много можно убить и ничё рассказать не успеет
СсылкаПожаловаться
макар макар
2-3 фарады , микрофарады , 1 фарада это много можно убить и ничё рассказать не успеет
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну да, микрофарады. Только этих вот, которые меня нехорошо обозвали, и фарадами бы тряханул!
СсылкаПожаловаться
Виктор Максимов
Ну да, микрофарады. Только этих вот, которые меня нехорошо обозвали, и фарадами бы тряханул!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
попробуй догони сначала!
СсылкаПожаловаться
Валера Хуторский
попробуй догони сначала!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я тихохонько подкрадусь!
СсылкаПожаловаться
Роман Балев
если заявленный пробег в пределах 60-70 тысяч, можно сверить марку покрышек на колесах и на запаске, если колеса одни и теже - пробег настоящий.
СсылкаПожаловаться
Роман Балев
если заявленный пробег в пределах 60-70 тысяч, можно сверить марку покрышек на колесах и на запаске, если колеса одни и теже - пробег настоящий.
СсылкаПожаловаться
А если докатка?
СсылкаПожаловаться
Андрей Газетов
А если докатка?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если докатка то естественно смотреть по другим признакам, это всего лишь как один из вариантов.
СсылкаПожаловаться
hikolai korinyak
Обычно на педали нажимают не перпентикулярно.Педаль сцепления стачивается с левой стороны,когда пробег очень большой стачивается не только резинка но и железо.Еслли машина прошла меньше 50 000 тысяч только подносится резинка на педали.Занимался перепродажей машин первым делом меняется накладка на педали.Установить какой пробег сложно,но если у отечественного авто пробег больше сотни,это ожутимо по люфтам в трансмиссии.Для этого надо хотябы разок проехатся на новой машине.Не важно даже на отечественной 5 моделе жигулей.А после на авто с пробегом 150 000.И всё становится понятно.
СсылкаПожаловаться
Alexandru Madan
Перегонял и перепродавал автомашин.Выявлял автопробег по износу тормозных дисков,рулевой баранке и педалям.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru